RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 121 страница 150 из 224

1

...или Гостевая книга. Задавайте сюда любые волнующие вас вопросы: касательно сюжета, акций, занятых ролей/внешностей или просто консультации по поводу нового персонажа. Мы постараемся сделать все, что будет в наших силах, чтобы вам ответить и помочь.

Здесь же производится придержание персонажей/внешностей/имен и т. д.

А тех, кто решил с нами остаться, но ленится читать
правила полностью, слезно просим ознакомиться
хотя бы с этой главой, чтобы не приходилось повторять
одно и то же по несколько раз.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Внимание!
Временно ограничен прием персонажей-школьников: их регистрация разрешена только по акциям или же вторым, третьим и т. п. персонажем.
В конце концов, персонаж может выпуститься совсем недавно, но все же - выпуститься.
Если так уж захочется отыграть школьные дни, флэшбеки всегда в Вашем распоряжении. Однако не забываем, что дни учебы - золотые, но мир за стенами Хогвартса еще интереснее.

Всячески приветствуются:
персонажи по заявкам наших игроков;
авроры, которых у нас удивительно и просто катастрофически мало;

Радикалы.

Листовка.

http://31.media.tumblr.com/67352ab7ebd55f4ec7d595c32a24a080/tumblr_n16jgz0ygM1qfhis6o8_250.gifR for revenge, revelation,
∙ R  A  D  I  C  A  L  S ∙

F E L L O W S  W A N T E D  A L I V E

Глава, символ и вдохновитель Радикалов Уолтер Сазерленд ждет, что именно ты пополнишь его ряды! Орден Феникса нервно курит в сторонке. Отправим в тар-та-ра-ры его Темнейшество Волдеморта!

Участники Сопротивления, акционные и не только, без вас в нашем мире никуда - вы нужны нам, как воздух. Уолтер вынужден каждый день накачиваться оборотным зельем, так как его собственное лицо объявлено в розыск. Пока Орден бездействует, связанный законами, которые сам же и придумал, кто-то должен постоять на страже порядка. Не чураясь любых приемов.

Вы знаете, что нужно делать.

http://funkyimg.com/i/2456U.gif

Did you find it hard to breathe?
Did you cry so much that you could barely see?
You're in the darkness all alone
And no one cares, there's no one there.

But did you see the flares in the sky?
Were you blinded by the light?
Did you feel the smoke in your eyes?
Did you see the sparks filled with hope?

You are not alone
Cause someone's out there, sending out flares.

Возьмите Линча №1
Линча №2 заодно).

Возьмите Дэмиана.
Колина тоже приводите).

0

121

Shadow
Валера!
Я тоже хочу порадоваться Валере  [взломанный сайт]
Приходи скорее, будешь не одобрять мой союз с твоей сестрой ^^ и будем над Стирлингом издеваться. и продолжать соперничать  [взломанный сайт] и, очень надеюсь, всё-таки дружить.
Уииии, Валера-Валера-Валера  [взломанный сайт]  http://funkyimg.com/u2/3076/455/973685happybounce.gif

0

122

Сестра, надеюсь, что сможем договориться и нас обоих все устроит)
Macnair, как раз репетирую рукалицо-речь "я тебя любил-холил-лелеял, а ты, ты, Розье! Выбрала этого террориста!" ))
Или любую другую речь с негодованием, которая от меня потребуется.
Покажете мне Стирлинга, как только все обговорим с сестрой. И да, тоже надеюсь, что найдем, что перекурить.

0

123

Shadow
ну, террористами-то мы все вместе стали по идее. и это тебе спасибо, что ты прослышал о поднимающемся движении Пожирателей и их намерении возродить Лорда - и написал мне, чтобы я из своей Норвегии в Англию вернулся  http://i.imgur.com/AxF9QjM.gif и сам меня с Веспой познакомил  http://i.imgur.com/XxvEWRi.gif
но любые долгие речи are most welcome  [взломанный сайт] ухххх как замутим что-нибудь ^^

(чёрт, аккаунт не тот XDD но это всё тот же Макнейр)

Отредактировано Lysander Scamander (2015-10-25 16:11:34)

0

124

Сам?)) сам познакомил?! Был трезв, не иначе. В нормальном состоянии такое сотворить не мог.
Жду вердикт и анкету Веспы, уговариваю себя не флудить.
Но играть готов-согласен-настаиваю)

0

125

Shadow написал(а):

Покажете мне Стирлинга,

[взломанный сайт]

0

126

Здравствуйте.
Сажите пожалуйста, а есть ли на форуме родственники семейства Эйвери?

0

127

9,3/4 написал(а):

Сажите пожалуйста, а есть ли на форуме родственники семейства Эйвери?

Здравствуйте. Да не убьет меня АМС снова
На форуме есть Игрейна и Офели Эйвери. В заявках - Исайя и Рейнард Эйвери. Но, думаю, если Вы захотите вступить в их "ряды", можно договориться ** Игрейна не против, у Офели спросим xd

0

128

Спасибо за ответ. Буду думать.

0

129

Добрый вечер.)
Во-первых, у нас действительно есть заявки на двух Эйвери и если леди не против, то можно и не по заявкам кого-нибудь пристроить. И во-вторых - а чем примечательны именно они? Вроде в книгах не так уж и фигурировали, поэтому проблем со взятием другой чистокровной фамилии, еще совершенно нами не тронутой, возникнуть не должно? В любом случае, обращайтесь, подскажем-поможем. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

130

9,3/4
младшая эйвери будет очень рада представителям нашего благородного семейства хд как кузенам // кузинам, так и всевозможным старшим родственникам. к примеру, нам бы не помешал отец-пожиратель смерти, дааа

0

131

Прошу прощение, что так долго, но wi-fi не всегда ловил))
Суток в общем добрых)))
Энди: Мне как-то довелось играть за представителя с фамилией Эйвери. Игра тогда пошла. Вот и подумалось: может и здесь пройдёт?
Ещё был вариант, взять кого-нибудь из рода Яксли.
Если бы Вы помогли с поиском, то было бы чудесно.
Вообще из-за автобуса, кучи пробок и командировки, моя анкета уже готова. Осталось только определиться с фамилией. Пока что было написано на фамилию - Яксли, но, опять же, это просто фамилия.
Офелия: отцов/дедушек/прадедушек я не берусь играть. Боюсь, что мой уровень игры не будет соответствующим. Не хочется подводить со-игроков. Так что отец пролетает(
На счёт варианта с двоюродными родственниками - можно подумать. Главное определиться с фамилией.

0

132

9,3/4
в нужных персонажах прописан наш кузен, и фамилия у него как раз Эйвери, т.е. наши отцы были братьями. достаточно харизматичный, но жесткий тип) если вы хотите сыграть кого-то помладше, школьного возраста, у него вполне может быть младший брат, который еще не окончил Хогвартс с: тогда фамилия у вас будет Эйвери, соответственно
как второй вариант - брать родственников по матери. большая их часть французы, но есть и те, кто, как и их мама, переместились в англию, выйдя замуж. тогда мы будет кузенами по материнской линии, и тут уж у вас полный полет фантазии на тему возраста, жизненной истории, семьи с:

Отредактировано Ophelie Avery (2015-11-02 07:29:34)

0

133

9,3/4
Яксли у нас тоже на самом деле есть.)) Но они "родственники того самого Яксли" и родственные отношения там не особо-то прописаны, так что с другой ветвью, думаю, проблем возникнуть не должно.
Ну, смотрите сами, с какой фамилией комфортнее. http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

Ophelie Avery написал(а):

как второй вариант - брать родственников по матери. большая их часть французы, но есть и те, кто, как и их мама, переместились в англию, выйдя замуж. тогда мы будет кузенами по материнской линии, и тут уж у вас полный полет фантазии на тему возраста, жизненной истории, семьи с:

Тут уже к англичанам-ПС-28-Эйвери очень второстепенное отношение и проще взять уж просто другую семью, мне кажется. Тех же Яксли, например.) Но решайте сами, ждем в любом случае. ^^

0

134

9,3/4
да, мне кажется, надо уточнить про Яксли: тот персонаж, который есть в реальности ревайнда, (хоть пока никому не принадлежит) - это Скотт Яксли из акции на школьников. То есть, если фамилия будет Яксли, надо будет хотя бы приблизительно продумать родственные связи, на случай, если кто-то возьмет Скотта.
впрочем, у нас есть еще совершенно нетронутые чистокровные фамилии, на тему которых можно свободно импровизировать: Бёрк (Burke), Булстроуд (Bulstrode), Трэверс (Travers), Шэфик (Shafiq) (с) учет чистокровности

0

135

А кто из Яксли есть?
Возможно сделаю Яксли и Эйвери, но с основой фамилией - Яксли.
В общем мне нужно понять только это.
У Вас ведь нормально играть за школьников?
Простите, что все из-за меня встали на уши(((

0

136

Прошу прощение, страница не обновилась и Вашего ответа не было видно(((
Благодарю за помощь. Надо будет прочитать про Шефик еще раз, а то давно это было
И я ещё раз прошу прощение за своё неопределение(((

0

137

9,3/4
ничего-ничего, определяйтесь, сколько вашей душе угодно, мы не торопим ^^
только насчет регистрации школьников обратите внимание, пожалуйста:

Game Master написал(а):

Временно ограничен прием персонажей-школьников: их регистрация разрешена только по акциям или же вторым, третьим и т. п. персонажем.
В конце концов, персонаж может выпуститься совсем недавно, но все же - выпуститься.
Если так уж захочется отыграть школьные дни, флэшбеки всегда в Вашем распоряжении. Однако не забываем, что дни учебы - золотые, но мир за стенами Хогвартса еще интереснее.

дело в том, что в последнее время у нас появилось очень много персонажей-студентов, и из-за этого катастрофически не хватает людей, готовых участвовать в сюжете взрослого мира, который запланирован не менее интересным. так что было бы здорово, если бы ваш персонаж был хотя бы из прошлого выпуска - но уже не школьником на данный момент.
или это прям-таки очень для вас принципиально?))

0

138

Знаете... Если честно - нет. Это не принципиально.
Но, мне никогда не выпадало играть за взрослого персонажа..
Хотя я очень люблю квесты. Думаю, что могу сделать персонажа, который недавно выпустился. Но далеко от школьника уходить пока не буду. Персонаж тогда будет из прошлого выпуска, хорошо?

0

139

9,3/4
вообще да, мы просто очень приветствуем персонажей не-школьников, поэтому было бы здорово, если бы он(-а) оказался хотя бы из предыдущего выпуска, а то вне школы с сюжетом все-таки что-то делать тоже надо. так что, если не принципиально и дело только привычки, то хотелось бы все же персонажа постарше, хотя бы действительно из выпуска 2023-го года, а школьное можно отыгрывать и флэшбеками.
с другой стороны, в зависимости от того, как прописан персонаж, возможно, получится его как-нибудь подстроить под акционного Яксли? его как-то однажды даже брали, хотя "играли" - громко сказано, когда за все время был написан один пост.) у него есть брат, также пока нигде особо не задействованный: можем будем его привести для разговора, если что, или рассказать о нем подробнее. собственно, такие параметры, как имя-внешность, здесь не столь существенны, а вот образ хотелось бы все же сохранить.
но это как вариант, если тянет вписаться в школьную жизнь.) можно по отношению к этим двоим просто сделать другую ветвь и особо не заморачиваться родством, о чем речь шла изначально. но лучше бы все же не-школьника **
и вопросами мучайте, мы не против http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif

0

140

Боюсь уже поздно. Анкета переделана под персонажа выпускника и мне немного лень возвращать её в первозданный вид.
Хочу узнать, можно ли со школы вступить в Орден Феникса? Завербоваться так сказать?

0

141

9,3/4
выпускник это отлично, пусть будет выпускник ^^
в ОФ запросто, Перси будет вам очень рад, а то у нас большая часть ордена связана семейными отношениями хД

0

142

Отлично. Так же, я спрошу заранее, вернее это скорее не вопрос а возможность для администрации сделать ещё одну смерть, если им будет нужна. В анкете будет указан брат и я ещё не знаю буду ли делать на него акцию или нет. Но, если нет, то, его можно вполне пустить под раздачу. Его персонаж будет старше моего персонажа и так же завербован в Орден. Если никто не против. Такова задумка.

0

143

9,3/4
кого-нибудь убить - это мы всегда пожалуйста. XD без проблем. как скажете, так и будет: поможем хоть пристроить, хоть убить. ^^ вообще Яксли в Ордене это... однако. интригуете **

0

144

9,3/4
смертей у нас так много, что, кажется, куда же еще больше хД
брат - без проблем, вписывайте его в анкету спокойно, и в ОФ тоже. даже если не захотите писать потом заявку - сможете отыгрывать какие-то флешбеки, как с нпс, так у нас многие делают.
вы выкладывайте уже, наверное, что написалось, а там по месту разберемся))

0

145

Andy я Вас разочарую. В Ордене не будет Яксли. Я беру другую фамилию(((
В о, думаю, что мой персонаж приживется. По крайне мере надеюсь.
Однако, по материнской линии, персонаж все жу будет Яксли ( если предположить, что у героя была сестра, то все вполне реально)
Вы же не против такой концепции?

0

146

9,3/4
оу.
ну, если уж фамилию носить разрешили, то с матерью-Яксли тем более вряд ли возникнут проблемы. в любом случае, посмотрим на вашу концепцию, и в случае чего, предложим, как можно поправить, если вдруг что-то не так.)
и да, мы тоже надеемся, что приживетесь http://funkyimg.com/u2/3076/455/973685happybounce.gif постараемся с этим помочь. ^^

0

147

Большое спасибо за помощь в определении и нахождении себя) Это 9,3/4
Придержите мне пожалуйста внешность: Frida Gustavsson
Спасибо^^

0

148

Adelaide PA Shafiq
сделано. ждем ^^

0

149

напишу сюда:
ребят, я ни хрена не вижу с этого профиля половину тем - ни отношений, ни принятых анкет, даже не могу поставить плюсик за сообщение!  http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif
меня не приняли, да?
*шутка про "зачем тебе отношения" не смешная*.
я тут хотел с новой родственницей выяснить отношения =(((

0

150

Добрый день.
Хотелось бы посоветоваться, да и разрешения спросить заодно.
Итак, выкладываю задумку свою: мой персонаж- средних лет женщина (извините за и так понятный факт) , очень хотелось бы, чтобы была преподавателем астрономии (если конечно возможно). С...некоторыми психическими отклонениями (нечувствительность к боли на уровне психического сбоя организма и от этого факта- невосприимчивость к чужой боли (отрицание её существования)) по политической позиции- в будущем радикал (если будет удобно по сюжету, если не слишком- можем сменить позицию). Так же возможно, исполняет роль шпионки в Хогвартсе.

Вот по этому поводу хотелось бы узнать мнение, пожелания, изменения от администрации. Любой критике только рада ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Alohomora » Диалог с администрацией