RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 224

1

...или Гостевая книга. Задавайте сюда любые волнующие вас вопросы: касательно сюжета, акций, занятых ролей/внешностей или просто консультации по поводу нового персонажа. Мы постараемся сделать все, что будет в наших силах, чтобы вам ответить и помочь.

Здесь же производится придержание персонажей/внешностей/имен и т. д.

А тех, кто решил с нами остаться, но ленится читать
правила полностью, слезно просим ознакомиться
хотя бы с этой главой, чтобы не приходилось повторять
одно и то же по несколько раз.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Внимание!
Временно ограничен прием персонажей-школьников: их регистрация разрешена только по акциям или же вторым, третьим и т. п. персонажем.
В конце концов, персонаж может выпуститься совсем недавно, но все же - выпуститься.
Если так уж захочется отыграть школьные дни, флэшбеки всегда в Вашем распоряжении. Однако не забываем, что дни учебы - золотые, но мир за стенами Хогвартса еще интереснее.

Всячески приветствуются:
персонажи по заявкам наших игроков;
авроры, которых у нас удивительно и просто катастрофически мало;

Радикалы.

Листовка.

http://31.media.tumblr.com/67352ab7ebd55f4ec7d595c32a24a080/tumblr_n16jgz0ygM1qfhis6o8_250.gifR for revenge, revelation,
∙ R  A  D  I  C  A  L  S ∙

F E L L O W S  W A N T E D  A L I V E

Глава, символ и вдохновитель Радикалов Уолтер Сазерленд ждет, что именно ты пополнишь его ряды! Орден Феникса нервно курит в сторонке. Отправим в тар-та-ра-ры его Темнейшество Волдеморта!

Участники Сопротивления, акционные и не только, без вас в нашем мире никуда - вы нужны нам, как воздух. Уолтер вынужден каждый день накачиваться оборотным зельем, так как его собственное лицо объявлено в розыск. Пока Орден бездействует, связанный законами, которые сам же и придумал, кто-то должен постоять на страже порядка. Не чураясь любых приемов.

Вы знаете, что нужно делать.

http://funkyimg.com/i/2456U.gif

Did you find it hard to breathe?
Did you cry so much that you could barely see?
You're in the darkness all alone
And no one cares, there's no one there.

But did you see the flares in the sky?
Were you blinded by the light?
Did you feel the smoke in your eyes?
Did you see the sparks filled with hope?

You are not alone
Cause someone's out there, sending out flares.

Возьмите Линча №1
Линча №2 заодно).

Возьмите Дэмиана.
Колина тоже приводите).

0

31

Прошу прощения за сумбурность, я все еще в шоке

0

32

А ну и супер важное дополнение - Том ходит на Маггловедение и был упомянут там профессором Смитом вот тут
А и - я мельком упомянул, что Том не был в поезде в момент нападения Пожирателей Смерти, но я просто не надеялся на то, что появится игрок, если хотите можете даже принять участие в только что открытом отыгрыше про это происшествие

0

33

Jude O'Connor
окей, спасибо за информацию
надеюсь, он у меня получится таким, каким его хотят видеть)
пока, по крайней мере, выходит что-то странное, но я стараюсь %)
люблю я таких чудиков, щито поделаешь

0

34

ситх
Что-то странное - это идеально)

0

35

Возник странный вопрос: а можно персонажу птичку размеров совы (может чуть больше), но не сову? Да, написано везде и сказано, что только сову, кота или жабу можно. Но у Рона была крыса и ничего оО

0

36

///
А что за птичка конкретно? У нас прописывали как почтовых животных и воронов, и попугаев - правда, уже выпустившимся персонажам, не помню про школьников. Но, думаю, на самом деле не критично, если Вам это принципиально)

0

37

Кстати, доводим до сведения wind, если сюда заглянет, что бронь на Харрингтона была до 4-го октября, сейчас уже 7-ое, так что снимается. Но ежели что, всегда можно обраиться снова и продлить, мы вас таки ждем и т. д. и т. п. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

38

Мм, вон оно что. Тогда что на счёт пташек покрупнее, к примеру, гарпии?

0

39

///
Уооо, гарпии. Откуда такая экзотика?)) Если обоснуете в анкете, где взяли птицу, то, как говорится, без б, давайте. http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

40

Уооо, гарпии. Откуда такая экзотика?))

да так, сосед держал гарпию когда-то х)

Если обоснуете в анкете, где взяли птицу, то, как говорится, без б, давайте.

