RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Silencio » Меня не меняй


Меня не меняй

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

не пропадай, не предавай, меня на не меня не меняй (с)

Время и место:
вечер 19 июня 2023 г., пустой класс в Хогвартсе

Действующие лица:
Николас МакЭлхоун и Роксана Уизли

События:
Роксана мучается от мыслей о том, что их ждет с Ником в ближайшем будущем, а парень твердо намерен узнать причины грусти девушки и развеять все ее страхи.

0

2

Последние несколько месяцев пролетели очень быстро, практически незаметно. Не сказать, что все дни были похожи друг на друга, как две капли воды, но, тем не менее, это была одна большая подготовка к Ж.А.Б.А. Огромные домашние задания сменялись сложнейшими контрольными и зачетами, которые, казалось, были призваны проверить не знания, отложившиеся в головах студентов, а степень выживаемости этих самых студиозов.
Николас, которому учеба в принципе давалась легко, сейчас чувствовал себя словно выжатый лимон. Но, слава Мерлину, послезавтра должен быть последний экзамен, и «Прощай, школа!». А также Роксана… Нет, он не собирался расставаться с ней. Но этот неизведанный зверь, погубивший уже столько чувств во всем мире, под кодовым названием «отношения на расстоянии», несколько страшил его. Что с ними будет? Справятся ли они с этим испытанием? Он не знал.
В последнее время ему казалось, что они с Рокс отдаляются друг от друга. Девушка была намного задумчивее и тише, чем обычно. А тихая Роксана внушает подозрения, ведь подобное поведение ей не особо свойственно. Причин тому могло быть множество, а могло и не быть вовсе, и это всего лишь его больное воображение, обострившееся из-за событий, творящихся в мире.
И сейчас, пока еще есть время, он вознамерился узнать, что же все-таки происходит. И, возможно, вместе обдумать дальнейшие события.
Он нашел ее в одном из пустых классов, который обычно не запирался преподавателями, и где порой можно было найти студентов, решивших уединиться по каким-либо причинам. Девушка тихо сидела на подоконнике и смотрела в окно на то, как уже отучившаяся детвора носится по траве, кидает камушки в озеро или выплывшего на мель гигантского кальмара.
Ник прислонился плечом к дверному косяку и чуть улыбаясь, стал смотреть на Роксану. Не хотелось нарушать ее уединение, хоть обычно они и не были против компании друг друга.

0

3

Последние дни были наполнены для нее какой-то несвойственной ей апатией. Она впервые обнаружила в себе отсутствие желания что-то делать, куда-то бежать или хотя бы просто постоянно улыбаться. Она как будто перестала чувствовать себя собой. И тянущиеся быстрой чередой последние дни этого учебного года, только ухудшали ее состояние. Смешно, но она как будто уже начала считать часы.
Дома ее ждали родители, дома ее ждали бессонные летние ночи и сон до обеда, ее ждали наполненные жарким солнцем и запахом моря дни - все то, что она так любила в этом времени года.
Но единственное о чем она могла сейчас думать, так это то, что до конца учебного года осталось всего пара дней. Меньше сотни часов. А потом все, рубеж или край, называйте как хотите. Она вернется сюда через два месяца,а ее слизеринец-нет.
Нет, конечно, она знала об этом и раньше, знала что Ник выпустится на год раньше, верила, что он добьется своего и станет охотником в одной из лучших квиддичных сборных, и была уверена, что будет жутко им гордиться. Но она понятия не имела, что это окажется так тяжело.
Еще в начале этого года ветреная и неугомонная Роксана и подумать не могла, что влюбиться в кого-то настолько, чтобы перестать представлять себя без этого человека.
Но что же дальше? Отношения на расстоянии? Неужели Нику будет не проще расстаться с ней. Это она наивная шестнадцатилетняя девочка, это она строчила бы ему письма без конца, это она скучала бы настолько, что не осталось бы ни единого места в замке, где она еще не опробовала новый фейерверк, это она отсчитывала бы каждую минуту, которая приближала бы ее к выпускному. А он? У него ведь будет новая жизнь, новые знакомства, новый круг общения, все совсем не как в школе, все совсем по-другому, по-взрослому что ли.
И даже несмотря на то, что она не сомневалась, что он тоже любит ее. И Рокс впервые ощущала себя настолько запутавшейся. Когда тебе шестнадцать, некоторые обстоятельства кажутся выше тебя.
Роксана закрыла глаза и прислонилась лбом к прохладному стеклу. Она прокручивала эти мысли у себя в голове миллионы раз, и так и не находила хоть сколько-нибудь правильного решения. Какое вообще решение здесь может быть? После очередного круговорота подобных размышлений, она снова ругала себя за упаднические настроения, но даже это выходило как-то не слишком правдоподобно.
Время стремительно ускользало, как песок сквозь пальцы, а гриффиндорка все еще ощущала себя в каком-то тупике, без единой идеи дальнейших действий. Собственная апатия и безынициативность пугала ее не меньше, всего остального.
От мыслей ее отвлек какой-то шум с другого конца класса, Рокс обернулась и увидела Ника, с улыбкой наблюдающего за ней.
- Прости, я не заметила тебя, - девушка слабо улыбнулась в ответ, - ты давно пришел? - поинтересовалась она, спрыгивая с подоконника и подходя к парню, - Как движется подготовка к экзамену? - Роксана будто специально сразу уводила все темы для разговора на повседневность, будто боялась, что он неожиданно заведет разговор о чем-то другом, и вдруг поймет, насколько ее пугает то, что может ждать их впереди, или хуже того..не ждать.

0

4

Он не любил недомолвки и тайны, и сам старался говорить все напрямую, в лоб, даже если и было это неприятно тебе или твоему собеседнику.
Но сейчас очень хотелось что-нибудь если не соврать, то придумать красивую не совсем правду, чтобы успокоить человека. Ему всегда хотелось, чтобы Роксана улыбалась и была счастливой, и он старался не огорчать ее. Но тут… не все может быть в его власти. Он не может остаться в Хогвартсе еще на год, чтобы быть рядом с ней. Может, стоит завалить экзамен? Он не боялся, что его не поймут или посчитают совсем уж чокнутым, ему уже давно было все равно на мнение большинства окружающих. Но у него были обязательства перед семьей, отцом и братом, и он не мог, да и не хотел с этим как-то поступиться. Всегда можно найти компромиссы, и они должны это будут сделать, не откладывая в долгий ящик.
Сейчас было тяжело, потом, возможно, станет полегче, они оба будут заняты своими делами, и не так уж и часто будут вспоминать… Нет, он врал сам себе. Наверняка, будет вспоминать часто, не так уж и много в его жизни людей, которых хотелось бы вспоминать.
Девушка, наконец-то, его заметила, и, соскользнув с подоконника, подошла к нему. Чем он себя выдал? Вроде бы почти даже не дышал.
- Буквально недавно, - улыбнулся Ник, заключая ее в объятия, и легонько целуя. – Ты хочешь поговорить об экзаменах? Нормально, жить буду. – Вообще как-то странно. Не то чтобы это был очень странный вопрос, учитывая экзаменационную пору в Хогвартсе, но, учитывая характер Рокс, и то, что  они нормально не пересекались и не общались уже больше недели, разговор должен бы был начаться иначе... Ну да ладно. – Ты, собственно, почему тут прячешься? Я тебя еле нашел. Все нормально?

0

5

Он обнял ее, и Роксана на мгновенье прильнула к нему. Так хорошо и спокойно было в кольце его сильных рук, обнимавших ее крепко и одновременно очень осторожно, будто она была хрустальной. Вообще в его отношении к ней всегда проскальзывала эта трогательная бережливость. Он ограждал ее, защищал, берег..
Может именно поэтому даже Фред, настороженно и скептически относящийся к Нику и их отношениям, все же терпел такое положение дел и даже в последнее время редко что-то говорил по этому поводу. Может брат, всю жизнь оберегающий младшую, подсознательно видел в нем союзника в этом нелегком, в нынешнее неспокойное время, деле?
Да..вот только в этом году выпускается не только Ник, но и брат, и Роксана, никогда особо не нуждающаяся и не просящая опеки и защиты, вдруг почувствовала острый страх перед их нехваткой.
Но зачем думать о грустном сейчас, когда тебя обнимает самый любимый человек? Кейси обняла своего слизеринца в ответ и приподнявшись на цыпочки, как делала всегда, чтобы дотянуться до рослого, по сравнению с невысокой гриффиндоркой, парня, коснулась его губ легким поцелуем.
Сейчас, она снова почувствовала себя счастливой. Она бы с удовольствием провела с ним время, говорила об экзаменах или какой-нибудь чепухе, совершенно не касаясь того, что ее беспокоило. Но Ник слишком хорошо ее знал, чтобы не заметить подвоха. Даже попытка перевести тему не спасла ее.
- Я не прячусь, что ты, просто как-то не тянет к людям..- ответила она,почти честно - не переживай, все нормально, правда..- говорила она и сама себе не верила. У Роксаны было много талантов, но врать Нику она не умела. Она понятия не имела, почему он так действует на нее, но имея неплохие актерские способности, не раз спасавшие ее от отработок и наказаний, перед ним она была абсолютно бессильной. С ним она могла быть только настоящей,и все эмоции были буквально написаны на ее лице.
- Слушай, я просто.. - Роксана с трудом подбирала слова, - просто мы еще вместе, то есть..я хотела сказать, - она замолчала на мгновение, чувствуя что уже ляпнула какую-то глупость. Это было еще одной особенностью, которую она обнаруживала в его обществе. Гриффиндорка, в обычных ситуациях никогда не лезущая за словом в карман, рядом с ним бывало чувствовала, что ей не хватает слов, чтобы выразить все то, что она чувствует к нему. И в такие минуты оставались только жесты. Кейси снова прижалась к слизеринцу, уткнувшись ему в грудь.
- Просто, ты еще здесь, в Хогвартсе, а я уже скучаю по тебе, понимаешь?, - она подняла голову, и доверчиво, как-то даже по-детски, заглянула ему в глаза, - Я знаю, что все изменится, что у тебя будет новая жизнь, и я хочу чтобы у тебя все обязательно получилось, я буду гордиться каждым твоим шагом и достижением, даже если...- "ты будешь не со мной" хотела добавить, но так и не смогла произнести вслух.  А слов неожиданно стало даже больше, чем достаточно, она уже и забыла, что еще минуту назад не хотела говорить на эту тему, не хотела, чтобы он знал о том, что так тревожит ее. Но рядом с ним просто не получалось быть не искренней.
- Даже если все изменится слишком сильно. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив.

0

6

И почему у него по Прорицаниям было «отвратительно»? Если бы профессор Трелони не поспешила с выводами, возможно, и не лишилась бы отличного студента. Конечно, Николас преувеличивал, но сам факт того, что Роксана завела разговор о том же, о чем он думал по пути сюда, наводила на мысли. Или же просто они, действительно, неплохо знают друг друга, их чувства сильны, что волнует их одно и то же.
Ну да, нормально, как же. Вон вся испереживалась, что аж сама не своя.
- Мы еще вместе, - эхом за Роксаной повторил Ник, улыбнувшись, и крепче прижив девушку к себе, когда она уткнулась ему в грудь. – Ты только вслушайся в это слово – «вместе». Сейчас в данный момент. И это самое главное, Рокси. – Он гладил ее по волосам, слушая, что она щебечет ему. – Понимаю. – Он, действительно, понимал. Потому что в последнее время он хоть и видел ее, но не так часто, как хотелось бы, и скучал по ней, потому что времени, проведенного вдвоем, было катастрофически мало, и оно все сокращалось и сокращалось, со скоростью несущегося метеорита.
- Знаешь, я уже давно перестал далеко заглядывать в будущее, да и нет у меня к этому призвания, - усмехнулся он. – И тебе могу посоветовать делать тоже самое. Ведь каждую минуту может случиться что-нибудь. Может рухнуть потолок, мы можем через секунду разругаться и разбежаться. Все может быть. Поэтому надо жить моментом. Понимаешь? – Он был уверен, что она и так все это знает, но не хочет понимать и применять это относительно них. Он наклонился и легонько чмокнул в краешек носа.
- Конечно, все изменится. Я буду счастлив, ты будешь счастлива, мы будем счастливы вместе. – Но главное, что еще целый год, находясь в школе, Роксана будет в безопасности, и Ник может переживать за нее поменьше. Как ни крути, а Хогвартс все же оставался до сих пор самым безопасным местом в магомире, кто бы что ни говорил, и кто бы сюда ни пробирался.

