RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

...или Гостевая книга. Задавайте сюда любые волнующие вас вопросы: касательно сюжета, акций, занятых ролей/внешностей или просто консультации по поводу нового персонажа. Мы постараемся сделать все, что будет в наших силах, чтобы вам ответить и помочь.

Здесь же производится придержание персонажей/внешностей/имен и т. д.

А тех, кто решил с нами остаться, но ленится читать
правила полностью, слезно просим ознакомиться
хотя бы с этой главой, чтобы не приходилось повторять
одно и то же по несколько раз.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Внимание!
Временно ограничен прием персонажей-школьников: их регистрация разрешена только по акциям или же вторым, третьим и т. п. персонажем.
В конце концов, персонаж может выпуститься совсем недавно, но все же - выпуститься.
Если так уж захочется отыграть школьные дни, флэшбеки всегда в Вашем распоряжении. Однако не забываем, что дни учебы - золотые, но мир за стенами Хогвартса еще интереснее.

Всячески приветствуются:
персонажи по заявкам наших игроков;
авроры, которых у нас удивительно и просто катастрофически мало;

Радикалы.

Листовка.

http://31.media.tumblr.com/67352ab7ebd55f4ec7d595c32a24a080/tumblr_n16jgz0ygM1qfhis6o8_250.gifR for revenge, revelation,
∙ R  A  D  I  C  A  L  S ∙

F E L L O W S  W A N T E D  A L I V E

Глава, символ и вдохновитель Радикалов Уолтер Сазерленд ждет, что именно ты пополнишь его ряды! Орден Феникса нервно курит в сторонке. Отправим в тар-та-ра-ры его Темнейшество Волдеморта!

Участники Сопротивления, акционные и не только, без вас в нашем мире никуда - вы нужны нам, как воздух. Уолтер вынужден каждый день накачиваться оборотным зельем, так как его собственное лицо объявлено в розыск. Пока Орден бездействует, связанный законами, которые сам же и придумал, кто-то должен постоять на страже порядка. Не чураясь любых приемов.

Вы знаете, что нужно делать.

http://funkyimg.com/i/2456U.gif

Did you find it hard to breathe?
Did you cry so much that you could barely see?
You're in the darkness all alone
And no one cares, there's no one there.

But did you see the flares in the sky?
Were you blinded by the light?
Did you feel the smoke in your eyes?
Did you see the sparks filled with hope?

You are not alone
Cause someone's out there, sending out flares.

Возьмите Линча №1
Линча №2 заодно).

Возьмите Дэмиана.
Колина тоже приводите).

0

2

вы переехали! *_________*
у меня к вам сразу неожиданный вопрос хд
дело в том, что моя партнерша у вас когда-то (господибоже, три года назад? четыре?) играла у вас Софию Крам с внешностью Нины Добрев, которая сейчас находится в списке почивших. А теперь, внимание, вопрос: можем ли мы коварно сделать вид, что она и не умирала? Потому что у нас есть задумка для персонажей, которых мы очень хотим к вам пристроить, а они намертво срослись с Крам и Добрев :3 я у вас, к слову, тоже был, но едва ли меня кто-то вспомнит хд

0

3

wind
добра вам :з

wind написал(а):

А теперь, внимание, вопрос: можем ли мы коварно сделать вид, что она и не умирала? Потому что у нас есть задумка для персонажей, которых мы очень хотим к вам пристроить, а они намертво срослись с Крам и Добрев :3 я у вас, к слову, тоже был, но едва ли меня кто-то вспомнит хд

а давайте сделаем так, почему бы и нет)) будем рады видеть вас и ваших персонажей ^^
а по секрету не скажете, кем все-таки были у нас вы?) вдруг-таки вспомним (;

0

4

Albus Potter, ураа, спасибо большое :3
можно за мной тогда придержать Kit Harington?
ой, я бы помнил еще, как перса звали :D кто-то внешностью прекрасной Энн Хэтуэй, кажется. Но мне искренне стыдно в этом признаваться, потому что тогда я писал посты еще хуже, чем сейчас хдд

0

5

wind
держим Кита до 04.10. включительно.
вдохновения с анкетой)

0

6

wind
обстоятельства гибели Софии все равно неизвестны да многие, включая меня, даже не знают, кто это такая хд, просто надо же было с ней что-то делать, поэтому и "убили". но воскресить также можем без проблем: просто не обращайте на ее прежнюю "смерть" внимания. только, если собираетесь продолжать развитие персонажа, желательно ознакомиться с хрониками и отразить в биографии пропущенный период (хотя это стоило бы сделать в любом случае)
желаем вдохновения и ждем вас!

0

7

Доброго времени суток. Беспокоят с Империи драконов с: Мы обновили ваши баннер и тему: dragonsempire.mybb.ru/viewtopic.php?id=1695
Процветания и всех благ с:

0

8

доброго времени суток.
обращаюсь к уважаемой Kate McGonagall. рекламу нужно размещать в специальной теме пиара, а не в гостевой. надеюсь, в будущем такого не повторится. ибо в следующий раз такая выходка будет засчитана как чёрный пиар.
все хорошего форуму)

0

9

mudlo написал(а):

обращаюсь к уважаемой Kate McGonagall

Прошу прощения.
Разумеется, это не было намеренной акцией, и более не повторится.)
Вам также всего наилучшего.

0

10

more я не знаю, как мне удалось случайно удалить Ваше сообщение, но, короче, супер, спасибо!  [взломанный сайт]

0

11

Andy Wood
Ничего страшного, случается. хд

Заказ выполнен целиком.
Приятно было с Вами работать! с:
Если планируете обращаться ко мне в дальнейшем, не удаляйте аккаунт пожалуйста.

+4

12

more
уии, спасибо огромное. [взломанный сайт] не будем. ^^

0

13

Добрый вечер.
Позвали к вам. Думаю над персонажем.
Вопросы возникли, господа. Помогите, пожалуйста.
1. Макмиллан или Розье можно взять фамилию? Запуталась в списке, признаться честно.
2. Допустим ли у вас перевод со школы в школу вместе с переездом родителей? То есть можно ли перевестись, например, из Дурмстранга на последний курс в Хогвартс? Или лучше, как все нормальные люди, в 17 закончить школу и потом переехать?
Заранее спасибо за ответы, господа**

0

14

Mhór Rioghain
добрый вечер. с удовольствием все обсудим и утрясем, и очень ждем вас у нас. ^^
1. Макмиллан определенно можно, просто у нас уже есть акционные персонаж с такой фамилией, но то вполне возможно, что просто дальний родственник. с Розье у нас у одного персонажа довольно прописанная семейная история и затрудняюсь ответить, так что лучше уточнить непосредственно у игрока. написали ей, как будет время - прояснит, если будет еще актуально. собственно, затем там в конце списка и написано, что всегда можно спросить, так что все правильно сделали. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif
2. вообще с одной стороны, у нас как-то в сюжете фигурировали программы обмена, но это все же немного не то и имело место в рамках турнира - как это было и в первоисточнике во время Турнира Трех Волшебников. перевод из школы в школу... а в принципе-то он имеет смысл, если магические школы все равно устроены как интернаты? на каникулы ребенок как-нибудь доедет и в другую страну, а так пусть себе доучивается спокойно. тем более, последний курс: учиться уже осталось всего ничего и сам по себе совсем взрослый, от родителей мало зависит.) а Вы, собственно, в персонажу-ученику или уже выпустившемуся склоняетесь? в зависимости от этого если хочется поучаствовать в школьном сюжете, то, наверное, можем и перевод позволить, если же нет - лучше действительно уже после выпуска переехать, зачем персонажа дергать лишний раз?)

0

15

Спасибо за быстрый и содержательный ответ. Это ценно **
А еще вопрос... по поводу тех же фамилий. Что у вас с Кэрроу из священных 28? На сколько помню, после Амикуса и Алекто были еще близняшки-девочки, мог ли у них быть брат? Можно было бы эту фамилию, была бы рада. Если нет, пусть Макмиллан будет.
Думаю, последний год школы все же возьму. Но пока подумаю еще. Просто с Дурмстрангом легче обосновать способность, которую оговаривали с Вашим коллегой.

0

16

Mhór Rioghain
все для вас. [взломанный сайт]
вообще лучше все-таки не стоит, или же при желании сделайте кого-нибудь из девочек родительницей (хотя они фигурировали только в фильмах, что довольно сомнительная часть канона и периодически противоречит книгам, как мы знаем), а по отцу возьмите другой чистокровной фамилии. собственно, из 28 у нас совершенно никто не прикасался к следующим:

Берк (Burke), Булстроуд (Bulstrode), Трэверс (Travers), Фоули (Fawley), Шэфик (Shafiq), Эйвери (Avery)

ну и насчет Макмилланов мы с Вами уже прояснили дополнительно. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif
если последний год, то, думаю, для Вашего удобства все же сможет уступить перевод.

Mhór Rioghain написал(а):

Просто с Дурмстрангом легче обосновать способность, которую оговаривали с Вашим коллегой.

оооо вот оно что. отлично, наслышаны. **

0

17

Почти влюблена в форум** Такое дружелюбие **
Тогда, будьте любезны, придержите мне

Фоули (Fawley)

На лицо бы

Adelaida Kane

И, если можно, то до следующих выходных, то есть до 11.10. Не знаю, как на работе будет. Так наверняка успею.
Благодарю **

0

18

Mhór Rioghain
спасибо!
с удовольствием, ждем вас. [взломанный сайт]
кстати, поправка к близняшкам: близняшек взять действительно можете (в смысле, их самих, а не предполагаемого брата), но просто имейте в виду тогда, что из них Флора уже породнена с Барбариками и давно упокоилась с миром, т. е. остается Гестия.)

0

19

Andy Wood
Нет, уже беру неканона. Но спасибо за то, что искали для меня варианты **

0

20

Morrighan Fawley
тут уже не то чтобы искали, просто игрок Кассиопеи ткнула носом, что у нее почившая с миром матушка - Кэрроу) так что не за что. вдохновения [взломанный сайт]

+1

21

Morrighan Fawley
я благополучно прошел мимо всего обсуждения, но тоже примажусь и пожелаю вдохновения ** очень вас ждем  http://funkyimg.com/u2/3076/454/819509heart.png

+1

22

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

23

доброго вечера)
у вас очень приятный дизайн и продуманная матчасть. и мне очень захотелось к вам присоединиться, хотя я думала, что я уже наигралась)
только не могу определиться: Хоуп Джордан или Томас Фостер?)
может, кто-то из этих двоих нужен больше?

0

24

Pigwidgeon
спасибо! мы подумаем. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

ситх
вечера)
ого, спасибо за комплименты. http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif очень приятно. очень рады, что смогли Вас привлечь.
в принципе, учитывая происходящее в школе, актуальны оба и хотя на самом деле девушки у нас более дефицитный класс, но я бы ставил скорее на Тома: как лучшего друга Вас Джуд с руками оторвет, я думаю. собственно, как было упомянуто в заявке, он и так Фостера часто поминает в постах, так что вместе с ним не соскучитесь)

0

25

ситх написал(а):

доброго вечера)
у вас очень приятный дизайн и продуманная матчасть. и мне очень захотелось к вам присоединиться, хотя я думала, что я уже наигралась)
только не могу определиться: Хоуп Джордан или Томас Фостер?)
может, кто-то из этих двоих нужен больше?

*не верит глазам*
Я совсем не админ, но Тома жду просто ооочень - и планов на игру у меня море (только да, я кучу раз упоминал Тома в постах, это, наверное, будет первое время слегка раздражать)

0

26

Но, конечно, мисс Джордан (любой мисс Джордан) тоже найдется множество всяких сюжетов!
*все еще не админ, боится что админы за наглость погонят нафиг*
*на самом деле, админы здесь няшки, это я так*

0

27

ситх Jude O'Connor
собственно, о чем я говорил. XDD

0

28

Andy Wood
тогда держите мне его**
я уже тут в процессе написания анкеты %)
Jude O'Connor
раз уж я тут села за анкету, я должна что-то знать о Томе, кроме того что есть в акции?
по-любому же должна хд

0

29

ситх
держим. ждем. **

0

30

ситх
да нет, на самом деле, все довольно акционно. В постах время от времени всплывали рандомные девушки, которых Том пытался пригласить на свидание, но не более того.
Ну то есть важно, что у Джуда и Тома есть довольно жесткая игра в пари (типа оч важная штука в жизни обоих) - и они придумывают друг другу оч мощные челленджи и ужасные штуки в случае проигрыша.

Ну и Том просто очень забавный парень из очень специфической семьи (но это все есть в акции)

Ну и пример как я его описывал (вам, конечно, совершенно не обязательно строго держаться моего образца) -  Все говорят, что пить нельзя - я говорю, что буду!
или вот тут он мельком появляется - Anything you say can and will be used against you in court of law.  (в этой простыне можно просто поиском забить "Я встретил ту самую", чтобы не читать это все)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией