RE:WIND

Объявление

сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RE:WIND » Accio » акция "I NEED YOU IN MY LIFE"


акция "I NEED YOU IN MY LIFE"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...или "Жди меня". Заявки от наших игроков - то есть, персонажи, особо актуальные для игры. Любой игрок может написать здесь, какого героя ему хотелось бы увидеть, и таким образом найти себе партнера по игровому процессу.
Прием по акции максимально упрощен: анкеты по заявкам заполняются по сокращенному варианту.

Заявки отправляются с аккаунта того персонажа, которому нужен партнер. Если заявка от гейммастера - значит, персонаж необходим всему форуму и его метасюжету в целом.
Если вы нашли себе соигрока и он находится в процессе написания анкеты, пометьте в теме, что роль придержана, свернув текст заявки под кат. Когда анкета написана, желательно удалить заявку.

Шаблон заявки.

https://33.media.tumblr.com/8797a24256cb82d7148c7a4c3c200191/tumblr_npupmvvgyp1u1vo97o1_500.gifFaceclaim: ... (имя предполагаемого прототипа на латинице)
Имя и фамилия персонажа на английском | русском языках.
Возраст персонажа. Род деятельности.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Необходимая информация о персонаже: биография, характер, другие отличительные черты - все, что важно для вашей дальнейшей игры. Помните, что именно этот текст появится в виде цитаты у персонажа в анкете - так что эта информация должна быть, по возможности, полной и исчерпывающей.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Дополнительная информация. Здесь подскажите будущему соигроку, как с вами связаться, как вы относитесь к смене имени или внешности, как видите вашу совместную игру в дальнейшем, etc.

Код заявки.
Код:
[quote][align=center][img]адрес анимированного изображения 500х300 px[/img][/align][align=right][i]Faceclaim: ... (имя предполагаемого прототипа на латинице)[/i][/align]
[align=center][b]Имя и фамилия персонажа на английском | русском языках.[/b]
Возраст персонажа. Род деятельности.[/align][/quote][align=center][b][size=18][font=Arial Black]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/font][/size][/b][/align][quote][align=justify]Необходимая информация о персонаже.[/align][/quote][align=center][b][size=18][font=Arial Black]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/font][/size][/b][/align][quote][b]От игрока:[/b]
Дополнительная информация. [/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/Gygs.gif
http://funkyimg.com/i/Gygt.gif
Faceclaim: Jude Law
Sid Mumford Skarsgard | Сид Мамфорд Скарсгард
50-52 y.o. Драконолог Ирландского заповедника.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

— Не переживай, всё будет хорошо — мы все умрём!
— Спасибо, друг, лишь эта надежда, блин, греет!

Большинство людей особо не примечательны. Они появляются в твоей жизни незаметно, так же исчезают из нее. Ты не запоминаешь их имен, разве что цвет волос. Они не оставляют в твоей душе совершенно никакого следа - не потому что они плохие или ты, просто вы не зацепились друг за друга в нужный момент, и судьба вас развела.
Так вот, Сид, к тебе это не относится.
Ты умеешь притягивать к себе людей, умеешь к себе расположить. Тебе бы в рекламе работать самое оно, хотя ты преуспел бы в этом деле если бы требовалось рекламировать себя, а не что-то другое. В личном пиаре ты мастер. Я не знаю, пожалуй, никого, кто бы не любил тебя или не испытывал к тебе симпатию. Кроме себя лично и тех нескольких сотен девушек, которым ты (с присущим тебе во всем размахом) разбил сердце. Да что я лукавлю... Самое паршивое это то, что даже после литров испорченной крови трудно испытывать к тебе ненависть. Умеешь к себе привязать, засранец. Да как вообще можно не влюбиться в тебя? Стреляешь искрометным словцом среди подчиненных, озаряя своей бессовестно обаятельной улыбкой. Первым бежишь в пекло драконьей пасти с горящими от возбуждения глазами. Твоего азарта хватит на десятерых, храбрости на целый взвод, а процент хитрости при этом всем вынуждает засомневаться в трезвости мысли распределяющей шляпы, когда она думала на какой курс тебя отправить. На Слизерине ты уж точно королем бы ходил. Но что поделать! С судьбой не поспоришь. Пришлось ходить королем на Гриффиндоре.
В школе за тобой закрепилась слава добродушного шалопая. Неутомимая тяга к знаниям в те годы замечена не была, но и дураком тебя назвать было нельзя. На оценки тебе было плевать, как, в прочем, и на мнение окружающих. Природный пофигизм? Или желание насолить отцу-солдафону, который почему-то всю жизнь был уверен, что жена-полукровка нагуляла сына на магловской сторонке?
Как бы там ни было, но вся твоя школьная деятельность словно была направлена на то, чтобы раз и навсегда отрезать себе путь по Министерской лесенке и не стать похожим на мистера Скарсгарда - бывшего мракобрца, тогдашнего советника по делам магического правопорядка. А особенно желание сына укоренилось, когда отец встал на сторону министерских прихвостней его Темнейшества во время его второго пришествия. И ни тот факт, что Скарсгард старший находился под действием  Империуса, ни то, что его убили 1 августа 1997 года, когда Минмагии пало под натиском Пожирателей, не смогло изменить отношение к нему его единственного сына. Ты по-прежнему не любишь говорить о своем отце, считая его поведение недостойным волшебника. Да ты и отцом-то его не считаешь.
Сам в в своих взглядах непреклонен, а потому остался верен своему факультету. И хотя в Ордене не числился (тупо не нашел свободной минуты принести торжественную клятву у портрета Дамблдора или что там требуется), не мало потрудился на его благо. Собрал партизанский отряд и помогал защищать магловские поселения от оборотней. Робин Гуд хренов. Весь из себя такой благородный, словно только что с собрания рыцарей круглого стола. Что ухмыляешься? Твое раздутое эго наверняка тешится, вспоминая о былых деньках славы. То-то было раздолье. Правда, оно оставило на тебе свои следы в виде хромоты на левую ногу и пары шрамов. Но это не помешало тебе надрать задницу прихвостням Лорда во время битвы за Хогвартс.
Да, хорошее было время. Ты до сих пор любишь травить байки о тех деньках долгими вечерами, когда все драконологи ирландского заповедника собираются у костра после тяжелого дня со своими подопечными. Но мало кто замечает, какая тоска порой мелькает в твоих смеющихся глазах. Для них всех ты безнадежный оптимист, недо-романтик и авантюрист. Они не видят, или не хотят видеть. Скольких трудов стоит тебе бороться со своими ветряными мельницами. Война ведь на всех оставила свой отпечаток, даже на таких добряках, как ты. Я сразу это заметила.
Возможно поэтому нас так тянет друг другу, и в то же время отталкивает. Ты не привык делиться своей свободой ни с кем, слишком долго был один. Я же привыкла растворяться в том, кого люблю. Меня было слишком много в твоей жизни, а тебя в моей слишком мало.  Остепениться для тебя - все равно что удавиться собственными руками. Я в тягость тебе, милый. И поэтому я ушла. А потом были долгие годы маятникового движения, когда мы то сходились, то снова разбегались. Сейчас я встречаюсь с твоим лучшим другом детства - с Чарли Уизли. Мне кажется, что я его люблю, а тебя, несмотря на наше последнее расставание, все-таки гложет ревность. Не исключено, что ты снова прилетишь на голубом драконе и попробуешь все испортить, как делал это с другими моими парнями. А снова ищи-свищи тебя как в поле ветер. Сейчас, остепенившись в Румынии, я наконец могу с уверенностью сказать, что все кончено. Или нет?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Привычки: много курит; частенько напевает себе под нос (даже без репертуара Селестины Уорлок не обходится); во включенном режиме трещит без умолку; хромает на правую ногу. Возможно, что у него есть какое-нибудь странное хобби, к примеру - собирание пробок.
- Наличие доп. родни не возбраняется, хотя мне он представляется единственным ребенком в семье. 
- С меня безграничное обожание, игра и графическое обеспечение http://i.imgur.com/1HcZUp5.gif
- С вашей стороны хотелось бы видеть такую же любовь к Джуду Лоу, какую испытываю к нему я. Не хотелось бы делать акцент на трагичность и чрезмерные внутренние конфликты персонажа депрессухи нас и так навалом. Пусть все будет легко и непринужденно - и в скандале и в радости ХD

+1

3

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/TH1ad_zps3ulsldik.gifFaceclaim: Jena Malone
London Serenity Young | Лондон Серенити Янг
Родилась 31 августа 2004 г., 19 лет; выпускница Шармбатона, безработная прожигательница жизни, Радикал.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

РОЛЬ ПРИДЕРЖАНА.

Я совершенно точно уже не стала тем человеком, которым собиралась, и не научилась любить себя такой, какая я есть. Зато я прекрасно люблю себя такой, какой меня нет.

Девушка с татуировкой (-ами) оленя во фраке, кашалота и мандалы; но и кроме того, бунтарская душонка Донни не дает ей оставаться серой мышью в толпе, заставляя одеваться в многослойное не бог весть что, которое она называет "стилем мори" (хотя до лесной нимфы Дон, как до Китая пешком), и периодически красить волосы в кричащие цвета (или, по крайней мере, в блонд). Отец, Филлип Янг, - маггл хирург, мать, Серенити, - весьма известный в калифорнийском магомире колдомедик.
Среди прадедушек со стороны отца как-то затесался ассимилировавшийся в современном обществе индеец навахо; умер он, едва Лондон успела родиться, но одним своим присутствием в родословной вдохновляет правнучку и являет собой предмет для гордости. Не то чтобы Лондон много знала об индейцах, но говорит, что ощущает с ними духовную близость, да еще вдобавок иногда выступает на улицах под псевдонимом Койот Донни.
Исходя из того, что мистер и миссис Янг могут вычитать из присылаемых им писем, их дочь неплохо устроилась то ли в немецком, то ли во французском Министерстве магии, работенка у нее там непыльная, а вот приезжать к ней погостить не советует, потому как делит снимаемое жилье с двумя неграми, Марселем и Джонатаном, и у них три кошки (Правый, Левый и Олаф, можно просто Оладушек), на которых у папы аллергия. В конце концов, родители достойны легенды вроде этой (разве что, возможно, с заменой соседей и котов на любящего мужа и детей) и всегда хотели, чтобы дитя нашло себя в жизни, а то, как-никак, единственный ребенок в семье, кем же еще гордиться, как не ей? Приятно врать маме с папой о том, что они хотят услышать (тем более, что анекдотические истории о неграх и котах сочинять дай Дон только волю), а вот разочаровывать-то, признаваясь в том, что на самом деле у их дочери аллергия на все нормальное, ясное дело, не хочется.
На деле же девушка проживает по ту же сторону Атлантики, что и родители, путешествует автостопом, перебивается случайным заработком типа сочинения текстов для открыток или проведения рекламных акций в огромных смешных костюмах, ночует под открытым небом (иногда, если повезет, в дешевых хостелах), а когда деньги оказываются совсем на исходе, тогда-то и сбегает к родителям - наносит им, так сказать, "гостевые визиты вежливости". Ее устраивает бродячая, ни к чему не обязывающая жизнь (по крайней мере, до тех пор, пока не решит, что делать дальше): есть в ней так необходимая сейчас доля романтики и экстрима. Ну а стабильность, как Дон это представляется, - дело наживное, приложится потом как-нибудь.
То, чем живет Лондон сейчас, возникло на волне отвращения к себе и было заложено, так сказать, школой, когда к Донни пришло осознание, какая же она бездарность во всем, за что бы ни взялась на поприще магии.
Так было не всегда, конечно. Поначалу, когда она только поступила в Шармбатон, который закончила и ее мама, и бабушка, Лондон ничем не отличалась от остальной стайки девочек, с одинаковым энтузиазмом из раза в раз синхронно повторяющих простейшие заклинания и таких красивых в своих одинаковых шелковых платьях. Ведь даже получалось что-то, хотя уже тогда порой волшебная палочка выдавала ладно бы противоположный эффект, а то и вовсе нечто невообразимое.
Но в год, когда надо было сдавать СОВ, не только опустились руки что-либо вообще предпринимать на этот счет, но и возникло отвращение ко всему, чем дышала школа: изысканность, элегантность и все тому подобное. Правда, раздражать преподавателей нечегонеделанием и вызывающим поведением Лондон тоже старалась в меру, а то пусть и писала лучшему другу детства, что вот-вот готова бросить школу, но уж слишком была не уверена в своих намерениях.
Собственно, так она ничего и не бросила; с горем пополам сдав экзамены, все же выпустилась из родного Шармбатона, а дальше... а дальше - неизвестность. Сразу после школы с тем же самым другом-магглом они планировали отправиться в Новый Орлеан: родину джаза и город, в котором каждый день - праздник; словом, где для всевозможных фриков и хиппи как раз самое место. Да вот только дружище за то время, пока Донни догрызала ненавистный гранит науки, имел наглость жениться и обзавестись семьей и работой, а значит, их совместные планы накрылись медным тазом. Конечно, можно было бы пуститься в авантюру и одной, но самой по себе... что ей там делать одной, когда то была мечта на двоих? Нет, нет, лучше уж просто забыть обо всем, что планировалось.
Впрочем, желания жить обычной жизнью девушке резкая смена курса не прибавила. Да и куда ей пойти, что она знает и умеет? Ничего, собственно. Ну, музыку сочиняет немного. Так почему бы не провести остаток вечности в обнимку с гитарой, колеся по родной, неизведанной, бескрайней, многоэтажной Америке? То-то же. Carpe diem, как говорится.
Откровенно слабый маг, подлинная катастрофа в этом плане, лишь каким-то чудом окончившая школу. Впрочем, едва ли это ее расстраивает, не считая того факта, что несколько лет убила на изучение того, что ей попросту природой не дано как следует освоить. В мире и без этого можно развить массу талантов; другое дело, что пока единственное, чем Янг могла бы похвастаться, так это неплохой игрой на гитаре и знанием французского языка. Ну да это пока, а как кровь подостынет - может, и найдет свое призвание в жизни. Ветеринаром станет, предположим, или физиком-ядерщиком, на удивление и зависть всем своим знакомым.
Вещи, с которыми Лондон никогда не расстается:
Старенькая гитара, с которой Лондон практически неразлучна. Инструмент многое пережил на своем веку, и в конечном итоге сейчас на нем едва ли найдется сколь-либо существенный клок поверхности, ничем не расписанный: будь то крик души "Screw university, I wanna be a pirate!", или лозунг "SAVE A TREE, EAT A BEAVER", или карикатурный рисунок вольпертингера в обнимку с морщеногим кизляком... или герб Шармбатона, или банальный и лаконичный пацифик.
Рюкзак, по просьбе Донни обработанный чарами Незримого расширения ее гораздо более талантливыми школьными товарищами. Принимая во внимание стиль жизни девушки, неудивительно, что обнаружить в нем можно не только мелочи быта, которые у каждого всегда должны быть при себе (типа бумажника, салфеток, засохшего кренделька и пары потрепанных книжек из тех, что на вокзалах можно свободно взять в дорогу), но и складной велосипед, и плащ-палатку. Впрочем, не окажись их там, и лишнего измерения для размещения вещей не надо было бы, не правда ли?
Ворон женского пола по имени Дуновение, которую Лондон не только использует в качестве почтальона, но еще иногда от нечего делать учит ругательствам и британскому гимну "Боже, храни королеву (короля?)".

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
/почерпнуто из анкеты игрока, который и сдает персонажа в добрые руки./

+1

4

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/tumblr_n8y06ddDre1qeybv0o1_500_zpshinumezh.gifFaceclaim: Iwan Rheon
Joseph Gregory Goyle | Джозеф Грегори Гойл
20 лет; место работы можно обсудить, но вероятнее всего, где-то в Министерстве Магии.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Угрюмый, молчаливый, замкнутый. Не агрессивный - "сам на рожон не лезу, но постоять за себя могу"; не злой, но озлобленный благодаря тому, что в разные периоды времени то одни, то другие представители магообщества косились на него, как на прокаженного. Обладает теми качествами, за которые не одно поколение чистокровных волшебников ценило его семью, а именно надежность и преданность. Не будучи в чем-либо особенно одаренным, но не желая представлять из себя ничто и с завистью поглядывая, как каким-нибудь Поттерам или Ноттам все дается играючи, сам привык того же добиваться тяжелым трудом. Всем говорит, что у него нет чувства юмора, хотя на самом деле с черным юмором как раз все в порядке._______________________________________

Сын потомственного Пожирателя смерти, Грегори Гойла. Про судьбу Гойла-старшего... думаю, можно утверждать наверняка, что ему в свое время довелось посидеть в Азкабане - за какие-нибудь финансовые махинации или что-то вроде того. Может, до сих пор там и пребывает. А может его все же выпустили, но тогда почти наверняка, принимая во внимание его послужной список и умственные способности, он не смог устроиться куда-либо на работу. Отсюда следует, что вклад в воспитание сына со стороны отца был минимальным - по большей части этим занимались мать и бабушка по отцовской линии.
О матери нашего героя не знаю, что сказать, кроме того, что она чистокровная, ведь "благородная" семья Гойлов ни за что не опустится до браков с полукровками и уж тем более считает себя выше грязнокровок. Миссис Гойл - та еще серая мышка, но едва ли согласилась бы выйти замуж за столь "завидного" жениха, если бы не заставили. Как о сильной женщине о ней говорить, вестимо, не приходится, но женщина она хотя бы неглупая, или, по крайней мере, хотелось бы в это верить.
В мире побежденного Темного Лорда, где его бывших (а может, и не бывших) приспешников не очень-то ценили, немногими из тех, с кем еще могли сохраниться неплохие отношения вышеобозначенной семьи, оказались Малфои - как-никак, семья Гойлов издавна хорошо им служила, да и потом, и те, и другие после войны оказались в одной лодке. Отсюда, кстати говоря, и вполне дружеские отношения Гойла-младшего со Скорпиусом Малфоем.
Джо способным учеником, конечно, не был, но, в отличие от отца в его возрасте, не сказать, чтобы Гойла-младшего это устраивало. Напротив, пожалуй, даже бесило. Так еще вдобавок к этому, дислексия подливала масла в огонь, но уж с ней-то хотя бы удалось со временем справиться. В общем, в школьные годы все было не очень-то радужно, кроме разве что, может, квиддича - уж с гойловской наследственной комплекцией место загонщика в команде ему было обеспечено.
Может возникнуть резонный вопрос, если заявка от лица Молли, то при чем здесь Молли? А при том.
Дело было на первом курсе, когда никто еще не успел толком перезнакомиться кроме тех, кто был знаком еще до школы. Как-то раз на уроке Чар разбиение на пары свело тихого юного свизеринца с одной не рыжей Уизли. Вы не замечали, что довольно часто в школе с кем первым сядешь за одну парту, с тем и отношения окажутся крепче всего? Вот и здесь случилось примерно то же самое - слово за слово и как-то неожиданно понеслось. Стоит заметить, вплоть до сегодняшних дней речь идет всего лишь о взаимовыручке и дружбе, а не о том, о чем многие могли бы подумать. Впрочем, даже этого хватило, чтобы заставить Перси беситься, да и наверняка не его одного, но и родителей по ту сторону баррикад тоже.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Сложно судить о месте персонажа в современном мире, но скорее всего, от старается держаться подальше от какой-либо из сторон конфликта и другим советует. А вообще Молли как-то очень уж тоскливо без лучшего друга.

Отредактировано Molly C. Weasley (2015-09-23 23:46:04)

+1

5

https://33.media.tumblr.com/3a9d32faad40e58f3936c4954f148c39/tumblr_ni0fr9QcQl1rn9uxwo1_500.gifFaceclaim: Tim Roth
Frod Isidore Selwyn | Фрод Изидор Селвин
42 года, 12.08.1981 г.р., частный предприниматель (владелец магазина волшебных палочек «Selwyn's»)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Фрод - первенец в семье Сэлвинов и любимый сын Уильяма и Присциллы. Рос и воспитывался в поддержании идеалов чистоты крови и взглядов Лорда. Таким остается и по сей день, в том же ключе воспитывая и своих детей – дочь и сына.
Во начале Второй магической войны, Уильям спешно отправил всю семью – мать, сына и дочь – в поместье в Ирландии, строго-настрого приказав носу оттуда не показывать, пока не закончится война, и не будет понятно, что делать дальше. В итоге сам Уильям погиб у стен Хогвартса в последней битве, а Фрод стал главой семьи в неполные семнадцать лет. При помощи матери выбрал себе в жены девушку из чистокровной, но обедневшей семьи из Ирландии и женился на ней спустя два года. За три года после окончания войны и кучи потраченных нервных клеток, очистил свое имя, доказав, что не поддерживал отца и оставался нейтрален ко всей ситуации. За те же три года, наладил бизнес по продаже волшебных палочек, которые возит из Ирландии и по сей день. Успел в этом деле раньше незабвенных Оливандеров, опередив их на два года, потому сейчас магазин волшебных палочек «Selwyn's» является главным и самым сильным конкурентом Оливандеров.
Фрод Сэлвин – истинный слизеринец. Обладатель незаурядного ума, стальной хватки и строгих нравов. Хитер и изворотлив, как самая настоящая змея. Однако не смотря на довольно тяжелый характер, очень любит жену и детей.
Когда до него дошли первые слухи о возрождении Лорда, Фрод приложил все силы, чтобы о нем, о Фроде Сэлвине, узнали и признали как своего, поскольку подростковая мечта – пойти по стопам отца и стать Пожирателем – никуда не делась с годами.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
- Пожалуйста, если вы хотите внести какие-то коррективы, свяжитесь со мной  (416-165-727), чтобы не было несостыковок по времени и биографиям с Осгит.
- Изначально был просто лоялен к DE, но для общества позиционировал себя как нейтрала. Сейчас является членом этой организации, но хорошо это скрывает, поскольку слишком хорошо помнит, как это – отмывать имя от клейма.
- Немного имен семьи (прописывалось еще в давно, так что не обессудьте. Возраст указан на момент февраля-марта 2024 года):
Жена: Adelle Octavia Selwyn || Аделль Октавия Селвин (40 лет, 6.12.1983)
Дочь: Osgith Bathsheba Selwyn || Осгит Бэтшиба Селвин (17 лет, 6-й курс, Слизерин, 7.02.2007)
Сын Jerrold Wilhelm Selwyn || Джеррольд Вильгельм Селвин (11 лет, 21.11.2012)
Сестра: Kamalia Janelle Selwyn || Камалия Джанелль Сэлвин (37 лет, 14.09.1986)
Отец: Wilhelm Xavier Selwyn || Вильгельм Ксавьер Селвин (погиб в битве за Хогвартс)
Мать: Priscilla Selwyn || Присцилла Селвин (умерла около четырех лет назад)

Отредактировано Osgith Selwyn (2015-09-23 23:51:53)

+1

6

http://funkyimg.com/i/GUfX.gif http://funkyimg.com/i/GUfY.gif Faceclaim: Rose Leslie
Роуз Гермиона Уизли | Rose Hermione Weasley
17 лет, студентка 7 курса факультета Гриффиндор, является ловцом в квиддичной команде (приблизительно курса с 4-го или старше), была старостой факультета, ныне назначена старостой школы.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Я улыбаюсь, потому что ты сумасшедший. Нужно улыбаться, чтобы сумасшедший человек оставался спокоен.

Словосочетания «я же говорила» и «это добром не закончится» занимают в твоем словарном запасе первичные позиции. Но как может быть иначе, если твои родственники и друзья напрочь лишены инстинкта самосохранения? Более того, зачастую отсутствие этого качества сочетается с так называемым шилом в одном месте, вследствие которого у Уизли-Поттеров проявляется тяга к сомнительного рода приключениям. Что с ними поделать? Вздохнешь, демонстративно закатив глаза, закатаешь рукава, достанешь из кармана волшебную палочку и как хорошая девочка пойдешь выручать своих незадачливых братьев и сестер из очередной заварушки. В этом вы с братом похожи. Правда, для него это скорее забава, а ты воспринимаешь проделки друзей с ощутимым оттенком драматизма. И почему нельзя жить спокойно и не вляпываться в истории? Тебе ведь удается вносить в свою жизнь яркие эмоции посредством игры в квиддич. Вот это разумный экстрим, ограниченный трибунами спортивной арены и не покушающийся на душевное спокойствие за ее пределами. Но кто тебя будет слушать? Уж точно не Лили, и точно не Рокс. Этим палец в рот не клади – откусят. Но они твои лучшие подруги, а ради друзей ты готова на все.
Нет существа миролюбивее на Гриффиндоре, даже странно видеть тебя в форме факультетской сборной. Вообще этот суровый спорт не очень вяжется с твоей ролью на родном факультете. Староста, умница, красавица, одна из лучших учениц Хога. Правда, ты себя таковой не считаешь. Тебе все время кажется, что ты ничего не успеваешь, ничего не знаешь, и вообще тебе грозит вылететь из школы, потому что ты наверняка завалишь экзамены. Хотя, с твоими природными данными в плане мозгов тебе можно вообще не париться по этому поводу.
Тебя искренне удивляет внимание к своей персоне со стороны противоположного пола. Более того, в компании своих сестер тебе кажется, что на тебя никто и не взглянет. Глупышка. Твой младший братец частенько подтрунивает над тобой по этому поводу – по-доброму, конечно. У вас вообще с ним отношения крайней степени доверия.
В новой компании ты обычно ведешь себя тихо и скромно, зато среди своих в доску можешь позволить себе быть душой компании. Людей подкупает твоя наивность, отсутствие какой-либо наигранности, двойственности натуры. Ты искренняя, и это в тебе нравится.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
При желании от значка СШ и/или места в команде можете отказаться (но с поправкой в био, что она там все же была).
Перед написанием анкеты, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой "Сюжет и хроники Ревайнда", где кратко описаны ключевые произошедшие события игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую.
обеспечение графикой и лучами добра и любви включено в пакет, само собой.

+1

7

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/george_zpsgvcuutia.gif http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/angie_zpsvnz1ucbk.gifFaceclaim: Billy Boyd & Gugu Mbatha-Raw (но необязательно)
George & Angelina Weasley (née Johnson) | Джордж & Анджелина Уизли (урожденная Джонсон)
45 лет, основатель и совладелец магазина "WWW" &  46 лет, ловец команды "Tutshill Tornados"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Аттеншн! Двойная заявка.

Джордж - Фреду-младшему: «Мы стали встречаться и немного приходить в себя. Как-то все странно получилось, но только друг с другом мы чувствовали себя спокойно. Мы цеплялись один за другого, как будто таким образом могли удержать память о том, кого так любили. <...> Она, наверное, по-своему ко мне привыкла. Я даже думаю, что она, как порядочная женщина, в отличие от некоторых, никогда не гуляла на стороне, хотя я и не интересовался - но никогда не любила меня, а я ее не любил. Просто я понял первым, что так жить неправильно и глупо».

Опустим историю, происходившую давным-давно на протяжении долгих лет, всем известную, а если и нет - то которую можно легко додумать: как отчаявшийся и потерявший смысл жизни Джордж нашел единственного человека, который действительно мог его понять, в то время как Анджелине он казался обманчиво похожим на погибшего Фреда... они ведь и правда были очень и очень похожи, не зря же их порой путали даже без их непосредственной помощи - и все же оставались при этом разными людьми.
Анджелине и Джорджу было не очень-то хорошо вместе, но время не стояло на месте, жизнь продолжалось - а значит, и им рано или поздно пришлось бы двигаться дальше. Жениться на нелюбимом человеке было не лучшей идеей, особенно если учесть, что ни вековые традиции, ни общественные нормы теб к этому нисколько не обязывают - но единственной, к которой они смогли прийти. И ведь как бы то ни было, Энджи и Джордж успели вырастить двух детей прежде, чем все пошло наперекосяк.
Однажды Джордж встретился с новым PR-агентом - Аннабель Пьюси, удивительно приятной женщиной и точно так же привыкшей существовать в несчастливом браке, только в ее случае - с человеком, чье положение в обществе ее однажды волей-неволей вынудили спасать. Несмотря ни на что, наплевав на здравый смысл - влюбились, как школьники, и даже неуверенно начали строить планы на совместное будущее, хотя и боялись порушить все, что выстроили до встречи друг с другом.
Тайна их встреч и необходимость объяснения с семьями могла бы затянуться на бесконечно долгий срок, если бы однажды свежеиспеченному выпускнику школы чародейства и волшебства Хогвартс Фреду Уизли-младшему не довелось в кои-то веки заглянуть в магазин, где он работал, пораньше и застать прелюбопытнейшую, неприятно удивившую его картину. Примерно в то же время - может, днем раньше или позже - та же правда открылась и детям Пьюси.
Стоит ли говорить, что после этого в обеих семьях переругались все, кто только могли? Фред не разговаривал с Джорджем, Роксана ушла из дома, как и дочка Пьюси...
То было лето 2023-го года. Осенью Джордж набрался смелости объясниться с Энджи. Оба пришли к выводу, что развод будет лучшим решением. После этого Энджи ушла, хотя вернее сказать - попросту улетела по работе - с командой, где она являлась заслуженным ветераном и странным образом не собиралась уходить в то время, как ее никто и не гнал несмотря на возраст.
Впрочем, как оказалось парой месяцев позже, с Энн Джордж тоже здорово просчитался и не так уж они друг другу подходят. Особенно сильные разногласия у них возникли, разумеется, на тему разворачивающейся войны: в то время как Джордж рвался всячески содействовать Ордену Феникса, Энн просто не понимала, как он может подвергать себя такому риску, и хотела уехать.
Словом, к февралю 2024-го у Джорджа с Энн было уже все кончено. Та вернулась к мужу, но он ее не принял обратно, хотя и сам был вовсе не образцом благоверности, так что в итоге миссис Пьюси действительно пришлось просто исчезнуть (никто так и не узнал правды, что в пылу последней ссоры Эдриан убил жену, пусть и совершенно случайно, после чего поспешил избавиться от трупа).
Теперь Уизли искренне сожалеет, что так вышло с его собственной женой и матерью его детей, и при всяческой агитации и поддержке Фреда-младшего действительно склоняется к тому, что стоило бы попытаться ее вернуть.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Дополнительно:
За подробностями обращайтесь, собственно, к Фреду (= Энди), а также предыдущему игроку Джорджа - Лили Поттер, и представителям семейства Пьюси, представленным на ролевой в полном составе.

+1

8

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcq46nCBOz1rzdpc0o7_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcq46nCBOz1rzdpc0o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcq46nCBOz1rzdpc0o3_250.gifFaceclaim: Kathryn Prescott
Roxanne Angelina Weasley | Роксана Анджелина Уизли.
18 лет, студентка 7 курса факультета Гриффиндор, вратарь в сборной по квиддичу.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Немного о характере:

Роксана - гриффиндорка, и она идеально соответствует представлению об этом факультете. Она невероятно храбрая (до безрассудства и даже глупости), упрямая, умеет стоять на своем. Очень эмоциональная и экспрессивная. А еще она отличный друг.
Одна из самых важных черт ее характера – невероятная стойкость. Роксана уже пережила множество мучительных событий, но продолжает быть сильной и не опускает руки - кажется, будто она никогда не сдается.
С недавних пор осознала, что ложь ей вечно выходит боком и, раз уж на то пошло, не очень-то и удается, а потому старается к ней вовсе не прибегать.
Полностью оправдывает статус дочери Джорджа Уизли, полна юмора и креатива.

Краткая история персонажа:

Пожалуй, не будем вдаваться в подробности рождения и раннего развития Роксаны Уизли: стоит лишь сказать, что росла она в любви и заботе родителей, брата и прочей родни, в 11 лет счастливо отправилась в Хогвартс и была распределена на Гриффиндор и уже в школе беспрепятственно успевала в учебе, в квиддиче и осознанно влезала в какие-нибудь неприятности.
На шестом курсе она начала встречаться с семикурсником слизеринцем Николасом МакЭлхоуном, что сначала вызвало возмущение у ее старшего брата, но они вскоре пришли к согласию или, по крайней мере, его подобию - с сохранившимся молчаливым недовольством Фреда.
Отношения Роксаны и Ника складывались наилучшим образом, оставшись чуть ли не единственным светлым аспектом в ее жизни: все лето 2023 года оказалось для Уизли очень и очень тяжелым. В июне их с ее любимой кузиной Лили «захватили» двое студентов Слизерина: Нильс и Даррелл Нотт. Ради забавы они пытали их обеих и всячески их унижали (несмотря на то, что их отношения и раньше нельзя было назвать безоблачными, такой жестокости девушки ожидать не могли). Узнав об этом, старшие братья обеих - Альбус и Фред - так просто стерпеть произошедшего не смогли и возжелали мести, что в итоге обернулось не очень здорого, по крайней мере, для Альбуса.
Тем же летом отец Роксаны и Фреда вдруг объявил, что они с Анджелиной расходятся. Джордж Уизли собирался бросить семью ради своей любовницы Энн Пьюси, которая была матерью Джойс и Рейнера Пьюси, друзей Роксаны. Впрочем, отдельной болезненной темой оставались отношения Рейнера и Роксаны: когда-то они были близкими друзьями, Рейнер тогда встречался с кузиной Роксаны Люси Уизли, но однажды (где-то в конце 2022 года) кто-то ради забавы опоил Роксану любовным зельем, отчего она сразу призналась Пьюси в вечной любви.
Кончилось это ужасно: Рейнер бросил Люси, Люси впала в депрессию, а Роксана, очнувшись от действия зелья, абсолютно не знала, как поступить, оставив всю правду об этой истории от кузины в секрете.
В середине июля Роксана ушла из дома и поселилась у Николаса. Их отношения становились прочнее день ото дня. Отношения со всей остальной семьей же стали гораздо более напряженными. Роксана решила быть честной со всеми: например, открыла всю правду о произошедшем сначала Фреду, а потом и Люси, что сильно повредило их с кузиной дружбе.
В декабре она, как и многие возвращавшиеся домой на рождественские каникулы, чудом пережила нападение на поезд Пожирателями Смерти, оказавшись на волоске от гибели.
Дальше – новый удар. Николас упал на тренировке, и от сильного удара потерял память. Теперь им приходится выстраивать отношения заново, в то время как в школе ищут серийного убийцу, а в мире все сильнее и сильнее чувствуется наступающая война.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Дополнительно:
Роксана – персонаж, уже много раз задействованный в сюжете. Разумеется, вы сможете слегка поменять ее характер и проч., но предыдущую историю персонажа придется учитывать хотя бы в общих чертах, как то: разрыв отношений родителей, интрижка с бывшим другом, отношения со слизеринцем, теперь к тому же и потерявшим память. Но ничего не бойтесь: мы вам все расскажем, дадим почитать, а то и переосмыслим факты вместе.
Если вы хотите активной игры, то этот персонаж идеален для вас. Роксана нужна всем: ее ждет возлюбленный Николас МакЭлхоун (впрочем, отношения этой пары невозможно назвать безоблачными), старший брат Фред, многочисленные кузены и кузины (особенно - ее близкая подруга, Лили Поттер), и это все не говоря о прочих соигроках, которые отчаянно надеются на возвращение Роксаны в наши массовые квесты.
Словом, бесконечно любим и ждем.
Все вопросы – к Фреду (= Энди), Нику (= Альбусу) и Рейнеру.

Кстати, на всякий случай: от природы Роксана не рыжая.

+2

9

http://33.media.tumblr.com/18d967ae540f3d6581233fed1a734852/tumblr_inline_mh0htsEdZn1qkavmj.gif

http://38.media.tumblr.com/4daf95a3208d96d869182fc7b1b535a7/tumblr_inline_mh0gw74SBy1qkavmj.gif

http://33.media.tumblr.com/99718bcf0bcd921704591e2a6b075b68/tumblr_inline_mh0gm6RUtZ1qkavmj.gif

Faceclaim: Kristen Bell (учитывая, что актрисе уже 35, для реалистичности можно ориентироваться на ее роль в «Веронике Марс»)
Jackie Unknown| Джеки ----.
16-18 лет, 6/7 курс Слизерин/Рейвенкло, желательно игрок в квиддичной команде.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Имя не имеет никакого значения, я буду звать Джеки для удобства. Факультет –  мне кажется, Слизерин или Рейвенкло. Статус крови, семейные связи – все это тоже на ваше усмотрение.
Если вы выберете Слизерин – с удовольствием дополню какими-нибудь взаимоотношениями и мелкими сюжетами с другим моим персонажем Кассиопией Барбарик.
Джеки обладает невероятно сильным характером. Она стойкая, самоуверенная, невероятно эгоистичная. Постоянно использует людей, отличный манипулятор, при этом, она плохо понимает, что поступает плохо: ей часто кажется, что наоборот – она совершает хорошие поступки и что все делает исключительно во благо остальных. Это не всегда верно.
Биографию почти полностью оставляю на ваше усмотрение (но всегда готов помочь советом, предложить какие-нибудь варианты и проч.) Важно, что с Джудом они начали плотно общаться где-то на шестом курсе (либо из-за Квиддича, либо просто уже в связи с детективной историей). Оба в какой-то момент загораются идеей отыскать убийцу и, несмотря на то, что по разным причинам подозревают друг друга, объединяются. С этого начинается их постоянное общение.
То, как Джеки будет задействована в наступающей войне - тоже все обсуждаемо, и с этим тоже можно придумать множество любопытных сюжетов (Джуд будет сохранять довольно стойкий нейтралитет).
У меня есть довольно большое количество идей для эпизодов и проч., но я предпочел бы обсуждать это уже в ЛС/где-нибудь еще – после того как мы обдумаем сюжет и характер.
У меня много идей для экшенов/мелких детективных сюжетов, и я был бы рад их как-нибудь воплотить. В дальнейшем между персонажами вполне может быть роман – но примерно через года полтора после описываемых сейчас событий (в данный момент Джуд состоит в других высоко функциональных отношениях).

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Очень жду :)

+1

10

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lkj47tOBgX1qfv91lo1_500.gifFaceclaim: Harry Lloyd
Meleagant Fawley | Мелеган Фоули.
17, ученик школы, Слизерин (скучающий по Дурмстрангу-дому-родному-да-так-что-срывает-злость-на-мимо-проходящих).

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Sparkling angel, I couldn't see
Your dark intentions, your feelings for me.
Fallen angel, tell me why?
What is the reason, the thorn in your eye?

Иногда мне интересно, какой ты помнишь нашу семью, брат. Мне кажется, мы с тобой так долго были вне стен родного замка, что не в праве считать тех, кто там обитает, полностью родными... Помнишь, мы даже каникулы проводили в стенах школы, хотя бы их часть? Но давай начнем с самого начала.
Наши родители никогда не были в полной мере счастливы друг с другом. Ты помнишь, что мать рассказывала о том, что отец ее по началу не любил? Но  чистота крови заставляет платить за себя: их брак был обговорен старшими родичами. Оставалось смириться и идти под венец. Отец, видя, что мать умирает в своем новом доме, угасая каждый день, решил помочь ей освоиться... да так, что на свет появился наш старший брат - Эван. После этого ссоры возобновились. Но Камий, будучи умной женщиной, поняла, что нужно делать вид вечно-соглашающейся-со-всем жены. Наша мать никогда не теряла себя. Она смогла внушить отцу, что он покорил ее. С тех пор Ллойд был готов положить мир к ее ногам. Но она никогда не любила его. Камий  научилась лишь уважать и поддерживать супруга. Зато она любит своих детей.
Мы с тобой появились на свет тогда, когда отец уже желал иметь большую семью. Близнецы. Отец радовался, словно выиграл как минимум мировое господство в дешевую лотерею. Мать думает, что это от того, что тогда он уже любил ее. Знаешь, мы - избалованные, любимые дети. Отец всегда баловал меня больше, чем положено. Всегда проводил с тобой времени больше, чем с Эваном. Но нам нравилось делиться подарками и вниманием между собой, со старшим братом. Ллойд всегда разрешал нам все. За исключением игры в комнате с его коллекцией холодного оружия.
Нам было пять. В тот день Эван присматривал за нами. Мы пошли в "запретную" комнату. Было так интересно. Мы начали стаскивать ножи с мест, любуясь ими. Камий позвала нас неожиданно - мы с Эваном тут же вылетели из комнаты. Ты, одержимый интересом, остался. И полез доставать со стены длинный кинжал одного из предков, составив на стол отца книги стопкой, чтобы дотянуться. Я всегда буду помнить детский крик, твой крик. Когда мы вбежали в комнату, ты был на полу, закрывал детское личико ручками. На полу был окровавленный клинок. Эван закрыл мне глаза и вывел из комнаты. Отец долго кричал на старшего брата, обвиняя его в том, что тот не усмотрел за тобой. Но Эван был умным мальчиком, он понимал, что нам намного хуже. Отца он просто выслушал, затем ушел в твою комнату. Говорил с тобой. Зайдя в мою, он напевал старую колыбельную. Ты обожал старшего уравновешенного брата все свое детство, Мелеган. Ллойд ушел из дома и не появлялся несколько дней. Вернулся он в крови, - никто до сих пор не знает, кому она принадлежала, - и успокоившийся после несчастного случая, произошедшего с тобой.
Ты помнишь свой первый всплеск магии? Кажется, один из гостей забрал что-то, что хотел ты. Помнишь, как в доме вылетели все стекла с грохотом, ошеломившем всех? Отец тогда смеялся. Отец гордился тобой. Ты похож на него ровно на столько, на сколько Эван никогда не станет. Мне кажется, он уже тогда жалел о том, что он, а не ты, его первенец.
Мы всегда держались вместе. Связь близнецов - уникальная вещь. Плохо одному - второй страдает. Весело одному - второй получает свою дозу эйфории. Знаешь, Мелеган, наверное, в нашей жизни никогда не появится кто-то, кто будет ближе нам, чем мы друг для друга.
Наши родители не ссорились при нас до тех пор, пока не пришло письмо из школы. Мать хотела, чтобы мы были ближе к ней. Хогвартс, школа Эвана, была идеальным вариантом. Отец поднял крик, граничащий с суровой мужской истерикой, на тему того, что его дети не будут учиться там, где из старшего сына сделали слишком лояльного человека в отношении грязной крови. Помнишь, как мы переглянулись тогда? Мы не понимали, как кровь может  быть грязной. За объяснениями мы пошли к матери. Но она сказала забыть про это, что людей нужно оценивать по их достоинствам. Но пришедший отец быстро объяснил, что волшебники... бывают разными. И бывают вовсе те, кто не обладает магией. Ты быстро впитал в себя убеждение отца. Я же оказалась похожей на мать в этом вопросе. Ты выговариваешь мне целые тирады на эту тему, но не будем об этом...

I see the angels,
I'll lead them to your door
There's no escape now
No mercy no more.
No remorse cause I still remember
The smile when you tore me apart

Дурмстранг встретил нас не песнями-плясками-хлебом-солью-и-лодочками, как Хогвартс Эвана. В снегах детям-первогодкам дали факелы и карту. Школу нам велели найти. На выполнение задания был дан час. Кто справится - зачислен. Остальные возвращаются домой. Мы приняли это за шутку. Мы сразу бросили факелы на землю, ведь знали заклинания, которым нас научил отец. Кажется, к нам кто-то пытался присоединиться, но тогда мы четко знали, что никто нам не нужен. Сами справимся. То, что слова директора об испытании шуткой не были, мы поняли лишь в школе, когда ее ворота закрылись.  Те, кто не дошли, были найдены преподавателями и переправлены домой. Тогда ты сказал, дорогой брат, что Дурмстранг - место не для слабых. Твои слова были пропитаны ядом и гордостью. Ты уже тогда стал одержим.
Тебя учил старый преподаватель, который, по слухам, - без понятия, правдивы они или нет, - учил самого Грин-де-Вальта. Волшебной палочке ты предпочитаешь посох, который концентрирует больше магии. Ты обожаешь Темные искусства. Ты усердно их изучаешь. Боги, мой дорогой Мелеган, ты так силен... но если тебя вывести из себя, то победа будет не за тобой. К тому же ты, Мелеган, совершенно не умеешь импровизировать... но компенсируешь это усердным обучением тому, что тебе интересно. Ты любишь меня, брат,  знаю. Но так же знаю, что завидуешь тому, что многое мне дается легче: тебе не далась окклюменция и легилименция. Но и этому есть компенсация: ты - змееуст. Помнишь старые сказки деда о том, что нашей прабабкой была женщина по фамилии Гонт? Возможно, именно это породило твой дар - отравленная кровь. Ты все время совершенствуешься.
Абсолютная власть развращает абсолютно. Ты любишь повторять это. Говоря, что вместе наша семья может покорить весь мир.
Мы были вынуждены вернуться домой. Перевестись в Хогвартс. Отец заболел. Мать всегда имела на него огромное влияние в такие моменты. Боги, в которых не верю, как же мы ее ненавидели в тот момент, брат. Мы так хотим обратно. Этот мир, эта школа для нас чужие. Здесь слишком много чужого: правила, отсутствие темной магии. Впрочем, последнее ты игнорируешь, прекрасно таская за собой посох и используя его. Наш отец в попечительском совете. Он выгородит. Еще и гордиться будет тем, что его сын не впал в маразм-добра-и-радуги. Да, Мелеган, ты презираешь всех, кто не твоей крови, кто не семья... правда, теперь не Эван твой герой... ты сочувствуешь ему, считая, что он излишне добр, порой высокомерно смеряешь взглядом старшего брата. Остальные достойны лишь худшего с твоей стороны. Те, чья кровь грязна, лишь унижений, с ними ты саркастичен и жесток. Впрочем, как с большинством населения этого гиблого мира.
Мелеган, ты бы хотел, как отец, вступить в ряды ПС. Ты всегда был вспыльчив и скор на решения. Но я была другой всегда, с самого детства - видимость спокойствия и сплошной расчет. Ты остаешься нейтральным, потому что я остаюсь таковой. Связь близнецов, помнишь? Один из нас не может принять решение без одобрения другого, какими бы разными мы не были. Ни один из нас не сможет отвернуться от  другого, что бы мы не сделали: твоя жестокость не пугает меня, мое любопытство к тем, кто отличается от нас, тебя. Впрочем, это остается предметом вечного спора.

Ты хватаешь меня за руки во время очередных своих приступов сумасшествия, повторяя, что наша кровь чище, чем чья бы то ни было. Ты не в своем уме, брат. Как я. Как наш отец. Наша мать. Наш брат. Мы все одержимы. Мы - огонь. Сжигаем себя, но не сгораем. Ты режешь свои запястья, чтобы показать мне это... ты не замечаешь, что в такие моменты вместо слов с твоих губ срывается лишь змеиное шипение...

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Дополнительная информация.
1. Можете сменить имя на любой аналог имени Мордред. Я брала наши имена так, чтобы не быть совсем банальными с Мордредом и Морганой, заменяя на вариации Мелеган и Морриган.
2. Лицо менять не желательно. Хотя, если есть вариант, можете попробовать меня убедить путем ЛС. К слову, вся связь со мной в гостевой и личных сообщениях. При желании выдам icq. В любом случае, желательно связаться со мной.
3. Флуда и глобальной экстраверсии не требую. Но общительность приветствуется. Что касается игры, сверхтемпов не требую, но хотя бы один-два поста в неделю желательны.
4. Идей много ** Приходите **

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-10-07 18:24:21)

+4

11

https://33.media.tumblr.com/8509bbb32aba3746f917f66539353f4f/tumblr_mqfhi1hIzh1saqj2oo1_500.gifFaceclaim: Gregg Sulkin
Arnold Finnigan | Арнольд Финниган
17-18 лет (2006 г.р.), студент 7 курса факультета Гриффиндор, охотник в сборной по квиддичу

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Арни – чудесный человек, добрый и отзывчивый. Он истинный гриффиндорец – храбрый, отчаянный, готовый помочь друзьям и близким в трудную минуту, отчего частенько и попадает во всевозможные переделки. Порой упрямый и импульсивный, в этом он пошел в отцовскую родню (ирландская кровь, что поделать). Среднестатистический ученик, не хватающий звезд с неба. Был когда-то. Однако в начале 6 курса взялся за ум, и оказалось, что он весьма смышленый парень в некоторых областях (каких именно, решать Вам).

У Арнольда замечательная семья: отец – Симус Финниган, мать – Демельза (в девичестве Роббинс) и старшая сестра Стефани, окончившая Хогвартс, ф-т Рейвенкло, в 2023 году, и теперь стажируется в больнице Святого Мунго.
Арни и Альбус лучшие друзья с первого курса. Эта дружба прошла огонь, воду и медные трубы. Много раз была проверена на прочность, и ничто не смогло ее сломить. Даже то, что полтора года Альбус встречался со Стефани, и расстались они не очень хорошо. Как когда-то сказала Стеф: «Кажется, Арни единственный из Финниганов, кто может нормально общаться с Поттерами». Видимо, она была права.
С конца четвертого курса в их компанию вошел слизеринец Адрелиан Честертон, который довольно быстро стал своим. Но, к сожалению, в декабре 2023 года Адрел погиб, и они снова стали дуэтом. Потеря общего друга еще больше сплотила ребят, и они решили вместе пытаться противостоять злу (слишком пафосно сказано, конечно, но так оно и есть на самом деле).

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Приходите! Заберите Арни себе насовсем, развивайте персонажа, сделайте его таким, каким вам будет удобно играть. Я и Ал в моем лице очень ждет лучшего друга. Вместе придумаем что-нибудь интересное, благо есть где развернуться  [взломанный сайт]

+4

12

https://33.media.tumblr.com/5afddc83f5f8d36a98b2cc6e48ded237/tumblr_nkk5maC2BC1tpdcjqo5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d03a68c5df50f3ace3d935e62e12285e/tumblr_nkk5maC2BC1tpdcjqo4_250.gif
Faceclaim: fabien incardona
Agravaine Fawley | Агравейн Фоули.
20-23, преподаватель-практикант в Хогвартсе, окончил Слизерин.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Je suis l'esprit des chevaliers,
Qui ont fait don de leur personne
Pour le bienfait de l'humanité
Sans couronne.

Агравейн, ты, как мы все, получил имя из легенд. Мой милый кузен, тот, в честь кого ты назван, был противоречив. Кто-то считал сына Моргаузы положительным героем, кто-то отрицательным. Кто-то говорил, что он убил свою мать и был в сговоре с Модредом в вопросах очернения Гвиневьевы, другие считали, что сэр Агравейн был лишь хитер. В общем-то, тебя это напрочь не интересует. Ты не веришь в то, что наши имена - это проклятье. Хотя мой дорогой брат Артур, - между прочим, твой лучший друг, - пытался внушить тебе это крамольную мысль, ты лишь отшутился.
Ты, мой дорогой, родился в любящей семье... Твои родители были счастливы. Агравейн, у тебя есть трое братьев. Боги, в которых я не верю, Агравейн... ты всегда был таким живым ребенком. Ты всегда был таким чудесным. Смешным, - иногда слишком, и плевать, что твой юмор понимает лишь твоя семья, а остальные спрашивают, не пора ли тебе в Мунго на плановое обследование, - что все с детства обожали тебя. Ты долго был младшим из мальчишек в огромном доме Фоули, объединяющим несколько семей. Боги, мой дорогой, как же ты хотел, чтобы на свет появился кто-то, о ком бы ты мог заботиться. Кто-то, кто будет младше тебя. Ты хотел сестру, Агравейн. Или брата, который будет младше. Которого ты сможешь учить.
Но твоя мать умерла... отец женился повторно на женщине, которая не могла иметь детей. Но тебе это не было нужно: мачеху ты невзлюбил, - впрочем, она была той еще стервой, я с тобой согласна, - ты бы не признал ее детей. Оставалась надежда лишь на семью дяди... Знаешь, Агравейн, ты всегда, как все мы, жизнь отдашь за любого, кто является частью семьи.
Мой дорогой кузен. В день нашего с Мелеганом рождения ты упорно сидел под дверью покоев моей матери, скрестив ручки на груди и отказываясь уходить. Когда тебя пробовали увести, ты лишь отгонял всех одним взглядом - это твой талант с детства... ты можешь показать желание убить кого-то медленно-качественно-мучительно одними лишь глазами. Черными, словно ночь. Ты ждал новостей из комнаты.
Когда тебе сказали, что родился мальчишка... ты всплеснул руками, начав тараторить "Снова. Дядя Ллойд собирает компанию рыцарей. Круглый стол нам купят? Как назовут брата?". Понимаешь, ты был очень смышленным ребенком. Ты тогда всех насмешил. Но вторым ребенком была девочка. Сбылись обе твои мечты - у тебя были младшие брат и сестра.
Когда тебе сказали, что у тебя появилась сестра, все, что ты сделал, это улыбнулся. Агравейн, тебе я обязана своим именем. Отец шептал тихо, смотря на меня "Моргана". Артур, стоящий рядом с ним, кажется, соглашался. Но ты произнес лишь одно сочетение... "Mhór Rioghain" - от него происходит древнее имя Морриган, от которой в свою очередь ведет линию имя Моргана.

J'ouvrirai mes veines,
Pour que ruisselle
Sur moi chaque parcelle.
D'or qu'elle y aura
Versé.

Ты ведь знал, что это значит? Мой дорогой кузен... ты, сказав это, проклял меня с самого рождения... и ты это всегда знал.Ты с детства, видя меня, смеешься и, вместо приветствий, произносишь лишь "Mhór Rioghain", подхватывая на руки и кружа, словно ребенка. Или просто обнимая. Я - твоя маленькая сестренка, о которой ты заботишься.
Ты никогда не сюсюкался со мной. Не пытался быть сверхзащищающим братом.  Но после фразы "Поездка в Диснейленд была бы лучшим подарком", ты точно знал, что дарить. Ты всегда видел, на чем задерживается мой взгляд, что желает получить Мелеган. Ты внимательный и заботливый.
Ты - мой единственный брат, с которым у меня никогда не было и не будет разногласий, который всегда был и будет близким мне человеком, способным понять все, что происходит в моем сознании. Агравейн, ты даже знаешь о том,что в моей голове поют голоса... ты знаешь, что я схожу с ума. Ты знаешь, что Мелеган почти потерял свой рассудок. Потому что ты такой же. Ты не в себе. Как любой из нашей семьи. Мы все одержимы.
Ты знаешь,что я схожу с ума каждую секунду, каждый вздох. Так же, как я знаю все твои секреты. Даже самые темные и страшные. Но до этого еще далеко.
Мой дорогой кузен, ты поступил в один год с Артуром, моим старшим братом, в Хогвартс. У тебя не было выбора факультета. Все наши родственники много поколений попадали на Слизерин. Ты лишь улыбнулся той самой ядовитой улыбкой, которая меня смешит, когда шел к своему столу. Ты так хорошо помнишь о том, что в нашей крови есть кровь Гонтов - потомков Салазара. Ты знал, что там твое место. Знаешь, Агравейн, ты писал нам с Мелеганом из школы регулярно.
Потом настал наш с братом черед идти в школу. Но выбор отца пал на Дурмстранг. Ты ведь знаешь, что это от того, что Артур и ты были лояльны к тем, чья кровь была не чиста? Конечно, мой дорогой кузен, это от тебя не скрылось. Как не скрылось то, что я горжусь тем, что вы не пошли на поводу. Когда мой отец выговаривал тебя за общение с девочонкой-полукровкой с Равенкло, ты лишь отшутился, продолжая вести себя так, как вел раньше. Мой дорогой брат, ты всегда был крайне хитрым. Ты всегда умел все перевести в шутку. Ты умеешь любить близких. Ты умеешь ценить людей вне зависимости от дурацких ярлыков общества, но по их собственным заслугам. Наверное, ты именно поэтому вступил вместе с Артуром в ОФ. Тебе всегда было наплевать на то, что подумают о тебе другие люди. Ты всегда любил себя, но смог не стать самовлюбленным придурком. Ты всегда был самодостаточным. Кому нужно мнение этих идиотов вокруг?
Не тебе, Агравейн. Например, когда ты захотел попробовать на себе подводку той самой девицы с Равенкло, ты неделю ходил с накрашенными глазами, - ты присылал фотографии, я видела! - и тебе ужасно шло. Что шептали за твоей спиной - пыль, шум радиоволн. Главное, что тебе так нравилось.
Агравейн, ты был единственным из семьи, с кем я поддерживала переписку, будучи в Дурмстранге. Твои шутки всегда меня забавляли, особенно в первый год обучения. Ты всегда знал, что нужно написать, чтобы поднять мне настроение. Ты с легкостью и иронией описывал каждую глупость, которую видел, всех людей. Ты, мой дорогой кузен, можешь опустить до плинтуса, улыбаясь, говоря крайне вежливо и красиво. Так, что все поймут, что ты хотел донести, но похлопают в ладошки и попросят еще. Ты самый харизматичный из нас всех. Ты самый яркий.

(Advienne que pourra)
Je suis la guerre
(La guerre, tu la feras)
A perdre la raison
(Advienne que pourra)
Je suis l'enfer
(L'enfer, tu le vivras)
Plus de prière

Ты никогда никому не подчиняешься. Ты всегда знаешь, что делать. Ты всегда знаешь, что сказать.
Ты уникальный, Агравейн. После школы ты остался в Хогвартсе практикантом-учителем, как Артур. Вы всегда были неразлучны. Только Арт мил и вежлив, а ты иронизируешь над всеми - учениками, которых ты просишь начать делать что-то, а потом резко "как-будто-вспоминаешь", что нужно другое, коллегами, - тебе так весело.  Ты, мой дорогой, знал, что нас переведут в Хогвартс после болезни отца.
Ты, брат, был единственным, кто предупредил всех,что мы с Мелеганом не захлебнемся от восторга, когда услышим. Агравейн... в тебе есть пророческий дар. Твои сны вещие. Ты ведь видел, как мы будем злы, правда?
Поэтому, когда шляпа коснулась головы Мелегана, ты понимал, что твой кузен никогда не снимет мантию Дурмстранга. Когда шляпу сняли с моей головы, ты встал с места и с таким  привычным "Mhór Rioghain" поднял на руки и закружил. Тебе было наплевать, что ты - преподаватель. Тебе было наплевать, что все смотрят. Ты знал, что Артур, придерживающийся правил, не позволит себе подобное. Ты знал, что та самая девочка с Равенкло, - Гвиневера, -  которая теперь работает с вами, в этот момент любит тебе еще больше, чем когда-либо, смотрит на тебя с восторгом.
Помнишь, что я тебе сказала тогда? Ты помнишь наш разговор-маленький-спектакль шепотом перед всеми?

- Отпусти. Мне же не пять, - возмущенно, безуспешно пытаясь скрыть улыбку, произнесла я.
- Салазар тебе в душу, Mhór Rioghain, ты ранила меня в самое сердце - сестра не желает видеть брата. Мне придется утопиться в ближайшем озере от печали, - театрально хватаясь за свое левое плечо, ты сделал самый несчастный вид, который только мог, актер ты прекрасный, только вот глаза лукаво сияли.
- Так хочется взять что-нибудь тяжелое и... вот, например, тарелку... - ты не даешь мне договорить, как будто читая мои мысли.
- Такая неблагородная смерть... точно к озеру, - после этого я смеялась.

Ты всегда любил разыграть из себя рыцаря. Ты всегда смущал этим всех, кто тебя не знал. Ты - прекрасный актер. Боги, Агравейн, ты - единственный плюс в этой чертовой школе.
Агравейн, мой дорогой кузен. Знаешь, я соскучилась по твоим ужасным шуткам. Боги, они граничат с прямым мазохизмом, ведь за них ты всегда отгребаешь по полной от всех подряд. Понимаешь, ты ассоциируешься с ними. Поэтому, когда я начинаю думать о тебе, вспоминаю именно такие моменты. Ты ведь раскрасишь нашу жизнь в яркие краски...

Агравейн, ты безумно смеешься, смотря в отражение зеркал в своей комнате. Ты снова видишь картины будущего. Ты знаешь, мой дорогой, все на свете... только почему же тебе почти никто не верит? Ты начинаешь говорить сам с собой, со своими отражениями, иронизируя даже в полудреме видений. Твоих "Я" так много... 
Ты помнишь, как одно из них убило зельем, не оставляющим никакого следа, твою несносную мачеху во сне после ее очередной истерики-избалованной-идиотки? Ты помнишь, как принес ей свежий кофе с этой "добавкой"? 
Ты - убийца, Агравейн. Непойманный. Это твой главный секрет... это то, чего ты боишься. Но я тебя прощаю за это.
Ты ведь специально проклял меня моим именем тогда, в далеком детстве? Чтобы я могла отпустить твои грехи тогда, когда ты будешь вспоминать о них? В редкие моменты, когда тебе не все равно... ведь еще ребенком ты видел свое будущее...

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Дополнительная информация.
1. Имя желательно не менять. Но можно попробовать меня убедить ** Список родни кину в ЛС из своей анкеты **
Предмет на преподавание выбирайте сами. Возраст гибкий. В моей анкете указано, что ему 20. Но Вы можете увеличить возраст до 23-25.
2. Лицо менять не желательно. Хотя, если есть вариант, можете попробовать меня убедить путем ЛС. К слову, вся связь со мной в гостевой и личных сообщениях. При желании выдам icq. В любом случае, желательно связаться со мной.
3. Флуда и глобальной экстраверсии не требую. Но общительность приветствуется.
4. Идей много ** Приходите **

Отредактировано Morrighan Fawley (2015-10-10 23:43:41)

+2

13

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/edw_zpse8bb4254.gifFaceclaim: Edward Norton
Travis Barbaric | Трэвис Барбарик.
44 года. Ученый.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


Родился в 1980 году в семье магов. Его отец – Скэнлан Барбарик был одним из последних представителей некогда знатного рода. Впрочем, тогда среди чистокровных эта семья больше популярности не имела – их репутация была неплохо подпорчена тем, что брат Скэнлана женился на магглорожденной. Скэнлан страдал от депрессии и плохо умел держать себя в руках. Это, парадоксальным образом, не мешало ему быть неплохим отцом, и Трэвис многому научился от него – тот был ученым и занимался экспериментами в области заклинаний. Мать Трэвиса работала на радиостанции и вела разнообразные передачи о нынешних достижениях науки. Трэвис часто слушал ее передачи, так как она редко была дома, а отец вечно был занят, это был один из немногих способов провести побольше времени с родителями.
Друзей у него почти не было, Трэвис был замкнутым ребенком, предпочитал слушать, а не говорить.
В одиннадцать лет он отправился в Хогвартс, где был распределен на факультет Рейвенкло. Трэвис Барбарик был невероятно одаренным студентом и с самых первых лет было понятно, что его будет ждать великое будущее ученого. Несмотря на то, что он учился одновременно со знаменитым Гарри Поттером и множеством других известных личностей, ни с кем из них он толком знаком не был – лишь разговаривал несколько раз с Гермионой Грейнджер.
Где-то на шестом курсе он познакомился с Флорой Кэрроу, которая была младше его на год и училась на Слизерине. Флора была тихой, спокойной и обладала невероятно острым умом. Они взяли за привычку часами вместе играть в шахматы в библиотеке и разговаривать обо всем.
Война наступила внезапно и принесла много боли им обоим. Спокойная и сравнительно миролюбивая Флора была вынуждена поддерживать Пожирателей Смерти, а семья Трэвиса вдруг распалась: Скэнлан выступил активным союзником Волан-де-морта, а мать хлопнула дверью и демонстративно ушла. Больше никто никогда ее не видел.
Трэвис прислушивался ко мнению отца и сам разделял его идеи о необходимости сохранения чистоты крови. Впрочем, после падения Темного Лорда Скэнлан сильно пострадал за свои взгляды, даже был уволен с работы – что сильно подорвало его здоровье.
Трэвис тоже избрал карьерой работу ученым – сначала несколько лет проработал за границей, потом вернулся в Англию. Его увлекали темные искусства, и в своей области он быстро стал признанным авторитетом.
В Англии он вступил в брак – его избранницей стала все та же молчаливая Флора Кэрроу, с которой они уже несколько лет поддерживали отношения на расстоянии. Свою жену он, вечно спокойный и уравновешенный, боготворил. Флора тоже занималась исследованиями вместе с ним, и они оба были счастливы, несмотря на мелкие проблемы, связанные с репутацией их родителей и родственников.
В 2006 в семье родился первый и единственный ребенок – девочка по имени Кассиопея. Семейная идиллия продлилась недолго: все быстро полетело ко всем чертям.
Флора заболела какой-то необычайно редкой болезнью, статистики по ней почти не было, не то, что методов лечения. Магия не помогала, и собственное бессилие сводило Трэвиса с ума.
Дальше выдержка из анкеты Кассиопеи:

«Первое воспоминание Кассиопеи – ее мать бьется на кровати и кричит от боли. Мать умирала. Ее лицо было искажено безумной болью, и она бесконечно стонала. Отец стоял на коленях рядом, сжимая ее руку. В глазах у него были слезы.
Позже, через пару лет, он рассказал Касси (дело было за завтраком, они как раз пили чай), что медсестра (он сказал ее имя, она, к тому времени, уже умерла. Несчастный случай или что-то в этом роде), присматривающая за матерью, старалась помогать ей как можно и меньше и усилить ее страдания, потому что когда-то давно Амикус Кэрроу, кузен Флоры, когда-то убил и надругался над старшей сестрой этой самой медсестры.»

Итак, его жена умерла, оставив его одного с маленькой дочерью. Он не смог просто справиться с горем, и он решил мстить. Он оставил свою карьеру и перевелся в другой отдел – многие считали, что горе сломало его, из многообещающего исследователя он превратился в тихого забитого человека с несчастной улыбкой.
Все это было маской, конечно.

У него было две цели: первой была месть, с удивительной педантичностью он составлял список людей, чье существование было вопиющей ошибкой. Второй целью было воскрешение. Он искал любое средство вернуть Флору Кэрроу к жизни. Одной из его задач был поиск воскрешающего камня – тот должен был помочь установить связь с Флорой, необходимой для возвращения ее из мертвых.

Он объяснил дочери вокруг них – только враги, он научил ее всему – делая из нее идеальное оружие. К сожалению, Кассиопея была не самым идеальным материалом – она переняла родовую болезнь, которая минула самого Трэвиса, у нее часто случались приступы паники или агрессии, но это не мешало ей быть способной и одаренной в магии.
Трэвис методично готовил план мести. Возвращение Темного Лорда неожиданно оказалось ему на руку, а для его дочери это и вовсе было божественным знаком.
Сейчас Трэвис в рядах Пожирателей Смерти (как и его дочь), что не мешает ему вести свою собственную игру. Недавно его участие в организации принесло плоды – он узнал, что Люциус Малфой стал новым владельцем воскрешающего камня, и теперь осталось только решить, как именно убедить того отдать Трэвису камень для дальнейших экспериментов.
Напоследок о том, как видят его остальные сейчас:

«Смерть Флоры разрушила жизнь Трэвиса с столь смешной и несочетающейся с ним фамилией Барбарик.
Все это знали и все его жалели, его и его дочурку. Трэвис Барбарик – с его жалкой улыбкой, глупыми планами, ученый-неудачник, являющийся в министерство раз в месяц с бессмысленными бессвязными отчетами и все вечно путающий. Зайдете по какому-то делу к нему домой – он встретит вас среди безумного хаоса разбросанных вещей и газет, в потертом халате и с неуверенным выражением лица, будто сам не понимает, как вы и он здесь оказались.
Дочь его росла совершенно другой – истеричная и капризная. Все говорили: отец ее балует. Кассиопею распределили на Слизерин, на что все только качали головой: «Еще бы, при таком воспитании». Вспоминали также ее мать, и ее родство с «теми самыми Кэрроу, ну которые Пожиратели Смерти. И вариантов никаких для девочки не было. А отца ее жалко. За что ему все это?»».

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
Персонаж проходит сразу по двум акциям: советую ознакомиться и с заявкой на него в рамках акции Lincoln's 13.
Идей, планов и всего такого очень и очень много (не только у меня). Приходите, обращайтесь, найдитесь, пожалуйста.
А, ну и – вообще все обсуждаемо (в пределах разумного).

+3

14

https://33.media.tumblr.com/8ea9fc7f47d1e284d483f677f26dd2cc/tumblr_mrw2cfWawO1qcbrdqo4_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/bd9936607a352527e1c91881a4ddf88a/tumblr_mrw2cfWawO1qcbrdqo2_r2_250.gif Faceclaim: Aneurin Barnard
Reynard Lloyd Avery | Рейнард Ллойд Эйвери.
25 лет, МинМагии, аврор или Отдел тайн, глава дома Эйвери.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Дорогой кузен,

в твоих жилах течет отравленная кровь. Забавно, но тебе это доставляет удовольствие, не так ли? Ты упиваешься тем, что тебе дозволено все? Пожалуй, мы оба знаем твой ответ. С тех пор, как ты возглавил дом Эйвери, являясь кровью от крови старшей линии дома, сыном старшего из братьев Эйвери, никто тебе не в указ. Но так было не всегда. Ты помнишь то время, когда был всего лишь маленьким ребенком, потерянным в фамильном замке?
Тебе было слишком мало лет, когда ты понял, что такое смерть, не так ли? Ты помнишь дни до своего пятилетия? Балованный, любимый ребенок. В счастливой семье. Нет, не питай иллюзий, Рейнард: брак твоих родителей был таким же договорным, как моих. Но Эмрис и Гестия смогли не только привыкнуть друг к другу, но и полюбить. Поэтому до твоего пятилетия атмосфера в доме была идеальной: твой отец был идеальным главой семьи, мать – хозяйкой дома. О том, что мир бренен, тебе рассказывал лишь отец, скрывая свои страшные сказки от матери. Он говорил тебе о войне, о том, что в этом мире лучшего достойны лишь такие, как ты: лишь те, чья кровь чиста. Ты хмурился и кивал головкой, впитывая каждое слово Эмриса, считая его законом. В этом мы похожи, знаешь? Отцы оказали на нас огромное влияние, кузен. Твоим крестным стал Ллойд Фоули, в честь которого ты получил второе имя. Он говорил те же простые истины. Тебе нравилось подслушивать разговоры отца и крестного, прячась неподалеку от них, когда они сидели вечерами у камина в вашем замке со стаканами бренди. Ты мечтал о том, что скоро присоединишься к ним. Но все изменилось в один миг.

Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра…

Твой мир начал переворачиваться незадолго до того, как тебе исполнилось пять лет. Ты стал замечать, что твоя мать ужасно кашляет, что прикладываемый ею ко рту белоснежный батистовый платочек окрашивается алым. Ты все чаще замечал толпы людей, которые собирались в доме, когда она не выходила из своих комнат днями. Спросив у отца, кто они, ты получил лишь одно слово в ответ – «врачи». Рейнард, ты всегда был умным ребенком, поэтому быстро понял, что все плохо. Ты был испуганным мальчиком, которому логика и ум подсказали, что вскоре ты услышишь другое слово – «смерть». Она уже стояла на пороге спальни Гестии Эйвери, давая ей последние дни для прощаний.
Тебе исполнилось пять. В тот День Рождения твоя мать не могла встать с постели. Ты сидел рядом с ней, что-то рассказывая. Ты думал, что Гестия заснула, раз ее глаза закрыты. Твоя мать умерла. Думаю, не стоит упоминать еще раз о том, что ты был умным ребенком, поэтому довольно быстро все понял? Ты видишь фестралов.
Твой отец был подавлен. Тогда ты впервые на долгий срок, - не помнишь, на полгода или год? – остался в доме дяди Джозефа. Который так же вбивал в твое юное сознание простые истины в виде чистоты крови. Кажется, он даже говорил о том, что здоровье твоей матери подорвано было еще во время войны, после нее, когда чистая кровь была гонима. Кажется, ты тогда научился ненавидеть тех, в чьих жилах есть хотя бы намек на грязь.
Мне тогда было три года. Отец едва начал проявлять интерес к своему собственному ребенку. Я плохо помню твое первое пребывание в нашем доме. Помню лишь то, что ты был грустным. Но были другие воспоминания: твоя магия тогда уже проснулась. Ты мог с легкостью создать маленькие иллюзии, чтобы развлечь меня. Кажется, уже тогда я поняла, что ты станешь моим другом, который никогда не предаст и всегда поймет. Моя магия проснулась тогда же. Когда я пыталась повторить то, что сделал ты.

Своеобразно, но я училась у тебя.
Нелегко искать объяснения и оправдания,
С пулей в груди трудно быть непредвзятым.
Но разве чужая боль не есть наказанье?

Потом мы с тобой очень долго не виделись. Твой отец смог побороть свое горе. Он стал обучать тебя магии на дому. Знаешь, кузен, ты прекрасно контролируешь свою ярость, только глаза всегда выдают тебя. Ты вкладывал все эмоции в изучение магии. Даже ребенком веря в то, что рано или поздно ты отомстишь магглам, грязнокровкам, всем, кто виноват в том, что мир таков, каков он есть. Не виновными признавал лишь тех, чья кровь кристально чиста.
Когда тебе исполнилось одиннадцать лет, тебе пришло письмо из Хогвартса, которое ты лично высокомерно разорвал на мельчайшие частички, отправив их догорать в камин. Твой отец с гордостью смотрел на тебя. Дурмстранг. Вы оба знали, что только этот вариант приемлем.
Только этот вариант приемлем. Только там ты будешь учиться среди равных. Только там нет добра-и-радуги в виде глупого термина «толерантность». Там ты мог стать сильнее. Ты с легкостью справился с испытанием – нашел школу в снегах одним из первых. Тебе не без труда, но довольно легко давалось изучение предметов.
В свое время в эту же школу пришла я. Меня курировала Веспер Розье. Насколько я знаю, у вас были прекрасные отношения с ней. Как положено у наследников самой чистой в мире крови. Ты помогал мне устроиться в школе, изучить ее. И так же, как наши отцы, как сама я повторял, словно мантру, обвинения в адрес тех, кто отличался от нас. В науке ненавидеть мы с тобой мастера.
К слову о ненависти? Как ты считаешь, моя родная и слишком добрая сестра – ошибка нашей семьи? Она считает, что кровь – это ничто. Моя мать тоже слишком мягка, знаешь? Ты сомневаешься в моем брате или относишься к нему так же хорошо, как я?  Кузен, я иногда сомневаюсь, что смогу убить свою семью, если они станут позором рода. А ты? Рейнард, твоя рука не дрогнет. Зеленый луч с легкостью сорвется с волшебной палочки. Ты жесток. Угрызения совести не твой формат. Зато ирония – вполне в твоем духе.
Но не будем обманываться, Рейнард. Ты умеешь заботиться о тех, кого считаешь достойными. У тебя свои собственные понятия семьи. Думаю, наши отцы их разделяют целиком и полностью, разделяю и я.

Знаю, чужие ошибки не учат,
А время жестоко, и вовсе не лечит,
И весь мой накопленный жизненный опыт
Возможно, окажется, вдруг, совсем бесполезен.

Ты вернулся домой, устроился работать в МинМагии. Трудишься на благо чистоты крови. Но метку не принимаешь: ты прекрасно помнишь, как оправдывался на судах Эйвери-старший, как потом за то, что выжил, его пытал «Круциатусом» Лорд. Поэтому ты понимаешь, что всегда нужно иметь путь к отступлению.
Твой отец умер год назад. Ты – официальный глава дома Эйвери. Сын старшего из братьев предыдущего поколения. Но ты прислушиваешься к Джозефу. Ты знаешь, что он не посоветует плохого. Но кроме этого ты понимаешь, что теперь тебе можно все. Ты ведь этим воспользуешься, не так ли?

Во сне ты говоришь, Рейнард. С твоих губ срывается лишь несколько предложений: «Убью. Убью их всех. Медленно». Это твоя мания. Месть. Ты давно не веришь никому, кроме своих. Кто не за тебя, тот обязательно против. Последних нужно уничтожить....

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
1. Давайте сразу выясним: персонаж ничем не ограничен. Что-то не устраивает? Можно обсудить со мной и изменить. Думаю, компромисс найдем **
2. Возраст можно увеличить до 27 лет смело. Родственников кину списком после регистрации в ЛС **
3. Лицо менять не желательно. Хотя, если есть вариант, можете попробовать меня убедить путем ЛС. К слову, вся связь со мной в гостевой и личных сообщениях. При желании выдам icq.
4. Флуда и глобальной экстраверсии не требую. Но общительность приветствуется.
5. Идей много ** Приходите **

Отредактировано Igraine Avery (2015-11-04 00:14:58)

+1

15

http://33.media.tumblr.com/1df2cb9a6cb7cc768ca8bf7911a0fc86/tumblr_nkqlr0t8xI1tp2pkxo2_500.gif
.

http://33.media.tumblr.com/e275df2b751be31488d130e42d36b017/tumblr_nkqlr0t8xI1tp2pkxo1_500.gif
Faceclaim: Jennifer Connelly

Daphne Nott (nee Greengrass) | Дафна Нотт (в девичестве Гринграсс)
43 года (род. 04.08.1980). Министр Магии (до 31.12.2023 - Глава Отдела международного магического сотрудничества)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Хороший руководитель. Строгая. Справедливая. Спокойная, умеет сдерживать себя и решать конфликты без лишних эмоций, достигая компромисса с легкостью. Решительная, самодостаточная. Карьеристка; продвигается вверх по служебной лестнице быстро и успешно. Умна, образованна. В совершенстве знает несколько иностранных языков. Умеет учиться и не стыдится прислушиваться к чужим советам, если находит их полезными для себя и уважает адресанта. Надежная жена - Теодора Нотта; заботливая мать - двух совершеннолетних близнецов, Даррелла и Нильса. Это лишь малый список положительных характеристик: сослуживцы, да и просто знакомые, останови их кто-нибудь в коридоре Министерства, вряд ли бы нашли, что сказать плохого в адрес Дафны Нотт. Если кто-то и сомневался, что Дафна окажется способна баллотироваться на пост Министра и выиграть гонку - а таких завистников было немного - то и они вынуждены были прикусить языки сейчас, когда женщина, ко всеобщему ликованию, получила желанную позицию и возглавила магическое правительство.
Впрочем, если бы магическое сообщество было хоть немного посвящено в тайны событий, предшествовавших победе Дафны, энтузиазма по этому поводу у них бы определенно поубавилось.

Дафна и ее младшая сестра, Астория, росли в семье, не принимавшей активного участия ни в одной из предыдущих Магических войн, а потому сохранившей уважение общества полностью. Наследницы богатого, достаточно древнего рода, сестры Гринграсс не зря считались завидными невестами и обе рано вышли замуж; Астория первой превратилась в миссис Малфой, Дафна, спустя некоторое время, по любви, - в миссис Нотт. Забавно: с новой семьей сестры у нее установились гораздо более тесные отношения, чем даже с собственными родителями. Сыновья Дафны и Теодора постоянно общались со своим кузеном, Скорпиусом; очень часто за тремя мальчиками присматривала пожилая чета Малфоев. Гектор и Кассандра Гринграсс, казалось, сами способствовали дистанцированию от взрослой дочери, и спустя какое-то время та перестала переживать по этому поводу совершенно.
Доверительные отношения, закрепившиеся между Дафной и Люциусом Малфоем за долгие годы мира, неожиданно оказались судьбоносными в ходе надвигающейся Третьей войны.
Когда в апреле 2023 года Аврорат постановил проверять всех потенциальных Пожирателей Смерти, под раздачу мистера Поттера первым попал старик Малфой: он был неоднократно подвергнут пыткам, а впоследствии, в августе того же года, был арестован по подозрению в убийстве двух магглорожденных волшебников. Обвинения, предъявленные Малфою, были наполовину верны: хотя ответственность за смерть четы Беккетов лежала вовсе не на его плечах, он действительно вновь примкнул к Темному Лорду, хоть ни разу и не признался в этом на допросах. Видимую невиновность Малфоя вкупе с истеричным отчаянием мистера Поттера, явно превышающего должностные полномочия, Дафна сумела использовать на пользу их стороне. За несколько дней до ареста они с Люциусом обсудили путь свержения Избранного с престола - путем сбора компрометирующих фактов. Следующие три месяца Дафна в одиночку осуществляла задуманное - разговаривая с коллегами Поттера, выуживая из них полуправдивые признания, разыскивая документы. Она же - путем угроз - убедила главного свидетеля обвинения, служанку Малфоев, Сандру Шминкс, держать рот на замке. Мало кто знал, но на процессе 30 ноября, в результате которого мистер Поттер оказался заключен под стражу, Дафна играла куда большую роль, чем просто давала показания. Она была идеологом революции против тирана - и его главным палачом.
Следующие события происходили очень быстро - так быстро, что даже сама Дафна, кажется, не успевала за ними следить. Обвиненный в потворстве свергнутому главе Аврората, Министр Кингсли спешно оставил должность, назначив и.о. своего заместителя, Перси Уизли; и все магическое сообщество понимало, что в ближайшее время после такого переворота должны быть проведены выборы. Действовать нужно было быстро, и Дафна решилась на это, не раздумывая. Помимо Перси свои кандидатуры выставили Люциус Малфой, освобожденный из-под ареста с блестящей репутацией невинной жертвы предыдущего строя - и Дафна.
План был продуман идеально. Перси - как преемник Кингсли и друг Поттера - более не вызывал доверия у масс и не должен был представлять угрозу конкуренции; Люциус же - нарочно - выгодно оттенял мягкую, но прогрессивную политику Дафны своими предложениями предельного ужесточения мер борьбы с темной магией. Некоторые поддержали соперников Дафны, но ее выступления на публике все равно казались эффектнее, убедительнее. 31 декабря, после подсчета голосов, Дафна одержала победу.
На следующий же день Дафна, сместив с этого поста ставленника Кингсли, назначила Люциуса Верховным Судьей Визенгамота, и по совместительству - серым кардиналом всего Министерства. Нет теперь такого решения, которое Дафна бы приняла без оглядки на мнение этого человека. Сама (в отличие от мужа и сына, Нильса) не состоящая в рядах Пожирателей Смерти, она таким образом проводит политику, абсолютно удовлетворяющую их желаниям: преследует орденцев и радикалов как единый фронт опасных преступников и постепенно, незаметно заполняет ставленниками Темного Лорда все вышестоящие посты.

Она была довольна своей жизнью в мирное время... но всегда понимала, что этот мир изменился после последней победы Ордена не в лучшую сторону.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
В свое время Дафна принадлежала другому игроку, поэтому в архиве отыгрышей можно найти несколько действительных эпизодов из ее биографии, а именно: This is war и Let him, who is without sin, cast the first stone. Тем не менее, новому игроку необязательно придерживаться всех фактов, описанных там: если что-то не обозначено в этой заявке, значит, это можно переиграть, опустить, не заострять на этом внимание. (Например, это касается пыток, которым Дафну подверг Люциус по ее просьбе - как бы "для тренировки", на случай, если Гарри Поттер совсем озвереет.)
Второе имя на ваш выбор. Внешность при желании можно сменить - важно только, чтобы актриса была шатенкой и обладала определенной аристократичностью и строгостью черт. Если соберетесь менять - обсудите предварительно с администрацией.
Дафна - очень перспективный персонаж; многие игроки будут рады видеть ее и предложить вам активную игру - в частности, Люциус и Астория Малфой, Игрейна Эйвери (личная помощница Дафны). Впрочем, как Министр Магии Дафна необходима и всему форуму в целом: без нее сюжет "взрослого" магомира точно будет неполон.
Так что найдись, Дафна, мы все тебя очень ждем!

+3

16

https://31.media.tumblr.com/b14fb26eba3e1d6047ce34f3e2b165f1/tumblr_nxiwitoZjS1usj0smo3_r1_500.gifFaceclaim: Sarah Bolger
Teresa ‘Tessa, Tess’ Rivers | Тереза ‘Тесса, Тесс’ Риверс.
17-18 лет. Ученица старшей маггловской школы; работает официанткой в семейном кафе.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Чудесная девочка Тереза с детства верила в магию и всегда мечтала стать волшебницей. И вот однажды… Нет, к ней не пришел никто из представителей магического мира, просто однажды она поняла, что волшебников нет, и Санты тоже не существует. Да-да, Тесса, к сожалению, даже не магглорожденная волшебница, а просто обычный человек – маггл. Но это, ни в коем случае, не делает ее хуже.
Она любознательный человек, ей всегда интересно все новое. Умеет подмечать мелочи, на которые другой бы и не обратил внимания. Довольно умна и образована, уверена в себе. Упряма. Однако, Тереза не так идеальна, как может показаться. Хоть девушка и не любит неприятности, но они любят ее и постоянно находят, ведь ее любознательность порой становится чрезмерной, обычно не в тех случаях, когда надо, и она просто забывает о чувстве самосохранения. Докопаться до какой-то тайны становится просто идеей фикс. И ведь у нее все выходит, правда, порой с побочными эффектами весьма травмирующего содержания. В общении она мила и вежлива, но у нее немного плохо с чувством юмора. Оно есть, но проявляется не всегда вовремя и слегка по-дурацки, и для кого-то это будет выглядеть мило, а для кого-то раздражающе. Из-за этого Тесса начинает смущаться, заикаться, и нести еще больше несуразиц, чем прежде.
С Альбусом вы познакомились в середине августа 2023 года, когда он отправился в маггловский мир в поисках сбежавшей сестры. Он неудачно трансгрессировал, и приземлился аккурат в мусорный контейнер, вашего кафе. А в это время Тереза как раз собиралась вынести мусор.

Первая встреча.

Внезапно крышка открылась, разогнав темноту и запустив, слава Мерлину, порцию свежего воздуха. Рука Альбуса с волшебной палочкой тут же взлетела вверх, чуть не задев нос, вовремя отскочившей девчонке, с удивлением воззрившейся на него. Ал смотрел на нее с не меньшим изумлением, а с еще большим на то место, где он оказался. Это что… мусорный контейнер?! Его занесло внутрь мусорки?!
<…> Надо быстрее убираться отсюда. И снова посмотрел на, так сказать, его «спасительницу». В форме официантки, в одной руке зажат мобильник (кажется, так эта штуковина называется), около ног валяется пакет с мусором. Маггла? Еще лучше… Если уж не везет, так во всем.
- Эээ… привет, - выдавил Альбус, чуть опустив палочку. Если это действительно маггла, то она примет его за психа. А, если нет? Привет, паранойя.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

От игрока:
У меня на вас большие планы  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif  Найдитесь и приходите к нам Связаться со мной можно через гостевую, а дальше уже выдам другие средства связи.
Что касается имени и фамилии – можете менять на что угодно, лишь бы вам было комфортно. По поводу внешности – хотелось бы, в идеале, видеть Сару, но могу рассмотреть и другие варианты. Я бы вполне адекватно воспринял смену внешности на  Эмили Бетт Рикардс, Шелли Хенниг, Кристалл Рид или Клэр Холт (но, скорее, в ее роли из сериала про русалок). Но также могу рассмотреть и ваши варианты.
Главное, чтобы вам нравился персонаж, вы хотели его развивать. Ну и стандартное - не берите на неделю-месяц, пожалуйста.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RE:WIND » Accio » акция "I NEED YOU IN MY LIFE"