0

7

Он был, конечно прав, они должны были жить моментом, радоваться тому что происходит, тому что они вместе, именно здесь и сейчас. И раньше она такой и была. Творила что хотела, редко думала о последствиях, наслаждаясь только этим самым моментом. Но потом она встретила Ника, и эти отношения не только развивались сами, но и отчасти меняли ее. Теперь у нее появились новые мечты, теперь она  больше думала о  тех последствиях, которые могут стать результатом тех или иных ее действий, в особенности когда это касалось их отношений.
Она вовсе не была полностью безответственной до встречи со слизеринцом, но отношения с ним заставили ее по-другому взглянуть на некоторые вещи. взять хотя бы то, что теперь она только и мечтала как бы поскорее закончить обожаемый Хогвартс.
Она вслушивалась в слова слизеринца с закрытыми глазами, стоя рядом и все еще прижимаясь к нему. И видит Мерлин, сейчас она мечтала только о том, чтобы она всегда могла подойти к нему и вот так просто обнять. Разве это так много? Просто иметь возможность в любой момент оказаться в его руках, и знать, что он никогда ее не отпустит.
И когда она успела стать такой сентиментальной? Девушка усмехнулась самой себе, и подняла глаза на Ника.
- Ты прав, конечно, прав, - кивнула она, неотрывно смотря в глаза парня, - ты закончишь школу, попадешь в лучшую сборную по квиддичу, и я буду жутко тобой гордиться, - она улыбнулась, хотя все еще довольно натянуто.
Она не хотела, чтобы он переживал, чтобы видел как ей нелегко жить этим самым моментом, о котором он говорил, когда она уже ощущала изменения, которые готовы вот-вот нахлынуть. И может быть, если хотя бы положение в магическом мире было чуть более стабильным, ей было бы легче. Но все шло кувырком еще с того самого первого нападения Пожирателей во время концерта. Все менялось, вот только пока что совсем не к лучшему. И она очень боялась, что с их отношениями будет так же.
- Просто иногда я оглядываюсь, и вижу то, как все меняется. Не в Хогвартсе, а вообще. Как накаляется обстановка, как все больше хмурятся взрослые и это..это не дает мне верить в то, что перемены всегда к лучшему. Я же гриффиндорка, я должна быть храброй, но я в действительности..- она прервала себя на полуслове. Почему она вообще продолжает этот разговор? Она ведь так хотела, чтобы Ник не перенимал ее страхи и беспокойства. Почему же при нем было так сложно молчать о том, что она чувствовала?
- Не слушай меня, я несу чепуху, - окончательно оборвала себя гриффиндорка.

0

8

Он не знал, что еще можно сказать, чтобы успокоить Роксану. Он видел, что она итак все прекрасно понимает, без всяких его увещеваний, но ничего поделать не может со своими страхами. Слишком много на них всех свалилось в последнее время, и как бы не храбрились даже самые храбрые из храбрых, толика уныния и страха просачивалась в массы. Хорошо еще, что пока нигде не возникли никакие митинги, но он был уверен, что это пока. В школе в истерики тоже никто не впадал, видимо, маги все же были более стрессоустойчивые, чем магглы. Или еще не успели толком отойти от прошлой войны, были все время на чеку, ожидая чего-то подобного в будущем…
- Не переживай, малышка, - он крепче обнял ее, уткнувшись подбородком в ее макушку, и потихоньку перебирая мягкие волосы.
- Возможно, что для этих лучших перемен, сначала должно стать чуточку хуже… - Мрачно проговорил Ник. Он никогда не был особым оптимистом, но со временем стал убеждать себя, что все когда-нибудь будет хорошо. Сейчас он пытался донести это и до Роксаны, но получалось не очень. Возможно оттого, что он и сам не до конца во все это верил?
- В действительности, ты очень храбрая, Роксана. Просто слишком строга к себе, - улыбнулся он, отстраняясь. - И прекращай хандрить. А еще ты можешь бросить Хогвартс и поехать со мной, - подмигнул он девушке, вспоминая ее рассказ о том, что ее отец и его погибший брат, в свое время как раз бросили школу, не закончив обучение. Роксана, в принципе, не особо отличалась смиренным характером, но он не знал, сможет ли она пойти по стопам своего батюшки. А что если она воспримет его предложение всерьез? Тогда он будет чувствовать себя ужасно виноватым, да и ее родственники тоже вряд ли обрадуются этому факту. Он представил разъяренного Фреда, который итак не пылал к нему светлыми чувствами.
- Ты же знаешь, я люблю тебя, поэтому все будет хорошо. – Сейчас в его голосе звучала именно та уверенность, которую он чувствовал. И он надеялся, что Рокс будет держаться подальше от всяческих военных проблем, по крайней мере, глобальных.

0

9

Может быть в этом была толика правды? Вспомнить хотя бы то, через что пришлось пройти их родителям, чтобы потом построить те самые счастливые семьи, в которых они родились и выросли? Как много им пришлось преодолеть в борьбе не только за светлый мир будущего, но и за свои собственные отношения. Может просто счастье нельзя построить на пустом месте? Может они тоже должны преодолеть тысячу и один барьер, чтобы получить то, чего они так хотят. Может именно это и делает счастье таким ценным.
И почему она так драматизирует? Их отношения даже начинались непросто с учетом того, что она была вынуждена  скрывать их от близких, да и сейчас Фред все еще не был согласен с выбором сестры, но все эти сложности никогда ее не останавливали. Почему она решила, что банальная разлука длинною в девять месяцев может разрушить то, чем они так дорожат?
В конце-концов, есть же каникулы и выходные и самый лучший папа на свете, который, наверняка, сможет написать пару-тройку-десяток писем директору с просьбой отпустить Роксану из школы на несколько дней. Она Роксана Уизли, и что, она действительно считает, что не сможет найти выход?
Слова Ника вселили в нее уверенность и заставили встряхнуться, отбросив все глупые мысли на задворки сознания.
- Я тоже тебя люблю, - улыбнулась она уже совсем искренне.
Мерлин, какая же она глупая, как она могла допустить мысль, что он захочет с ней расстаться лишь из-за того, что его жизнь изменится. Как она вообще могла думать о подобном. Они же любят друг друга, разве что-то еще может иметь значение? Пусть все меняется, но это не должно изменить их.
И она почувствовала как апатия и одновременная нервозность последних дней отпустили ее, позволив наконец-то прийти в себя, и снова стать привычно улыбчивой и смешливой.
- Кстати, о твоем заманчивом предложении, мой папа бы мной гордился, если бы я бросила школу, тем более из-за любви, - рассмеялась Роксана, представляя как гордый собой отец вешает ее портрет на стену с подписью "гордость семьи Уизли в номинации "по стопам отца".
Вы зря смеетесь, именно так и было бы. В честь такого события Дордж Уизли не постеснялся бы и вечеринку закатить.
- Может именно поэтому ты ему так понравился, - предположила девушка, - но я не хочу, чтобы когда ты стал квиддичной звездой тебя могли упрекнуть в выборе девушки, а именно так оно и будет если я останусь без образования. Так что не тут то было, учебу я закончу, а потом..
Роксана задумалась, она еще ни с кем не обсуждала, чем она хочет заниматься в будущем, но чем больше она размышляла над этим, тем больше была уверенна в том, что захочет выбрать для себя спортивную стезю. В этом плане примером для нее была тетя Джинни, которая умело совместила и игру в престижной квиддичной команде и семью и последующую переквалификацию в спортивного журналиста. Все это казалось Роксане жутко подходящим. И этим летом она даже хотела попробовать пройти предварительный отбор, чтобы оценить свои силы и уже быть уверенной, что она сможет попасть в команду после окончания Хогвартса.
- А потом, быть может, я тоже стану игроком в квиддич, - закончила она предложение, вопросительно глядя на парня. По сути он был первым кому она рассказала о своих планах на будущее и поэтому очень ждала его реакции на ее слова.
- Что ты думаешь? - спросила Кейси, и чтобы скрыть важность этого вопроса, добавила в шутку-  Представь, если бы мы играли в разных командах, то тот, чья команда проиграла мыл бы потом дома посуду, разве это не идеальные семейные отношения? - усмехнулась гриффиндорка.