Дело в том, что я ещё и акционного персонажа решил взять
Мелеган

0

41

не дописал
Мелеган Фоули
Очень понравился и заинтересовал, но я боюсь пока профиль создавать, а то удалят ещё, пока анкету не отправил

0

42

/// написал(а):

Очень понравился и заинтересовал, но я боюсь пока профиль создавать, а то удалят ещё, пока анкету не отправил

Вы серьезно? о_о Идите обниму, а? *радуется* Очень жду Вас ** Список родни в ЛС могу кинуть, будут вопросы - милости прошу ** Очень рада Вам** Даже не представляете как **

АМС, простите за сообщение xd

0

43

///
Не, "откуда" - в смысле у персонажа скорее. Ну... учитывая, что это изначально Дурмстранг, кто знает, кого им там держать разрешают, так что, наверное, можете прописать хотя в заявке меня лично даже посох настораживает и ощущение, что его просто засмеют с ним, но опять-таки как хотите xD
Можем придержать, собственно. Традиционно на неделю, нужно больше - сделаем и на большее. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif А аккаунт, как прописано в правилах, в течение трех дней не удаляется.

0

44

будут вопросы - милости прошу **

Я ими завалю просто, готовьтесь, леди )

0

45

Morrighan Fawley
Прощаем. Хд Твоя ж заявка, да даже если бы была не твоя - радость не возбраняется. xDD

+1

46

Andy Wood написал(а):

засмеют с ним

Три проклятья и два ритуала с посохом на физический вред - больше смеяться не будут xd Простите снова xd

/// написал(а):

Я ими завалю просто, готовьтесь, леди )

Очень жду в ЛС **

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-10-07 18:09:04)

0

47

Не, "откуда" - в смысле у персонажа скорее. Ну... учитывая, что это изначально Дурмстранг, кто знает, кого им там держать разрешают, так что, наверное, можете прописать хотя в заявке меня лично даже посох настораживает и ощущение, что его просто засмеют с ним, но опять-таки как хотите xD
Можем придержать, собственно. Традиционно на неделю, нужно больше - сделаем и на большее. А аккаунт, как прописано в правилах, в течение трех дней не удаляется.

Я люблю посохи и, честно говоря, предпочитаю их палочками, так как они, как минимум, надёжнее и сломать их посложнее будет х)
На счёт аккаунтов читал, вот и волнуюсь, что не успею (времени не особо много)

0

48

Morrighan Fawley написал(а):

Три проклятья и два ритуала с посохом на физический вред - больше смеяться не будут xd

и миллион баллов со слизерина, ты исключен из школы, давай до свидания. хдд

///
Ну да, только в Хогвартсе не приняты все же. хд  но можете оставить, раз прописано, просто имейте в виду, что это - странно, и коситься на него будут еще больше, чем без посоха, если уж открыто высмеивать побоятся)
Окей. Придержать? **

0

49

Мелеган на латинице вроде пишется без t
в акции - Melegant
как профиль называть: Melegan или Melegant?

0

50

Andy, придерживайте.

0

51

/// написал(а):

Melegan или Melegant?

Méléagant - с ударениями будет.
Но мы пишем без них - Meleagant. Кстати, спасибо. Я букву "а" пропустила - сейчас поставлю. Мы берем не английский язык с Вами просто))

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-10-07 18:25:16)

0

52

///
До 14-го числа ваш)

0

53

Профиль готов, но пароль не хочет принимать совсем
Поменяйте пожалуйста

0

54

А, нет, принял вроде

0

55

Доброго времени. Придержите Evan Artur Fawley из заявки милой Морриган на максимальной срок. Заранее благодарен.

0

56

Artur
о боги, да вы просто щедры
придерживаем до 14.10; но если понадобится подождать анкету дольше - подождем, главное - предупредите ^^ очень вам будем рады.

0

57

Кстати, доводим до сведения wind, если сюда заглянет, что бронь на Харрингтона была до 4-го октября, сейчас уже 7-ое, так что снимается. Но ежели что, всегда можно обраиться снова и продлить, мы вас таки ждем и т. д. и т. п.

Мы, если честно, немного было засомневались, но.. не зря же мы вдвоём столько лет вспоминали ревайнд?)
Завтра точно будем, анкеты у нас готовы, осталось их немного поправить под здешний сюжет)

0

58

крам
ура-ура, мы очень рады и очень ждем! http://funkyimg.com/u2/3076/454/819509heart.png
на всякий случай еще раз придержали внешности

0

59

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.   

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

60

Доброй ночи!
Можете мне последнюю заявку из нужных (Гвиневера д`Альбре) придержать?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией