RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Fidelius » THE 100. Путешествие в бездну


THE 100. Путешествие в бездну

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

THE 100. Путешествие в бездну
http://sa.uploads.ru/yVklP.gif

0

2

Заявка от Беллами:

https://31.media.tumblr.com/54f379020bade48949fc660b11f9b7c4/tumblr_nghfxw2i2B1tz0ic1o2_500.gif

+1

https://38.media.tumblr.com/d45135358ee9b69193f91081c90d7144/tumblr_nea9m88XTm1u29mcco1_250.gif

Jai Courtney

Имя персонажа:
Декстер Уайтли, Декс
Возраст:
23
Принадлежность:
Ковчег
Станция:
Уолден
Лояльность:
сотня

История персонажа:
Отец Декстера был охранником, более того – имел офицерское звание и занимал руководящий пост. Их брак с матерью Декса буквально трещал по швам, сохраняя лишь номинальный статус, поскольку папаша любил гульнуть на стороне. Но мало того, он ещё и заранее предрешил судьбу сына, готовя его к профессии охранника. Он давал ему очень мало любви, но очень многое требовал, поэтому в итоге парень вырос несколько агрессивным и обозленным, не умеющим и не желающим ладить с людьми. Зато из него получился отличный «солдат», беспрекословно подчиняющийся приказам, несмотря на всю строптивость характера.
Он действительно стал охранником, причем по характеристикам был чуть ли не лучшим из них: сильный, быстрый, меткий стрелок. Разве что со стратегией и тактикой не ладил – предпочитал опрометчиво рваться в бой. Но в должности охранника этого и не требовалось особо.

Отношения:
Помните того начальника охраны, который «лапал» Аврору Блэйк и благодаря которому Беллами смог пробиться в охранники? Предполагается, что это и есть отец Декстера.
Декс много раз видел, как его папаша приставал к этой женщине, поэтому когда Блэйк стал кадетом, для него не было секретом, кто именно оказал ему протекцию. И в итоге Уайтли стал вымещать свою ненависть к отцу на Беллами. Блэйк хоть и понимал, почему Декс так зол на него, но отвечал той же монетой.
В общем, на Ковчеге у них были отношения, граничащие с ненавистью. Но на Земле, в совершенно иных условиях, они могут измениться. К примеру, им придется поработать в одной команде, либо на пару отбиваться от землян, и у обоих появится друг к другу больше уважения. К тому же, предполагается, что отец Декстера не доживет до светлых дней на дикой планете, так что камень преткновения таким образом тоже исчезнет.

Дополнительно:
Поначалу смогу обеспечить вас игрой только во флэше, потому что предполагается, что «ковчеговцы» рухнут на Землю за много миль от лагеря сотни. Но когда долгожданная встреча состоится, без приключений не оставлю – будьте уверенны.
Если хотите обсудить какие-то детали образа, регистриуйтесь и пишите в лс – так будет проще. На край, отметьтесь в гостевой)

0

3

http://se.uploads.ru/08QGf.png

0

4

Встречайте новый дизайн на The 100. Путешествие в бездну!
http://s6.uploads.ru/t/bB31C.png

0

5

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0506/44/9634174a1c2c771c5453f77982fc2d44.gif

0

6

Зимнее настроение на THE 100. Путешествие в бездну
http://savepic.ru/8279587.png

0

7

0

8

http://s2.uploads.ru/q8hnb.png

0

9

http://33.media.tumblr.com/a8b747dd83398dd4e6fe819230895d07/tumblr_nkq3tvbj1h1r5ub3ho3_250.gif
Eliza Taylor

Имя персонажа:
Кларк Гриффин
Возраст:
18 (исполнилось на Земле)
Принадлежность:
сотня
Станция:
Феникс
Лояльность:
сотня

История персонажа:
Отец - инженер, мать - доктор. Джейк Гриффин был казнен за попытку разглашения секретной информации - он собирался рассказать жителям Ковчега о том, что их "дом" изживает свои ресурсы и проблемы с выработкой кислорода уже начались. Позже Кларк узнаёт, что это ее лучший друг, Уэллс, рассказал своему отцу - канцлеру Джахе - о планах ее отца, что и повлекло арест с последующей казнью.
Саму Кларк осудили за нападение на охранников. Она ждала пересмотра дела до наступления совершеннолетия, но была включена в состав проекта "Сотня" и отправлена на Землю.
На Земле стала главным соперником Беллами Блэйка, стихийно захватившего власть. Пыталась переубедить других подростков не снимать браслеты, но не преуспела в этом. В итоге сняла свой браслет, чтобы Монти мог связаться с Ковчегом, но и это не удалось.
Через некоторое время удалось наладить отношения с Блэйком, и они стали решать проблемы Сотни совместно. Во время одной из вылазок им даже удалось найти оружие, после чего подростки перестали быть беззащитными перед лицом врага. Но во время переговоров с землянами потеряла человека, к которому была неравнодушна - Финна Коллинза.

Отношения:
Поначалу Кларк и Беллами враждовали, но со временем им пришлось найти общий язык ради защиты интересов Сотни. Сейчас их можно назвать друзьями, былое недоверие осталось в прошлом. Они могут поспорить в каких-то моментах, но всё же стараются прийти к компромиссу. Это два лидера, которые могут найти поддержку в лице друг друга.
Для лучшего понимания отношений рекомендую ознакомиться с эпизодами:
12.07.2149. Навстречу неизведанной планете [c]
15.08.2149. Долг - спасение, а не ноша [л]
03.09.2149. Город милосердия [с]

Дополнительно:
Биографию специально расписал схематично, обозначив только основные моменты, потому что хочется увидеть ваше видение персонажа.
Главные требования к игроку: грамотность и активность. Это один из ключевых персонажей фэндома, поэтому не берите роль, если не уверены, что вытянете ее. Приемка будет строгая)

0

10

0

11

0

12

http://funkyimg.com/i/2877Y.png

0

13

Весеннее обновление дизайна на
THE 100. Путешествие в бездну

http://savepic.ru/8803034.png

0

14

Заявка от Октавии Блэйк

http://s3.uploads.ru/t/WIzkb.gif
http://s6.uploads.ru/t/Kw4tM.gif
Ricky Whittle

Имя персонажа:
Линкольн
Возраст:
28  лет
Принадлежность:
земляне, лесной клан
Лояльность:
земляне/сотня

История персонажа:
Линкольн – один из немногих среди людей Лесного клана, для кого открыты двери целительства. Он опытный обыватель родных зеленых просторов, и практически ни одно полезное или ядовитое свойство растения (или животного) не скрылось от его глаз.
Он часто выступает на передовой, обладая ценными навыками в условиях нескончаемой войны.
Физически подготовлен, обладает железной моральной закалкой. Линкольн родился в деревне воинов, поэтому боевые навыки, языки – в этом он с детства выступал хорошим учеником с перспективным будущим.


http://s7.uploads.ru/t/HJXyK.gif http://s2.uploads.ru/t/Mdkut.gif


Несмотря на соответствующее воспитание, Линкольн обладает большим сердцем настоящего человека. Так, на протяжении всей его жизни эта человечность и привычная для землян жестокость никак не могут найти гармонию.
Много лет назад, будучи еще ребенком, Линкольн обнаружил в лесу шаттл с небесными людьми. Он оказывал выжившим необходимый уход, приносил еду. Это событие оставило большой отпечаток, так как в конечном итоге отец Линкольна, узнав об этом, принудил сына их убить.

Отношения:
Внимание! Я не заявляю на персонажа права. Даже наоборот. Я хочу, чтобы Линкольна взяли не для того, чтобы играть линию Линктавии, а для того, чтобы развивать его как персонажа.
Повторюсь, он часто выступает на передовой, он воин и целитель, которого в нынешних условиях очень ценят.
У нас на форуме активно идет развитие межклановых отношений, поэтому Линкольн может занять хорошую позицию в этом политическом противостоянии.
Что касается Линктавии, то тут ничего конкретного. За полтора года, что я играю здесь, Линкольн появлялся уже трижды. И, думаю, любой меня поймет, что очень тяжело каждый раз отрывать от сердца важного для развития сюжета персонажа. В общем, я хочу сказать, что Линктавия возможна, но не первостепенна. Я не против придать возможным отношениям перчинки.  В сериале он выступал в лагере пленником, у нас пленницей может оказаться Октавия. Что угодно, не обязательно идти по тропе Ромео и Джульетты.
Более того, я не требую от вас идеальной каноничности. Вы даже можете наградить Линкольна чертами, несколько не свойственными ему в сериале. Вы можете изменять историю, оставив только самые основные моменты. Только играйте, развивайте Линкольна!)

Дополнительно:
На данный момент было открыто три эпизода, два из которых заморожены. То есть реально вписался в сюжет только один -29.08.2113. 24 часа в объятиях мечтаний [л] -, в ходе которого Линкольн спасает Октавию от речного змея. Далее планировалось развитие их линии, но за отсутствием игрока этого не случилось. Дальше были нападения землян на Октавию и прочих сотенцев, и в конечном итоге ее забрали люди с горы Уэзер.
То есть если Вы возьмете роль Линкольна, можно вертеть сюжетом как угодно. Я только за отличия от каноничных событий.

Связаться со мной можно в любое время либо посредством гостевой, либо ICQ - 648908372.

0

15

http://funkyimg.com/i/2b5HT.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Fidelius » THE 100. Путешествие в бездну