RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Fidelius » the Green Door: Hogwarts 1976


the Green Door: Hogwarts 1976

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/53218.png
Акции / Сюжет / Гостевая / Игра локационная, рейтинг - R

0

31

1,5 ГОДА ОНЛАЙН!
http://forumstatic.ru/files/0017/9c/15/95959.png

ДРУГИЕ НАШИ АКЦИИ:

Сириус Блэк, Гриффиндор, 16 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Прошлым вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и был вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?
Сириус не нашел выхода в отмеренный срок, потерял из поля зрения Джеймса и в итоге просто лег спать. Но наутро шерсть вновь не отросла. Почему? Этого Сириус не знает, но на свой страх и риск отправляется на урок ЗОТИ.

Проследить за похождениями персонажа можно в сводке игровых событий и кабинете ЗОТИ

Мы ждем человека, который не остановится на принятой анкете, не "сдуется" спустя пару недель, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться:

Watcher
ЛС, Гостевая.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Барти Крауч-младший, Слизерин, 14 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/21630.png

О персонаже:

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются.
Прилежный ученик. Своим единственным другом (хоть и несколько кривя душой) называет Регулуса Блэка.

Бартемиус в игре:

• После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

• Проследить деятельность Барти на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите)

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мальсибер, Слизерин, 17 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/95319.png

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный. Его отец, Мальсибер-старший, был одним из первых Пожирателей Смерти. И сын собирается пойти по его стопам сразу по окончанию школы. Качества, для этого необходимые, Мальсибер проявляет уже не первый год. Из нынешних учащихся Хогвартса среди учеников считается самым жестоким и опасным. Любит пошутить, однако большинство считает его шутки злыми и садистскими. В прошлом году вместе с Эйвери уже использовал Темную магию в своих развлекательных целях. Считает магглорожденных волшебников отбросами, полностью поддерживая позицию Волдеморта.

Отношения с игроками:
Дружен с Эйвери и Снейпом, тем не менее нормальной дружбой отношения этих троих не назовешь: ни о доверии, ни о бескорыстной взаимовыручке речь не идет. 1 сентября 1976 года по пути в школу пригласил на свидание 16-летнюю слизеринку Рей Вайнбергер, чистокровную, но успевшую прославиться на весь факультет своей любовью к маггловской культуре. На этом свидании, воплощая свой коварный план (или очередную "шутку"?), хитростью заставил Рей надеть проклятые перчатки.

Мальсибер в игре:
Стараниями ГМ уже во взаимодействии с другими игроками. Подробнее можно почитать в игровой теме здесь.

С кем и как связаться:
Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

32

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/28488.jpg

НАШИ АКЦИИ: Мэри МакДональд, Сириус Блэк, Мальсибер, Барти Крауч-младший, Призраки Хогвартса, Для двоих. Также очень ждем Джеймса Поттера, Питера Петтигрю и учителей!

0

33

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/91676.png
В Хогвартс 1976 года разыскивается Сириус Блэк!

ДРУГИЕ НАШИ АКЦИИ: Мэри МакДональд, Мальсибер, Барти Крауч-младший, Призраки Хогвартса, Для двоих. Также очень ждем Джеймса Поттера, Питера Петтигрю и учителей!

0

34

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61889.jpg

НАШИ АКЦИИ: Мэри МакДональд, Сириус Блэк, Мальсибер, Барти Крауч-младший, Призраки Хогвартса, Для двоих. Также очень ждем Джеймса Поттера, Питера Петтигрю и учителей!

0

35

Непопулярный формат? Рискни)

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/46547.png

Акция действует с 24.10 по 06.11 на любого свободного персонажа из списка.

ДРУГИЕ НАШИ АКЦИИ: Мэри МакДональд, Сириус Блэк, Мальсибер, Барти Крауч-младший, Призраки Хогвартса, Для двоих. Также очень ждем Джеймса Поттера, Питера Петтигрю и учителей!

0

36

▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲
Срочно требуется офигенный магозоолог и всеми любимый преподаватель Сильванус Кеттлберн!
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
http://forumstatic.ru/files/0017/9c/15/51790.jpg

Профессор Ухода за Магическими существами с 1923 года. Бывший выпускник Хаффлпаффа. Чистокровный волшебник и офигенный магозоолог.

Вас зовут Сильванус Кеттлберн, Вам уже за восемьдесят, но Вы по-прежнему бодры и полны сил и энтузиазма исследовать этот волшебный мир и его крылатых, рогатых, мохнатых, чешуйчатых и вовсе не поддающихся ни одной известной классификации обитателей?

Вы обожаете животных, в свободное время посещаете драконов в их природных убежищах, пытаетесь приручить гриндилоу, ныряете в глубины шотландских озер с кельпи и при этом не слишком заботитесь о безопасности?

Вы наизусть можете процитировать описание любого существа, упомянутого в книге Ньюта Скамандера «Фантастические Звери и места их обитания» и мечтаете стать первым волшебником в истории, сумевшим приручить нунду?

Единороги без опаски подпускают вас к своим детенышам, и даже пугливые демимаски не боятся показываться вам на глаза и выпрашивают сладости?

Вы однажды устроили пожар в Большом Зале Хогвартса, заколдовав огневицу для участия в школьном спектакле?

Вы получали рекордное количество испытательных сроков, но Вас обожают студенты и уважают преподаватели?

Очень ждем Вас, профессор!

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Также мы ждем: Мэри МакДональд, Джеймса Поттера, Питера Петтигрю, Мальсибера, Горация Слагхорна, Минерву Макгонагалл и других! Посмотреть список ролей

Отредактировано Pigwidgeon (2016-11-28 00:26:49)

0

37

http://s7.uploads.ru/Y0hg8.jpg

0

38

http://sd.uploads.ru/w3v1d.jpg

0

39

В декабре вышел третий номер "Ежедверного пророка", приуроченный к новогодним праздникам и приоткрывающий множество новых тайн и секретов наших игроков!
Почему призрак Хаффлпаффа проснулся с незнакомым курсантом? Где заканчиваются сожаления и начинается ностальгия? Какое мужское белье самое модное в этом сезоне? О чем волшебники просят Санту? Стоит ли поджигать рождественский пудинг из огурцов?
Самые теплые и зажигательные новости из-за зелёной двери для получения самого светлого заряда в это зачарованное время.

https://i.imgur.com/6eOhhPl.gif
Читать дальше

0

40

Разыскиваются Мародёры!
http://s5.uploads.ru/yjqAP.gif

Также мы ждем: Сильвануса Кеттлберна, Мэри МакДональд, Мальсибера, Горация Слагхорна, Минерву Макгонагалл и других! Посмотреть список ролей

0

41

— Разыскивается Регулус Блэк —
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

• Утром 2 сентября отправился на урок Трансфигурации, где успел повздорить с влюбленной в него однокурсницей Лацертой Трэверс.

• Проследить деятельность Регулуса на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Мы ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

42

http://s9.uploads.ru/JPwDS.jpg

0

43

http://s1.uploads.ru/L7fQG.png
the Green Door: НАМ 2 ГОДА!

0

44

— Разыскивается Шарлотта Мор —
http://se.uploads.ru/nzkP4.jpg http://s7.uploads.ru/qeU7b.png
28 лет, профессор Прорицаний

Внешность:

Женщина среднего роста. Как и любая ведьма выглядит младше своего возраста. По Чарли сразу и не скажешь, что она прорицательница. Она скорее похожа на человека живущего настоящим, чем будущим. От природы у Чарли светлая кожа, но из-за путешествий по тёплым странам она приобрела тёмный оттенок, и загар ей идёт даже больше. У неё голубые глаза, пухлые губы часто складываются в улыбку. Свой нос профессор Мор недолюбливает, в детстве мама часто называла её милым курносиком, что в этом милого, Чарли не понимает до сих пор. Её черные волосы спускаются до самой поясницы, расчесывать их по утрам настоящая пытка.
Двигается Чарли плавно и нерасторопно. Резкие движения, по её мнению, могут спугнуть важную мысль, а поэтому вредны. Она никуда не спешит, ведь если тебе суждено опоздать, то ты опоздаешь, как бы не бежал.
Иногда Мор экспериментирует с повседневной одеждой: её можно заметить одетой в цыганский костюм, синюю мантию американских гадалок, тунику пифий или даже одежды японских провидиц. Обычно же она одевается в стандартные мантии кофейных цветов.

О персонаже:

Полукровка.
У Чарли мягкий характер. Она добра к окружающим, ей не составляет труда примириться с большинством пороков людей. Чарли сложно чем-то обидеть, она способна простить практически всё, а даже если обидится на что-то, то отойдёт очень быстро. Сама по себе мисс Мор - темпераментная женщина, её легко разозлить или расстроить, а развеселить ещё проще. Чарли старается выглядеть спокойной, умудрённой жизненным опытом женщиной, пытаясь строить из себя всезнающую пророчицу, но получается откровенно плохо.
Мор училась на Хаффлпаффе, её оценки всегда колебались между "превосходно" и "выше ожидаемого". После школы Мор отправилась путешествовать по совету профессора прорицания, заметившего её талант. В своём путешествии она изучала различные способы предсказания судьбы других магических коммун. Путешествие Чарли закончилось с письмом директора Дамблдора, в котором он приглашал её занять место профессора прорицаний.

Полный текст анкеты: Charlotte More. Для гостей раздел архива закрыт, но вы можете зарегистрироваться под произвольным ником, чтобы прочесть, если роль вас заинтересовала.
Вы можете что-то вычесть из анкеты, но все это не должно противоречить уже написанным от имени персонажа постам. Прочитать их можно, начиная отсюда: Класс Прорицаний и личные апартаменты профессора Мор.

• Если вас устраивает в анкете все, то мы оставляем ее как есть, а вам потребуется написать только пробный пост)

• Персонаж - неканон, был придуман и введен в игру игроком, который нас покинул. Шарлотту успели хорошо зацепить с другими персонажами, она упоминается в постах до сих пор)

Как мы объяснили почему Шарлотта пропала:

Заканчивается занятие Прорицаний у слизерина, они выходят.

Fat Friar написал(а):

Призрак засыпал молодую преподавательницу вопросами, и она, рассмеявшись, начала было по очереди на них отвечать, но внезапно их беседу прервал громкий стук в окно.
Чарли открыла створки, впустив взъерошенную сипуху, которая уронила на подоконник небольшой конверт и, недовольно ухнув, улетела по направлению к Хогвартской совятне.
Вскрыв конверт, преподавательница вскрикнула, побледнела, замерла на несколько секунд, прижав ладонь ко рту, вновь судорожно пробежала взглядом по строчкам, после чего торопливо сложила письмо - руки ее при этом слегка дрожали, убрала его обратно в конверт, еще раз внимательно изучив адрес, после чего, спрятав послание в карман мантии, стремительно выскочила из кабинета, совершенно забыв о недавнем собеседнике.

Почти к началу следующего урока Шарлотта возвращается.

Gwendolyn Gray написал(а):

На горизонте появилась профессор Мор, она подошла ближе к своему классу, очень взволнованная и усталая, её вид была так заразителен, что Гвен сама почувствовала себя расстроенной. Преподаватель измученным голосом сообщила, что у Хаффлпаффа замена на ЗОТИ, а гриффиндорцы — свободны.

Что было в письме и почему девушке пришлось бежать к директору и отменять ближайшие занятия мы обсудим уже с игроком в личке.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

45

http://s7.uploads.ru/VN58G.jpg

0

46

http://sg.uploads.ru/i793k.jpg

0

47

http://sd.uploads.ru/Fit6S.jpg

0

48

http://sa.uploads.ru/rSzGR.png

0

49

http://s0.uploads.ru/vFgLb.jpg

0

50

http://s8.uploads.ru/sgWq0.jpg

0

51

http://s9.uploads.ru/EkuBH.jpg

0

52

http://se.uploads.ru/1oRdS.jpg

0

53

• ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ •
http://s9.uploads.ru/MGgIb.png
Ryuichi Akiyama/ Рюичи Акияма
16 лет, Гриффиндор, 6 курс

Внешность:

По парню сразу видно, что он полукровка — и если магический статус крови на лбу не написан, то признаки расового смешения и принадлежности к иной культуре читаются с пол-щелчка. Рюичи наполовину японец, это видно по глазам: ярко-голубым, но с более выраженным, чем у европейцев, нижним веком. Но наиболее примечательно в нём не столько это, сколько его волосы — смоляно-чёрные, длиной... если распустить, будут ниже колен. Рюичи обычно собирает их в низкий хвост или заплетает в четыре пряди тугую косу до пояса.
Черты лица приятные, правильные, сглаженные смешением кровей: прямой, но менее выдающийся, чем у большинства европейцев, нос со сглаженным кончиком, не по-японски высокие скулы и треугольная форма лица с нешироким, но чётко очерченным подбородком. Кожа светлая по наследству от обоих родителей. Живой взгляд, аккуратная улыбка, светлые и тонкие губы. Красив скорее своей необычностью, флёром восточного лоска — такой себе заморский принц из старой сказки.
Высок для своего возраста (183 см), но для долговязости недостаточно худощав, имеет нормальный вес (72 кг) и крепкое сухое сложение.

О персонаже:

С юных лет увлекается квиддичем, в меру ума и возможностей ведёт здоровый образ жизни, умеет подтягиваться и отжиматься, практикует "вольтижировку" на метле, даже умеет пролететь какое-то расстояние вниз головой, держась одними ногами.

Сила духа, упрямство, рьяная настойчивость, боевитость — всё это присуще Рюичи в полной мере, хотя обычно сдерживается рамками полученного воспитания. Рюичи улыбчив, вежлив, внимателен и добр к людям. Его учили быть таким, ему всегда говорили, что это важно. Ценит природу, покой и тишину, чувствует себя неловко в больших и шумных компаниях, не любит бурные празднования. Может быть лидером, тщательно выполняющим порученные обязанности, но не заводилой-подстрекателем. Неискренен, считает своим долгом прятать истинные эмоции и отвечать улыбкой в любой ситуации.

Неконформен, не следует мнению большинства и способен упрямо грести против течения, если чувствует в этом необходимость. Остёр на язык, и, бывает, позволяет себе довольно резкие ремарки — хотя чаще из вежливости и нелюбви к конфликтам умалчивает или выбирает формулировки помягче да подоступнее. В запале легко может ляпнуть лишнего, но научен извиняться.

Латентный интеллектуальный сноб и книгофил. Принципиально опрятен и глубоко негативно относится ко всяким шуточным и не очень заклинаниям, портящим внешний вид. Брезглив, хоть и скрывает это всеми силами.
Боится быть слабаком и трусом, может пойти на многое, только чтобы не показаться таковым. До последнего не догадается попросить о помощи, поскольку для него это значит "повесить на кого-то другого свои проблемы". Будет мыкаться, терзаться, биться лбом, но зато всё сам.

Аллергия на совиный пух.

Полный текст анкеты: Ryuichi Akiyama. Для гостей раздел архива закрыт, но вы можете зарегистрироваться под произвольным ником, чтобы прочесть, если роль вас заинтересовала.
Вы можете что-то вычесть из анкеты, но это не должно противоречить единственному написанному от имени персонажа посту - Совятня.

• Если вас устраивает в анкете все, то мы оставляем ее как есть, а вам потребуется написать только пробный пост)

• Персонаж - неканон, был придуман и введен в игру игроком, который нас покинул. Персонаж всем нам очень понравился - эта аллергия, эта вежливость, продуманность и нелепость одновременно.

С кем и как связаться: Watcher (ЛС, Гостевая)

Шаблон анкеты по акции:
Если вам понравилась роль, напишите в ЛС (контакт см. выше) или в гостевой. Мы восстановим анкету предыдущего игрока и в комментариях к ней вы напишете пробный пост)

Другие акции / Поиск от игроков / Гостевая

0

54

http://sh.uploads.ru/vP7mC.jpg

0

55

http://se.uploads.ru/LiOG4.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Fidelius » the Green Door: Hogwarts 1976