RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 224

1

...или Гостевая книга. Задавайте сюда любые волнующие вас вопросы: касательно сюжета, акций, занятых ролей/внешностей или просто консультации по поводу нового персонажа. Мы постараемся сделать все, что будет в наших силах, чтобы вам ответить и помочь.

Здесь же производится придержание персонажей/внешностей/имен и т. д.

А тех, кто решил с нами остаться, но ленится читать
правила полностью, слезно просим ознакомиться
хотя бы с этой главой, чтобы не приходилось повторять
одно и то же по несколько раз.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Внимание!
Временно ограничен прием персонажей-школьников: их регистрация разрешена только по акциям или же вторым, третьим и т. п. персонажем.
В конце концов, персонаж может выпуститься совсем недавно, но все же - выпуститься.
Если так уж захочется отыграть школьные дни, флэшбеки всегда в Вашем распоряжении. Однако не забываем, что дни учебы - золотые, но мир за стенами Хогвартса еще интереснее.

Всячески приветствуются:
персонажи по заявкам наших игроков;
авроры, которых у нас удивительно и просто катастрофически мало;

Радикалы.

Листовка.

http://31.media.tumblr.com/67352ab7ebd55f4ec7d595c32a24a080/tumblr_n16jgz0ygM1qfhis6o8_250.gifR for revenge, revelation,
∙ R  A  D  I  C  A  L  S ∙

F E L L O W S  W A N T E D  A L I V E

Глава, символ и вдохновитель Радикалов Уолтер Сазерленд ждет, что именно ты пополнишь его ряды! Орден Феникса нервно курит в сторонке. Отправим в тар-та-ра-ры его Темнейшество Волдеморта!

Участники Сопротивления, акционные и не только, без вас в нашем мире никуда - вы нужны нам, как воздух. Уолтер вынужден каждый день накачиваться оборотным зельем, так как его собственное лицо объявлено в розыск. Пока Орден бездействует, связанный законами, которые сам же и придумал, кто-то должен постоять на страже порядка. Не чураясь любых приемов.

Вы знаете, что нужно делать.

http://funkyimg.com/i/2456U.gif

Did you find it hard to breathe?
Did you cry so much that you could barely see?
You're in the darkness all alone
And no one cares, there's no one there.

But did you see the flares in the sky?
Were you blinded by the light?
Did you feel the smoke in your eyes?
Did you see the sparks filled with hope?

You are not alone
Cause someone's out there, sending out flares.

Возьмите Линча №1
Линча №2 заодно).

Возьмите Дэмиана.
Колина тоже приводите).

0

61

Guinevere
не вопрос! за вами до 17 октября.

0

62

0

63

-0-
привет-привет. ну во-первых, это зависит от твоего желания в первую очередь, так как мы-то всегда рады приходу новых/возвращению старых. если желание есть и готова где-то проявить инициативу, то давай подумаем. ** вообще, кстати, почитай последнее объявление по старому адресу и можешь для удобства зайти под Доминик. [взломанный сайт]

0

64

Andy Wood

0

65

Dominique Weasley
давай тогда в лс, что ли **

0

66

Доброе время суток. Ваши партнеры, а именно творческий проект RED FOX в очередной раз приглашает Вашу ролевую на участие в конкурсе "лучший проект золотой осени №2". Подробности, а так же совершенно новые правила голосования можно найти здесь. На этот раз мы обещаем, что не потратим много Вашего трафика и в последствии ничего изменяться не будет. С уважением, Лис.
*если Вас беспокоит подобное зазывательство и Вы желаете, чтобы оно не повторялось, просьба сообщить в ЛС Красному Лису с указанием ссылки на Ваш проект.
Всего доброго и хорошего Вам настроения =)

0

67

вечера, чудесные :3
а роза уизли у вас свободна?

0

68

мак
вечера)
свободна) мы ее очень ждем, можно прочитать заявку здесь - акция "I NEED YOU IN MY LIFE"

0

69

отлично :3
заверните мне лапочку с:

0

70

мак
с удовольствием ** за вами до 18 октября)
вдохновения на анкету)
родители будут счастливы видеть дочурку, наконец-то **

0

71

0

72

Rose Weasley
в принципе, можно. это как вариант. просто что рыжая, ну и прикольная)

0

73

0

74

Morrighan Fawley
Можно, отчего же нет. Держим)

0

75

Ребят, расхвалили мне вас, хочется присоединиться, правда есть одно НО...
- хочу взять гриффиндорку, 6-7 курс - не важно
- хочу прийти по акции/к кому-то, чтобы я была нужна

Полистала акции, но не нашла там ни одной студентки Гриффиндора (за исключением Роксаны Уизли, но не очень люблю брать персонажей, которыми уже играли и, судя по описанию, много все уже произошло).
Может быть кому-то нужна гриффиндорка - родственница/подруга/враг/девушка/..., но вы еще не успели написать на нее заявку?
Что по характеру - типичный гриффиндорский хд плюс-минус, разумеется, все обсуждаемо.

0

76

sunshine написал(а):

sunshine

Добра**
В принципе, такую заявку писать не собиралась, но мне нравится Ваше желание играть **
Подругу можно, да. Думаю, поддержка при переходе в новую школу понадобится.
Впрочем, если хотите минус, могу тоже придумать варианты без проблем.
Поэтому регистрируйтесь и добро пожаловать в ЛС ** Обсудим, с идеями помогу **

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-10-16 16:09:45)

0

77

И Том вроде собирается завести себе девушку, а Том просто прекрасен, правда! Он вечером напишет, так что регистрируйтесь!!! (Ну и всякими друзьями, приключениями, неприятностями - я тоже готова обеспечить)))

0

78

sunshine
о как все оживились! мы очень рады, что вы к нам хотите, и будем ждать ** в любом случае будете нужны и без сюжета не останетесь.

я могу разве что добавить, что Сэм Джордан, которая проходит по акции "The Kids Aren't Alright", во всем, как вы и хотите, типичная гриффиндорка - а на Рейвенкло оказалась, собственно, только потому, что выразила Шляпе желание учиться на одном факультете с какой-нибудь из сводных сестер. Единственное - она на пятом курсе, но это не такая уж большая разница.
ну и никто не мешает ей стать впоследствии девушкой Тома/дружить с Морриган/etc.  http://i.imgur.com/AxF9QjM.gif

0

79

sunshine
это я тот самый Том
я странненький, но классный, ага
мне не то чтобы девушка нужна, но от предмета воздыхания я б не отказался, а если этот предмет воздыхания по мордасам меня будет периодически лупить, то вообще прекрасно http://i.imgur.com/AxF9QjM.gif

0

80

божечки, сколько внимания *_* приятно)
я сразу ко всем на "ты" буду, если не против)

Morrighan Fawley
отлично! почитаю твою анкету (если меня примут ахах) и уже тогда решим давние_подруги\враги\только_познакомились_и_я_помогаю освоиться новенькой\...

Lucy Weasley
шикарно, друзья-приключения-неприятности - это то, что мне нужно! хд

Peyton Smith
Сэм мне тоже понравилась, но, наверное, таки возьму своего персонажа) спасибо)

Thomas Foster
о, вот кому меня сватают хд
я почитала описание твоего персонажа в акции "The Kids Aren't Alright" - класс, ты мне уже нравишься) придумаем с тобой подробно отношения) по мордасам лупить, говорить? обсудим, ага хд

Еще такой вопрос - раз уж третье поколение, то хочется прийти дочерью кого-то из канона) например, Финниган - первое, что пришло в голову. Возможно такое? Про его детей нигде ничего толком не прописано, почему бы мне сюда не тыкнуться)

0

81

sunshine написал(а):

Еще такой вопрос - раз уж третье поколение, то хочется прийти дочерью кого-то из канона) например, Финниган - первое, что пришло в голову. Возможно такое? Про его детей нигде ничего толком не прописано, почему бы мне сюда не тыкнуться)

на предмет Финниганов, боюсь, у тебя поимпровизировать не получится: у нас (в локальном каноне) имеются двое потенциальных персонажей с этой фамилией, один - Арнольд Финниган - даже проходит по акции. ноооо из каноничных, чьи дети у нас еще ни разу не фигурировали, могу предложить Джастина Финч-Флетчли или Дина Томаса; а из девочек "незанятые" у нас - Падма Патил, Сьюзен Боунс, Лаванда Браун.
может быть, еще другие админы кого вспомнят, а у меня пока больше никто в голову не приходит

0

82

Peyton Smith
спасибо за помощь, у меня появилась отличная идея касательно Сьюзен Боунс)

Сегодня уже поздно, а завтра зарегистрируюсь)
Но сразу оговорюсь, что с большей долей вероятности анкета будет лишь в понедельник, так как выходные у меня предстоят богатые на события.

0

83

sunshine написал(а):

о, вот кому меня сватают хд
я почитала описание твоего персонажа в акции "The Kids Aren't Alright" - класс, ты мне уже нравишься) придумаем с тобой подробно отношения) по мордасам лупить, говорить? обсудим, ага хд

я всегда готов
кто-то должен вправлять Фостеру мозги, пусть уж это будет девушка мечты : D
если что, пишите ЛСки, буду ждать с:

0

84

sunshine
отлично, рада, что удалось помочь!
анкету дождемся без бэ. тебе внешность какую-нибудь придержать или ты потом определишься? ^^

0

85

Peyton Smith
внешность да, придержите Ebba Zingmark, я 100%-но возьму эту рыжулю)

0

86

sunshine
правильно, нечего уизлям монополию на рыжесть выдавать хД
будет сделано ^^

0

87

sunshine написал(а):

внешность да, придержите Ebba Zingmark, я 100%-но возьму эту рыжулю)

аааа, так вот чьё лицо мне всё время в контакте предлагает в синергии учиться XDD или ещё какую-то такую хрень
простите за флуд. меня осенило XD

0

88

Добра всем)
А роль миссис Забини, она же когда-то Паркинсон, свободна? А то я немного запуталась в списке персонажей. Если да, то куда ее будет предпочтительнее втиснуть, в плане работы?

0

89

eir
и вам добра. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif ну, у нас был одно время персонаж-дочь Пэнси и Блэйза, по профессии преемница Риты Скитер, но персонаж был почти не игран, поэтому, думаю, это не существенно и можете даже не обращать внимания - придумать с этой семьей что-то свое. а вас Пэнси сама по себе именно как персонаж интересует? тогда, кажется, о работе Пэнси совсем ничего не было прописано, но скорее всего, устроилась где-то в Министерстве

0

90

Andy Wood, да, старая тетка меня сама по себе интересует) что ж, замечательно. придержите мне ее, пожалуйста, с внешностью Kate Beckinsale)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией