RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK


Флуд #5. VÁNEK

Сообщений 241 страница 270 из 942

1

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140407012312/harrypotter/images/0/0c/Tumblr_myf8190Ecq1skz9hco1_250.gif
Паб "Заводной лепрекон".
Патихард, нытье о проблемах и фирменный чаек "От Рольфа и Рори"™.

Болтаем, отдыхаем, гладим Монстрика & Ко.http://img.rpgtop.su/88x31x11x2.gif http://wizardtop.ru/b/5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

0

241

Andy Wood
Ну ты даёшь. В этом и проблема множества персонажей
Morrighan Fawley
Ну средненько, бывало и лучше

0

242

Andy Wood написал(а):

и снова хай файв, сис. хД

Слушай, точно пора тебе в семью возвращаться. Ты наш! *тянет ручки, забирая на Авалон* xd

0

243

Maxine Gamp
с другой стороны, всегда найдется кем и с кем поиграть.
а вообще их накопилось в основном, когда мы с Пенни были самыми неуемными и надо было как-то друг друга развлекать. XDD и мы тогда даже не были админами сейчас, правда, на удивление не так много совместных отыгрышей, кстати говоря.
ну и сейчас новенькие же приходят, как с ними что-нибудь не придумать ** особенно учитывая, что многие из остальных не спешат XD

0

244

Maxine Gamp написал(а):

Ну средненько, бывало и лучше

Эй, надо повеселиться перед понедельником о_о

0

245

Morrighan Fawley
нам нужно АУ с Энди вместо Мелегана хдддд

0

246

Andy Wood
Вот знаешь, я согласна! xd

0

247

Morrighan Fawley
уиии. xD да воплотим наше родство хоть в параллельной вселенной.
но только можно я сначала возьму себя в руки и расправлюсь с n-ной частью долгов? [взломанный сайт]

0

248

Andy Wood
Когда настанет этот святой момент? хd Когда мы уведем тебя в семью? xd Конечно **

0

249

Morrighan Fawley
я не знаю! я буду стараться XDD возможно даже начну сегодня или завтра в электричке

0

250

Andy Wood
Ты думай о том, какая у тебя большая и прекрасная полупожирательская семья будет xd

0

251

Andy Wood
Я лючно люблю активную игру, но раз такое дело иогу потерпеть)

0

252

Morrighan Fawley написал(а):

Valerius Rosier
Эм... почему я этого не помню о_о
Прекрасно ** Даже счастлива, можно сказать ** Мира и радуги всем xd
У тебя как дела?** Как выходные прошли?**

Потому что мы окончательно потеряли друг друга! И я даже готов взять вину на себя.
Рад это слышать.
Довольно продуктивно) сделал почти все, что было нужно.

0

253

Valerius Rosier написал(а):

Потому что мы окончательно потеряли друг друга! И я даже готов взять вину на себя.
Рад это слышать.

А ЛС на что? х_х Я соскучилась ** Иди обниму тебя что ли *тянет ручки* Учитывая уровень доброты сегодня, еще в обе щечки расцелую и даже не защекочу... наверное xd

Valerius Rosier написал(а):

Довольно продуктивно) сделал почти все, что было нужно.

Подробности ** Требую подробностей ** Тем более, раз все хорошо - буду за тебя радоваться **

0

254

Morrighan Fawley написал(а):

А ЛС на что? х_х Я соскучилась ** Иди обниму тебя что ли *тянет ручки* Учитывая уровень доброты сегодня, еще в обе щечки расцелую и даже не защекочу... наверное xd

Подробности ** Требую подробностей ** Тем более, раз все хорошо - буду за тебя радоваться **

Пошел использовать лс. *обнимает, крепко прижав к себе*
Скольких ты завербовала в свою бесконечную семью в мое отсутствие?

0

255

Valerius Rosier написал(а):

Пошел использовать лс. *обнимает, крепко прижав к себе*

*целует в обе щеки* **

Valerius Rosier написал(а):

Скольких ты завербовала в свою бесконечную семью в мое отсутствие?

Минуточку, что значит "свою"? xd Нашу, Розье, нашу xd

0

256

Morrighan Fawley написал(а):

*целует в обе щеки* **
Минуточку, что значит "свою"? xd Нашу, Розье, нашу xd

*целует в волосы и в висок*
Нет, моя семья ограничивается тобой и Веспой) но наблюдать любопытно) ибо общественность уже сокрушается, как тебя угораздило быть моей кузиной)

0

257

Valerius Rosier написал(а):

*целует в волосы и в висок*
Нет, моя семья ограничивается тобой и Веспой) но наблюдать любопытно) ибо общественность уже сокрушается, как тебя угораздило быть моей кузиной)

*в умилении прикрывает глаза*
Вот то, что мы - твоя семья, это неоспоримо ** Эй, а как же мои братья? xd Но все равно же моя семья - это твоя семья, дорогой ** Так что...
Кто сокрушается? о_о По поводу? о_о *тупит*

0

258

Утречка всем бодрого.

0

259

Morrighan Fawley
дааа, бодрого. http://static.diary.ru/picture/2430286.gif

0

260

Zachary Burton
Как ты?** Кофе?**

0

261

Morrighan Fawley
ну... надо было встать в 5 утра, но организм решил, что ~4 часов сна ему достаточно, поэтому не знаю с каких пор я уже не мог заснуть, но в начале пятого уже не спал. XDD
а еще мне вдруг сообщили, что концерт не в субботу, а в пятницу. КАК?! но у меня же билет дома, и полный рабочий день, и ученик после этого в области. подстаааваааа [взломанный сайт]
а первый рабочий день начался с того, что меня попросили подделать две подписи и начальник умчался на совещание, не успев дать задание. пост-тааайм [взломанный сайт] хотя, как видишь, и без того начал. хотя испытываю дилемму: с одной стороны, логичнее отписать массовые и прочие другие, на которые нескоро дождусь ответа, с другой - заставлять ждать более скорострельных тоже не удобно, хотя с ними количестао долгов точно не сократится. хД
и что-то я сегодня подозрительно многословен. хд
ты как? кофе давай, хоть воображаемый он у меня будет **

0

262

Andy Wood
*протягивает чашку кофе и печеньки*

Andy Wood написал(а):

поэтому не знаю с каких пор я уже не мог заснуть, но в начале пятого уже не спал. XDD

ДА МЫ ТОЧНО ПОТЕРЯННЫЕ БЛИЗНЕЦЫ... Тоже самое х_х Ворочалась с 4.45 х_х Вставать надо было в 6.30 х_х

Andy Wood написал(а):

подстаааваааа

Что делать будешь? о_о

Пост-тайм - это здорово ** Ты пиши туда, куда муза требует **
У меня понедельник начался с... работы х_х Но я тоже хочу пост-тайм. И с кофе xd

0

263

Утречка

0

264

Morrighan Fawley
спасииибо ^ ^
что-то не то с сегодняшним днем, блин. Хх надо ростараться сегодня лечь пораньше. :с
ну, съезжу за ним среди недели, когда не очень загружен буду, наверное, и ученика перенесу @__@
а у меня начальник вернулся и постики писать теперь более палевно. хдд
ну работа же когда-нибудь кончится? ^^

Maxine Gamp
привееет **

0

265

Maxine Gamp
Добра ** Как ты?**
Andy Wood
Надеюсь ** Т.к. мысли есть, а писать не могу - палят х_х Понедельник такие понедельники о_о Про начальника понимаю х)
Кстати, что за концерт? **

0

266

Morrighan Fawley
poets of the fall. :3

0

267

Andy Wood
Morrighan Fawley
Привет, мои любимые) я жива вроде, а вы как?)

0

268

Maxine Gamp
Хочу спать. Писать посты... заставляют работать т_т

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-11-16 12:02:38)

0

269

Morrighan Fawley
Работа зллоооо

0

270

Maxine Gamp
Вот да х_х И если через час она не прекратит на меня давить, поста может не случиться х_х Это меня печалит т_т
Чем ты занята?**

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Riddiculus » Флуд #5. VÁNEK