RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Prior Incantato » Завораживающий вираж или как несправедлива жизнь


Завораживающий вираж или как несправедлива жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs540106.vk.me/c629111/v629111496/1d9e1/SN8eF00yPD0.jpg

Время и место:
10 сентября 2023г, поле для квиддича

Действующие лица:
Эрик Иблиш и Лисандр Скамандер, упоминаются другие студенты факультета Рейвенкло.

События: Когда до мечты остается лишь шаг, ты должен показать всем на что способен, а если нет, то расстанься с глупой идеей вступить в команду по квиддичу.

Отредактировано Eric Joseph Iblesh (2015-12-14 22:18:29)

0

2

Эрик пружинистой походкой приближался к столпившимся однокурсникам. Его переполняли не самые положительные эмоции. Сегодня был очень важный день. Он мечтал об этом с первого своего матча по квиддичу, воспоминание о котором все еще оставалось таким красочным, даже более ярким, чем велосипед на Ханаку от бабушки.
Ему хотелось быть частью этой потрясающей команды. Познать свободу полета и разделить радость победы вместе с другими игроками, вот чего он хотел.
Может быть здесь я найду свое место...если,конечно, меня возьмут.

Мальчишка сильно сжимал черенок старой метлы, которая не шла ни в какое сравнение с метлами его конкурентов. Вот и первый недостаток его плана. Эрик недовольно посмотрел на смеющуюся девчонку, совсем из головы вылетело ее имя,   она тоже претендовала на позицию загонщика.

Да, он знал,что по габаритом больше подходил на место ловца, но оно было занято, да и с его "ловкостью" он поймал бы разве что бладжер.

Иблиш достал свой номер при жеребьевке, при этом капитан с усмешкой взглянул на него, но промолчал. И за это Эрик был благодарен, хоть кто-то дает ему шанс, а не вешает сразу ярлыки.
Ему придется лететь последним. Он прикусил губу и с недовольством посмотрел на готовящихся новичков, мальчишке придется мучиться в неизвестности еще как минимум минут сорок.

Хотя,  может быть это и хорошо, что я в самом конце. Меньше народу будет лицезреть мой позор,  если таковой все же случится.

+2


Вы здесь » RE:WIND » Prior Incantato » Завораживающий вираж или как несправедлива жизнь