0

10

Что-то явно изменилось, буквально за пару мгновений. Ему показалось, что Роксана будто бы расслабилась, и у нее с плеч свалился если не весь груз, то хотя бы его часть. Что он такого сказал? В любом случае, это подействовало, и Рокс снова стала становиться веселой и жизнерадостной. Николас улыбнулся.
- Так, может, не будешь разочаровывать старика, и порадуешь своим неожиданным поступком, - рассмеялся Ник, представляя ситуацию, и радостное выражение лица Джорджа Уизли. Хотя, он не представлял, как родитель может быть рад тому, что его чадо бросит учебу. Впрочем, мистер Уизли, судя по рассказам Роксаны, да и по тому впечатлению, что сложилось у него самого во время их первой и единственной, но весьма неожиданной встрече, был не похож на других родителей.
- А я ему понравился? Весьма странно, отцы частенько в штыки воспринимают кавалеров дочерей. Впрочем, здесь за двоих, кажется, преуспел твой чудный братец.
Никакие увещевания Роксаны не помогали переубедить Фреда в том, что Николас весьма неплохой парень, что идет вразрез с расхожим мнением о том, что все слизеринцы законченные гады.
- Я никогда не стану слушать того, что мне будут говорить какие-то непонятные люди. Мою девушку я выбираю сам, и никто мне указ, - мягко проговорил он, легонько подцепив пальцами ее подбородок и поцеловав. – Ты хочешь стать игроком в квиддич? – Они никогда не говорили с ней о том, кем она хочет стать в будущем, хотя он свои мысли на сей счет никогда и не скрывал. – Я думаю, что ты будешь чудесным игроком. Ты отлично играешь. – И он ничуть не лукавил. – Да? Интересно, и чья же команда будет чаще выигрывать? – Усмехнулся он.

0

11

Нет, бросить школу она не могла, ведь даже Фред ее уже почти закончил, а это значит что брат не простит ей такого предательства, ведь это он ратует за статус их главного источник всякого рода безобразий в их семье, и решать парня этого титула она не собиралась.
И не то, чтобы Роксана  была паинькой, но спонтанные глупости, устраиваемые ей все-таки характерно отличались о того, что обычно учинял Фред. В этом они были очень разные, кроме, конечно, тех случаев, когда они объединяли свои силы для осуществления какой-нибудь масштабной шалости.
Хотя папа и впрямь наверняка закатил бы вечеринку, с фанфарами, огневиски и прочими атрибутами, но на то он и Джордж Уизли, чтобы суметь найти любой другой повод для очередной тусовки. Так что на него ее благоразумное решение доучиться положенный ей год никак не повлияет.
- Его Фред чем-нибудь обязательно летом порадует, - усмехнулась она, - так что я буду зайкой и доучусь, честно выдержав разлуку с тобой, хотя ты должен мне обещать, что мы будем видеться так часто, как только сможем, а ну и еще тебе придется читать мои километровые письма, может экономии ради я буду писать их на обоях, - рассмеялась Роксана, обнимая парня.
Предстоящий год уже не казался ей таким уж непреодолимым. Они будут писать письма, они будут встречаться хотя бы пару раз в месяц, они будут ждать того, момента когда снова смогут постоянно быть вместе. Разве он не стоит всех будущих хлопот и переживаний? Он стоит намного больше, да что уж там, для нее он бесценен.
- Понравился еще как. Мне даже кажется, что папа от тебя в восторге, чего не скажешь о Фреде, тут ты прав, не знаю почему он до сих пор так к тебе относится, хотя мы уже давно вместе. Наверное, недоверие к слизеринцам у него в крови.
С момента того осеннего разговора с братом прошло уже больше полугода, но Фред по-прежнему воспринимал парня младшей в штыки и мириться с его присутствием в ее жизни не хотел, хотя Ник уже давно доказал истинность своих намерений и чувств.
Она улыбнулась ему в ответ, благодарно принимая его поддержку относительно ее планов на будущее. Как Фред мог не видеть этого? Именно Ник был тем кто всегда поддерживал ее, кто стоял на ее защите, кто берег ее и делал счастливой. Разве так сложно было понять это?
- Не знаю, - усмехнулась она, - да и какая разница, я готова миллион раз помыть посуду, лишь бы ты был рядом - она снова приустала на носочки, нежно коснувшись губ парня своими.
- На улице отличная погода, пойдем гулять, - заявила девушка и взяв парня за руку потянула его прочь из класса, в котором они приняли такое важное для обоих решение.

0


Вы здесь » RE:WIND » Silencio » Меня не меняй