RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK


Флуд #5. VÁNEK

Сообщений 151 страница 180 из 942

1

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140407012312/harrypotter/images/0/0c/Tumblr_myf8190Ecq1skz9hco1_250.gif
Паб "Заводной лепрекон".
Патихард, нытье о проблемах и фирменный чаек "От Рольфа и Рори"™.

Болтаем, отдыхаем, гладим Монстрика & Ко.http://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif http://wizardtop.ru/b/5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

151

Andy Wood
Что случилось? о_о

Lysander Scamander написал(а):

иногда я чувствую необходимость сочинить слоган XDD

Так вперед! У нас бизнес! Кстати, сейчас я тебе в ЛС кое-что для вдохновения и для смеха скину xd Скорее для смеха, чем для вдохновения xd

Отлично, что пары отменились ** Ты отдохнула?**

Lysander Scamander написал(а):

что для всего остального мне было слишком хреново.

Что с тобой случилось? о_о

Lysander Scamander написал(а):

и вот сегодня я доперенёс все анкеты наконец-то. и хватит с меня дел на сегодня XD
как ты? ^^ как прошла пятница 13?

Анкеты видела xd
В первую половину для ужасно - работа с головой накрыла т_т

0

152

Maxine Gamp
Andy Wood
ну пупсики, не грустите, завтра точно будет лучше  [взломанный сайт]

0

153

Morrighan Fawley
ооо, заинтриговала ^^ (у меня сейчас "голос" начинается, в рекламу вернусь и прочитаю)
физически да, но морально - не очень. слишком много давления с разных сторон х.х нужно бы полегче к этому относиться, но я не знаю как.
то ли погода, то ли пмс, то ли осенний депрессняк, кто его знает XD
но завтра завтра выходные  http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/021/3/a/_shuffelin__by_cookiemagik-d4n40vw.gif отдохнёшь на славу ^^ и в паб непременно надо сходить!

0

154

Lysander Scamander написал(а):

ооо, заинтриговала ^^ (у меня сейчас "голос" начинается, в рекламу вернусь и прочитаю)

Ждать буду **

Lysander Scamander написал(а):

физически да, но морально - не очень. слишком много давления с разных сторон х.х нужно бы полегче к этому относиться, но я не знаю как.

Давай, ты расскажешь мне про это в ЛС? Мы что-нибудь вместе придумаем **

Lysander Scamander написал(а):

осенний депрессняк

Вот в этом готова присоединиться...

Lysander Scamander написал(а):

и в паб непременно надо сходить!

Это на неделе xd Но да, выходные **

0

155

Morrighan Fawley
да чего только не случилось. >< за всю отвратительную неделю единственный просвет - вчерашний концерт, но сегодняшний день живенько вернул все на свои места.

0

156

Andy Wood
Какой концерт был?**
Расскажешь, что с тобой? т_т Ты меня очень пугаешь - начинаю за тебя беспокоиться о_о
Но, серьезно, Лис прав о_о Завтра выходные, все будет хорошо *обнимает*

0

157

вечерочек немного стал лучше..пфф

0

158

Morrighan Fawley
Orange House. Ходили с Люсишкой. Опять. хд

Ну

Ну, трудоустройство затянулось еще на неделю, и выхожу в итоге только в понедельник (хотя бы на этом ура), да и то - с утра, а не как я думал, в обед (привет, электричка в 6:20). Потому что после медкомиссии, для завершения которой ездил на предприятие во вторник, нужно было пройти инструктаж по технике безопасности либо утром в среду, когда у меня пары, либо утром в пятницу, т. е. сегодня, и только после этого можно было бы выходить на работу.
Думал в понедельник устроить себе выходной и сходить только за результатами флюорографии, так хрен-то: позвонили с кафедры, попросили приехать помочь с их авралом (почему я?! я у них еще даже не работаю). Ну отказывать было как-то неловко, когда просят два научника, так что приехал, а мне там секретарша выдала перевести пример курсового в электронный вид с вопросом "Справишься за вечер?", а то сделать надо было, видите ли, еще месяц назад. Сделал к среде, просидев с этим в понедельник с 6 до 10, во вторник с 4 до 5 и с 8 до двух ночи, и в среду еще половину лекции. Получил за работу законное спасибо и уникальное предложение сделать еще один такой, но не просто переписать/перечертить на компе, а рассчитать с нуля - по теме, которая у нас будет еще только в следующем семестре. Отбрехался с трудом: спасибо, но нет.))
Собственно, с 5 до 8 вечера во вторник собирался съездить к ученице, но в итоге приехал, пытался ее 35 минут вызвонить под дверьми проходной, но она так и не стала абонентом. Когда позвонил жене ее отца, оказалось, что ее в школе задержали, телефон разрядился и вообще она заболела. а после моих 18 звонков перезванивать было стыдно. Учитывая, что до этого было дело, она целый месяц каждую неделю отменяла одно занятие из двух, а потом и вовсе сказала заниматься один раз, то в принципе мне дали добро и забить на нее, если надумаю. Лучше бы еще и о компенсации заикнулись, блин.
Сегодня спал меньше 6 часов, хотя зачем-то приехал на инструктаж за 20 минут, а его вообще задержали еще на 10, так что мог бы спокойно проспать лишних полчаса... а после инструктажа договориться о выходе в понедельник и поехать домой, а не дожидаться начальника до конца рабочего дня, чтобы сходить с ним к директору КБ поговорить о теме диплома, под конец сходя с ума, что опаздываю на электричку, а вместе с ней и на автобус к ученику потом. Тем более, что глава КБ как был с начала недели в командировке, когда у нас должна была быть его лекция, так и до сих пор не вернулся, как оказалось.)) Полдня в никуда и полтора часа стоя в битком набитой электричке, где к тому же полпути орал ребенок.
А от ученика когда возвращался, оказалось, что завтра не встретимся с четырьмя людьми, с которыми собирались, в включая лучшую подругу, укатившую сегодня вечером к двум из оставшихся, напуганным очередным сообщением братюней из ФСБ о сирийцах и не собирающимся завтра в принципе вообще из-за этого из дома выходить, потому что уверены, что уж этот человек фигни не скажет. Ну-ну ><

0

159

Maxine Gamp
Привет ** А с тобой что? т_т
Andy Wood
Концерт - это здорово ** Позитив **

Да уж... жесть о_о Но завтра же получится отдохнуть, правда? Немного лучше же станет? т_т Мы все с тобой **
Andy Wood написал(а):

Ну, трудоустройство затянулось еще на неделю

Главное, что все закончилось о_о Но вот это "растяжение" бесит, понимаю т_т
Эм... вот можно я про универ даже комментировать не буду? х_х Иначе будет очень грубо х_х Слушай, сбегай с этого рабства о_о

Andy Wood написал(а):

а после моих 18 звонков перезванивать было стыдно.

А НИЧЕГО, ЧТО ТЫ ЖДАЛА? О_О  Охренеть... слов нет о_о

Andy Wood написал(а):

Лучше бы еще и о компенсации заикнулись, блин.

Бери деньги за занятия! Которые вот так свински пропущены. У меня подруга репетиторством занимается. У нее условие - занятие отменяется минимум за 3 часа. Если менее, чем за 3 - вы оплачиваете все х_х

Andy Wood написал(а):

тому же полпути орал ребенок.

Люблю детей... в таких случаях на завтрак, обед и ужин...

Andy Wood написал(а):

из ФСБ о сирийцах и не собирающимся завтра в принципе вообще из-за этого из дома выходить, потому что уверены, что уж этот человек фигни не скажет

Эм... что будет завтра у вас по сообщению "пророка"? о_о

0

160

Morrighan Fawley
да с настроение что-то не то было с утра. зашла в метро, от кого-то так сильно воняло ссаниной, что мне стало, мягко говоря, дурно. опоздала на трамвай, опоздала на пары..обратно ехала в одном вагоне с бомжом. мой день в общем

0

161

Maxine Gamp
Боги, пятница 13-ое на тебя напала о_о
Дорогая, держись х_х Завтра отоспишься, побудешь с теми людьми, кто радует о_о Выходные **

0

162

Morrighan Fawley
о,сегодня пятница 13? чет до меня только что дошло, копать-хоронить

0

163

Maxine Gamp
Да, она самая х_х Вот и причина, наверное... о_о

0

164

Morrighan Fawley
сто пудово. я перед числом 13 не трясусь, но чет оно меня не любит, хотя я его люблю

0

165

Morrighan Fawley
Концерт да-а-а, вообще суперский. ^^ Я раньше никогда не был на концерте русскоязычной группы и никогда не был в совсем маленьких клубах, буквально на сотню человек. Так уютно. *__*

Надеюсь, надеюсь. :с Спасибо!
Morrighan Fawley написал(а):

Главное, что все закончилось о_о Но вот это "растяжение" бесит, понимаю т_т
Эм... вот можно я про универ даже комментировать не буду? х_х Иначе будет очень грубо х_х Слушай, сбегай с этого рабства о_о

ну да, наконец-то. http://e.deviantart.net/emoticons/g/grump.gif как это уже достало. Х__х
дело в том, что на кафедру мне тоже нужно будет устроиться, потому что обещали деньги по гранту. ** а для этого нужно, чтобы на какую-нибудь часть ставки я работал там по совместительству. хотя пока это выглдит как рабство, да. xD

Morrighan Fawley написал(а):

Бери деньги за занятия! Которые вот так свински пропущены. У меня подруга репетиторством занимается. У нее условие - занятие отменяется минимум за 3 часа. Если менее, чем за 3 - вы оплачиваете все х_х

так вот думалось, что уж взрослые люди, которые понимают, что это жесть, могли бы и сами эту тему поднять, а не меня вынуждать, потому что я как-то тоже такое требовать не очень люблю. х__х но зря надеялся. а кроме этой у меня вообще никогда подобных инцидентов не было с учениками, особенно постоянно повторяющихся.
ну и да, ищу сейчас ей замену активно, раз уж сами предложили бросить. xD но пока вот вообще безуспешно. поэтому придется, думаю, с ней хоть на время продолжить и позвонить ей на выходных, раз от нее не дождешься, потому что деньги-то нужны. х.х

Morrighan Fawley написал(а):

Люблю детей... в таких случаях на завтрак, обед и ужин...

вот и я тоже. даже наушники не спасали. хотя я музыку вообще не люблю на полную включать и не понимаю, как люди так что-либо слушают. О_о и особенно не повышал громкость, потому что пытался отвлечься чтением, а иначе просто мыслей бы не слышал.))

Morrighan Fawley написал(а):

Эм... что будет завтра у вас по сообщению "пророка"? о_о

да как обычно: остерегайтесь ТЦ и метро, а то что-то давно в столице тихо, должна же Сирия аукнуться.

0

166

Andy Wood написал(а):

Концерт да-а-а, вообще суперский. ^^

ну у тебя хоть что-то разбавило недельку)

0

167

Orange House крутая группа, да ^^

0

168

всем приятнейших и сладких снов, дорогие  http://s2.uploads.ru/t/IzwYX.gif

0

169

Maxine Gamp
Завтра будет лучше, дорогая ** Снов авалонских **
Andy Wood
Вот тут согласна - маленькие клубы всегда так уютны **

Завтра будет отличный день. Давай верить **
Andy Wood написал(а):

ну да, наконец-то.  как это уже достало. Х__х
дело в том, что на кафедру мне тоже нужно будет устроиться, потому что обещали деньги по гранту. ** а для этого нужно, чтобы на какую-нибудь часть ставки я работал там по совместительству. хотя пока это выглдит как рабство, да. xD

Блин... тогда надо перетерпеть х_х Но и дожать их надо х_х Т.к. им, думаю, очень удобно. Вообще в такие моменты начинаю ненавидеть людей т_т

Andy Wood написал(а):

а не меня вынуждать, потому что я как-то тоже такое требовать не очень люблю. х_х

См. выше про ненавижу людей... понимаешь, они взрослые и понимаю. Но платить, как все, не хотят х_х Поэтому подними эту тему. Все же это будет справедливо!

Andy Wood написал(а):

кроме этой у меня вообще никогда подобных инцидентов не было с учениками, особенно постоянно повторяющихся.

В семье не без урода [ц.] В группе учеников тоже х_х

Andy Wood написал(а):

потому что деньги-то нужны. х.х

Миром правят деньги [ц.] И это очень печально т_т

Andy Wood написал(а):

вот и я тоже. даже наушники не спасали. хотя я музыку вообще не люблю на полную включать и не понимаю, как люди так что-либо слушают. О_о и особенно не повышал громкость, потому что пытался отвлечься чтением, а иначе просто мыслей бы не слышал.))

Один раз в самолете летела 14 часов. И рядом сидела пара молодая с детенышом лет двух. Под конец не выдержала и наорала. Ибо ребенок, простите за подробности, хочет идти с папой в уборную... ведет мать - ревет и всех будит. А муж ей говорит, как сейчас помню "Катя, не потакай ему!". После этого на него так соседи наорали, что и ребенок затих, и их пересадили в конец самолета, чтобы людям не мешали х_х Ибо часов 6 этот детеныш спать не давал х_х Тоже не помогало ничего х_х

Andy Wood написал(а):

да как обычно: остерегайтесь ТЦ и метро, а то что-то давно в столице тихо, должна же Сирия аукнуться.

Москва... знаешь, с одной стороны в этом есть смысл. С другой... тогда очень долго придется бояться всего и вся т_т

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-11-14 00:11:47)

0

170

Что не так с этим миром? ><

0

171

утра..

0

172

Вечера **

0

173

Morrighan Fawley
Здравствуй, милая  http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

174

Впервые в жизни заснул в троллейбусе и поехал на второй круг @____@

0

175

Matt Scamander
Как ты, Зефирка?**

Matt Scamander написал(а):

Впервые в жизни заснул в троллейбусе и поехал на второй круг @____@

Так суббота замучила? о_о

0

176

Вот и вечер

0

177

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/021/3/a/_shuffelin__by_cookiemagik-d4n40vw.gif

0

178

Просматриваю заявки учеников опять, так вот про ребенка:

Ребёнок с активным правым полушарием (левша)- это очень важно !

Как левша, глубоко задумался, чем же это так важно.
А вообще у меня все ученики без исключения тоже были левшами. Думаю, это судьба. [взломанный сайт]

0

179

Maxine Gamp
Добра ** Как ты?**
Andy Wood
Привет ** Как день прошел?**

Andy Wood написал(а):

Как левша, глубоко задумался, чем же это так важно.

Тоже левша... xd

0

180

Morrighan Fawley
Дорога в Москву всячески пыталась его испортить, но все же замечательно. ** А твой?

Morrighan Fawley написал(а):

Тоже левша... xd

Ну не зря же бы моя потерянная близняшка. Дай пять, сестра!
Кстати, где мой пост в Трелони? ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK