RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK


Флуд #5. VÁNEK

Сообщений 511 страница 540 из 942

1

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140407012312/harrypotter/images/0/0c/Tumblr_myf8190Ecq1skz9hco1_250.gif
Паб "Заводной лепрекон".
Патихард, нытье о проблемах и фирменный чаек "От Рольфа и Рори"™.

Болтаем, отдыхаем, гладим Монстрика & Ко.http://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif http://wizardtop.ru/b/5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

511

Andy Wood
как-то все звучит дико проблематично...
Хм, а я сейчас пью утренний кофе с 33% сливками (других нет, поэтому я выдавливала сегодня из тюбика сливки в мой кофе!!) и жду репетитора по немецкому
11 утра это так болезненно рано для воскресенья.
11!!

так.
надо бы написать много-много касси.

0

512

а еще я смотрю сериал "Girls" и он сверхъестественно неловкий, у меня просто слов нет

как ты сдал экзамены то?
все отлично?

0

513

Охренеть!
тут есть живые!

0

514

Irwin Yaxley
ну так
полуживые
частично живые

0

515

Lucy Weasley
ну
я проснулся где-то в полдевятого)

погуглить что ли, что за сериал-то. хд или нет. ты лучше опиши в двух словах.
дааа, на отлично. ^^ хотя эта сессия на самом деле какая-то жесть: кроме меня у нас было три отличника, так у двух есть тройки, третий вообще заработал пересдачу. пятый курс? в духе, ну и что с того?)

Irwin Yaxley
восставшие из мертвых. хд

0

516

как-то у меня с компа форум из рук вон плохо грузится 0__о если с родным прокси, то фон нифига не грузит (да и не только фон), если менять - то оформление все рабочее, но зато страницы в принципе грузятся через раз

0

517

Andy Wood
кстати у меня тоже теперь все грузится оч медленно, а с телефона все норм. Но я все валила на комп, в котором сломалась батарея, после этого в нем все магическим образом стало работать так себе.

Так.
Герлс - дико странный сериал, очень неловкий. Это вроде как комедия, но не из тех, где ты смеешься, а где тебе в половине случаев безумно стыдно за героев (особенно когда они занимаются сексом, у них это выходит особенно отвратительно неловким образом), а в половине стыдно за себя.
Вообще сериал реалистичен, но иногда вдруг резко переходит на нереальный абсурд, оч изящно зашифрованный и скрытый.
С очень яркими женскими и чуть менее интересными мужскими персонажами (самого интересного играет Адам Драйвер, но он также постоянно занимается этим самым безумно неловким сексом). Первые серии мне не особо нравились, но где-то с 4 я сильно втянулась.
Вот тебе описание одной из сюжетных линий одной из серий, для осознания уровня абсурдности происходящего там:
"короче одна из серий вертится вокруг того
что престарелый начальник домогается до главной героини. Ну то есть иногда там щупает ее грудь и тд. Она возмущена, но это ей немного льстит
они разговаривают об этом с ее распущенно-свободной подругой
и та уверяет главную героиню, что надо его соблазнить
чтобы была история
она пытается его соблазнить, а он говорит что он женатый человек, годится ей в отцы и тд
в возмущении она увольняется"
а ну еще все такое бодипозитивное, а я это оч люблю)

0

518

в двух словах ха

0

519

Cassiopeia Barbaric
вот у меня с телефона и айпода тоже нормально. фантастика.
в двух словах хддд
как-то, честно говоря, не особо вдохновляет. хд лучше досмотрю-ка я другую 2001000 начатых и не законченных сериалов
а завтра шеймлес и мерси стрит ^^

0

520

магическим образом форум починился
пойду-ка пересчитаю все свои долги

0

521

Andy Wood
я бы кстати никому не стала бы рекомендовать этот сериал))
ты должен прийти к нему сам :D

0

522

Lucy Weasley
ну просто ты о нем каждый раз упоминаешь, как заходишь во флуд
то есть уже два раза с тех пор, как начала смотреть хд
наводит на мысли, типа, стоит ли быть в теме.

0

523

В мастерской дубак, на улице -13, а я делаю проект пляжа. Они издеваются?  http://i.imgur.com/9t3RghD.png

0

524

Marie-Victoire Weasley
самое время http://i.imgur.com/FVKzS5A.gif
так вы в результате договор все же подписали?

0

525

тема дня - долбанное расписание
4 дня учебы и 2 курсача. два курсача! х.х

0

526

да неужели мы добили этот отыгрыш[взломанный сайт]  даже два хд

0

527

Andy Wood
да я сам в шоке бро

0

528

Peyton Smith
bro

0

529

Когда ты хочешь спать утром - это нормально. Вечером -тоже. Но что делать, когда хочется спать ВЕСЬ день х_х

0

530

Morrighan Fawley
привет перепады температуры)
я сегодня тоже сонный кот, который живет в одеяле

0

531

Irwin Yaxley написал(а):

я сегодня тоже сонный кот, который живет в одеяле

Надо брать одеялко на работу о_о Закручиваться в кресле и все... о_о

0

532

Morrighan Fawley написал(а):

Надо брать одеялко на работу о_о Закручиваться в кресле и все... о_о

кенгуруми надо купить)))
какое-нибудь милое)

0

533

Albus Potter,
*ставит бутылку огневиски* иди выпьем )))
По крайней мере, меня мисс Фоули изволит не называть "мальчик". Хотя бы этого удалось избежать))

0

534

и да, сестра, настолько поражен твоим равнодушием (при всеобщем неравнодушии к партнеру по моим отыгрышам), что пребываю на грани того, чтобы звать тебя миссис Гильдебрант.

0

535

Нет, мисс Фоули даже отпишется, право xd

Valerius Rosier написал(а):

По крайней мере, меня мисс Фоули изволит не называть "мальчик". Хотя бы этого удалось избежать))

А как же "Мальчики с кровью Фоули" xd Так что не надо, мисс Фоули всех так называет никакой индивидуальности, чтобы случайно не оговориться, урок от бабушки Розье после присутствия бывшего-оборотня и нынешнего-метаморфомага в одной комнате xd Прости, разрушу твои хм... мечты xd

Отредактировано Morrighan Fawley (2016-01-29 17:55:22)

0

536

Irwin Yaxley написал(а):

кенгуруми надо купить)))
какое-нибудь милое)

Да, милое. Можно в цветочек... Представляешь, заходят серьезные контрагенты, а мы все дружно сидим в комнате совещаний в одеялках: в цветочек, в крапинку, с облачками... ммм... Кащенко подъедет... ничего, старых знакомых увижу xd

0

537

Morrighan Fawley
Ах это мои (?) мечты?)) а вы, мисс Фоули, понимаете, что в отличие от мальчика Поттера, я уже далеко не юн и могу по совокупности переживаний отойти и без вашего разрешения?)) в следующее путешествие))

Но не об этом. По сути: к тем "мальчикам Фоули" не имею никакого отношения. Уже лет 20 не подпадаю))

0

538

Valerius Rosier написал(а):

я уже далеко не юн

В этом твоя проблема xd Совершенно не умеешь веселиться xd

Valerius Rosier написал(а):

без вашего разрешения

А оно тебе раньше требовалось? Когда был юн? xd Веселенькое детство было у Фоули, чую xd Вот откуда это прекрасное ощущение того, что мир наш, а остальные так, должны делать что-то, что ей любопытно xd Воспитали маленького тирана, да xd Короче, виноваты все, кроме Морриган xd

Valerius Rosier написал(а):

Но не об этом. По сути: к тем "мальчикам Фоули" не имею никакого отношения. Уже лет 20 не подпадаю))

По сути вполне себе имеешь. Кровь такая кровь xd Боль, Розье, боль xd

*ушла в укур* xd

0

539

Morrighan Fawley
Мисс Фоули, ммм, вы исключаете то, что в проблемном возрасте можно порядком веселиться, сетуя на...возраст)) и неумение веселиться. Кто скажет, что я стараюсь не ржать сидя в офисе, пусть кинет в меня камень.

Разрешение? Всегда на него рассчитывал. А вы пагубно пренебрегали присмотром за мной))
О вине. Пожимает плечами. A sin that I could bear. Гораздо симпатичнее прочих моих благих дел.

Отредактировано Valerius Rosier (2016-01-29 18:17:55)

0

540

Valerius Rosier написал(а):

Кто скажет, что я стараюсь не ржать сидятв офисе, пусть кинет в меня камень.

А не больненько будет, ммм? Палатку в Мунго готовить? xd

Valerius Rosier написал(а):

Разрешение? Всегда на него рассчитывал. А вы пагубно пренебрегали присмотром за мной))

Вот оно как... Так, на минуточку, напомню, что ребенок здесь мы xd Так что... вынуждена отказаться от порядка присмотра и так далее *типа откосила* xd
Но о разрешении запомнила xd Теперь только попробуйте без него обходиться xd

Valerius Rosier написал(а):

О вине. Пожимает плечами. A sin that I could bear. Гораздо симпатичнее прочих моих благих дел.

То есть, ты все же признаешь, что дела были "благими"? xd Ура, наконец xd Признайся, что и с мерзавцами знаешься... знаешь, признание болезни и ее признаков - первый шаг на пути к лечению, да-да *тоном психиатра*  xd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK